Гость
Статьи
Ваш муж дарит вам на …

Ваш муж дарит вам на др подарок?

Или мне одной так. 4 года как не дарит. Я в декрете и то коплю свои деньги и покупаю всегда. Я не прошу что то дорогое. Просто цветок или шоколадка ( 50р) просто внимание, что он подумал обо мне, пошёл и купