Гость
Статьи
Навеяно темой ДР и …

Навеяно темой ДР и подарок мужа

Всегда интересно было-почему мужчины дарят мягко говоря не то, что ждешь. Знаю, что сейчас начнутся присказки в духе "Дареному коню в зубы не смотрят", "Лучший подарок-это внимание" и прочий набор банальностей. Но... Если мужчина решил подарить парфюм, то почему он дарит приторное нечто, когда вы пользуетесь только свежими легкими ароматами? Зачем? О чем он думает в этот момент? Почему он покупает подвеску из желтого золота, когда вы носите цепочку из белого? Он что, слепой? Почему он покупает витиеватые "бабушкины" золотые часы, когда вы носите лаконичные СК? Лучше не дарить ничего, чем подарить разочарование. Писала тему от своего лица и от лица разочарованных подруг. Делимся историями неудачных подарков, вдруг мужчины прочтут и прозреют...

Лошадка Му
23 ответа
Последний — Перейти
FTUGS
#1

гандоны

Гость
#2
FTUGS

гандоны

Неплохо. Особенно в подарочном варианте и для коллекции.

Гость
#3

Мне мой бентли подарил, козел такой. Нет чтоб феррари подарить

FTUGS
#4
Гость

Неплохо. Особенно в подарочном варианте и для коллекции.

ну тк

АНАСТАСИЯ
#5

Странно. Мои парни мне дарили только то, что мне нравилось. Вкусы мои знали

#6

потому что мужики особо не зациклены на подарках. не нравится - сами заказывайте тогда, что хотели бы.

вам этот запах не нравится, а ему может понравился, поэтому и решил подарить, сделать от души как лучше. а вы все не довольны

FTUGS
#7

мне подарили лапшу роллтон

Бирюза
#8

Лошадка, берите вашего М под ручку и в магазинчик. А там ему пальчиком укажите, что вы хотите. А то в следующий раз он вам вместо изящной "норки" подарит бабушкин "каракуль"

#9

Да ладно, хоть что-то дарят)) А то некоторые вообще ни копейки не потратят на подарки. Думают, если у меня все есть, значит и подарков не надо. Я уже прямым текстом говорю, где хотя бы цветы и шампанское, что за наглость безнихрена являться в гости..

Wiseman
#10

Женщины тоже часто дарят не то что нравится мужчине, мужчины просто об этом не говорят.

Бирюза
#11
Wiseman

Женщины тоже часто дарят не то что нравится мужчине, мужчины просто об этом не говорят.

Я вот своего долго пытаю перед тем как он сознается и соизволит ответить что же ему нужно, бесполезных подарков не дарю

Полярный мишка
#12

О! В кипу! Буквально вчера, от моей подруги!)) Она с мужем в кафе и с ними была его сестра, мастер маникюра. муж дает деньги сестре, со словами: пусть будет подарком для жены - педикюр, спа и "все что надо", договоритесь тогда, когда вам удобней. Подруга захлебывалась злостью на мужа, когда мне звонила)): я не собиралась, мне не надо, да я больше хотела сделать другое, но почему, почему не спросить у нас, наших желаний, предпочтений, раз не получается предугадать?))

#13

Я своему мужу всегда чётко говорю, что хочу в подарок. И подарком, кстати, всегда довольна!

Я3ВА
#14
Гость

Мне мой бентли подарил, козел такой. Нет чтоб феррари подарить

А чем феррари лучше?

Бирюза
#15
Я3ВА

А чем феррари лучше?

И то и другое можно страаааааааазиками украсить? Правда, давааааааачки?

справжня леди
#16
Полярный мишка

О! В кипу! Буквально вчера, от моей подруги!)) Она с мужем в кафе и с ними была его сестра, мастер маникюра. муж дает деньги сестре, со словами: пусть будет подарком для жены - педикюр, спа и "все что надо", договоритесь тогда, когда вам удобней. Подруга захлебывалась злостью на мужа, когда мне звонила)): я не собиралась, мне не надо, да я больше хотела сделать другое, но почему, почему не спросить у нас, наших желаний, предпочтений, раз не получается предугадать?))

ну капец. а почему, почему не сказать своему МЧ о своих желаниях, предпочтениях? помню как то читала прикольную открытку-поздравление и в конце шли такие слова: если в прошлом году вам не понравился подарок, то в этом году МЕЧТАЙТЕ ГРОМЧЕ. например мой муж знает мои предпочтения, вкусы, какие цветы любимые, но иногда мне хочется чего то специфического, как вот на 8 марта захотела красные тюльпаны с белыми лепестками ближе к средине(переходящий такой цвет), они крупнее обычных. ну вот как мой муж смог бы догадаться, что я хочу именно такие цветы, если бы я ему не сказала?

Wiseman
#17
Бирюза

Я вот своего долго пытаю перед тем как он сознается и соизволит ответить что же ему нужно, бесполезных подарков не дарю

Представляете как этого тяжело добиться от жены? Невозможно просто!

Да и сюрприза не получится... а так попросит она "Мажи Нуар", а ты ей "Красную Москву" - вот это сюрприз!

Бирюза
#18
Wiseman

Представляете как этого тяжело добиться от жены? Невозможно просто!

Да и сюрприза не получится... а так попросит она "Мажи Нуар", а ты ей "Красную Москву" - вот это сюрприз!

Право же, батенька, это ужасно! Вот допустим захотите вы от жены видеорегистратор ( к примеру), или новый спиннинг, а она вам бац! - и электробритву - сюрпрайз!)))

Wiseman
#19
Бирюза

Право же, батенька, это ужасно! Вот допустим захотите вы от жены видеорегистратор ( к примеру), или новый спиннинг, а она вам бац! - и электробритву - сюрпрайз!)))

Придётся сбрить усы и бороду. :)

Бирюза
#20

А мне нравятся мужчины в состоянии легкой небритости. А в принципе, "красная москва" комаров хорошо отпугивает, в поход и на барбекю можно с собой брать. Что ж, подарок со смыслом.

Ариада
#21
Лошадка Му

Всегда интересно было-почему мужчины дарят мягко говоря не то, что ждешь. Знаю, что сейчас начнутся присказки в духе "Дареному коню в зубы не смотрят", "Лучший подарок-это внимание" и прочий набор банальностей. Но... Если мужчина решил подарить парфюм, то почему он дарит приторное нечто, когда вы пользуетесь только свежими легкими ароматами? Зачем? О чем он думает в этот момент? Почему он покупает подвеску из желтого золота, когда вы носите цепочку из белого? Он что, слепой? Почему он покупает витиеватые "бабушкины" золотые часы, когда вы носите лаконичные СК? Лучше не дарить ничего, чем подарить разочарование. Писала тему от своего лица и от лица разочарованных подруг. Делимся историями неудачных подарков, вдруг мужчины прочтут и прозреют...

Поэтому лучший подарок - деньги.

Кстати подружки тоже часто дарят, то что тебе в принципе не нужно. Приходится передаривать или выкидывать.

СидрМатрасович
#22

К сожалению этим грешат и мужчины и женщины. Редко кто задумывается о подарке досконально, узнавая все подробности о том что человек хочет получить. В итоге покупается то что понравилось дарящему в пределах той суммы которой ему не жалко потратить. После нескольких неудачных подарков от жены я вообще ей запретил дарить мне подарки.

Das Reich
#23
Лошадка Му

Всегда интересно было-почему мужчины дарят мягко говоря не то, что ждешь. Знаю, что сейчас начнутся присказки в духе "Дареному коню в зубы не смотрят", "Лучший подарок-это внимание" и прочий набор банальностей. Но... Если мужчина решил подарить парфюм, то почему он дарит приторное нечто, когда вы пользуетесь только свежими легкими ароматами? Зачем? О чем он думает в этот момент? Почему он покупает подвеску из желтого золота, когда вы носите цепочку из белого? Он что, слепой? Почему он покупает витиеватые "бабушкины" золотые часы, когда вы носите лаконичные СК? Лучше не дарить ничего, чем подарить разочарование. Писала тему от своего лица и от лица разочарованных подруг. Делимся историями неудачных подарков, вдруг мужчины прочтут и прозреют...

Всегда интересно было-почему женщины дарят мягко говоря не то, что ждешь. Знаю, что сейчас начнутся присказки в духе "Дареному коню в зубы не смотрят", "Лучший подарок-это внимание" и прочий набор банальностей. Но... Если женщина решил подарить подарок и парфюм, то почему она дарит носки, бритву и бадейку нечта, пахнущего огурцами, когда вы пользуетесь только Пако Раббан? Зачем? О чем она думает в этот момент? Почему она покупает кольцо из желтого золота, когда вы носите цепочку из белого? Она что, слепая? Почему она покупает витиеватые "дедушкины" золотые часы, когда вы носите лаконичные Breguet? Лучше не дарить ничего, чем подарить разочарование. Пишу тему от своего лица и от лица разочарованных друзей. Делимся историями неудачных подарков, вдруг бабцы прочтут и прозреют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: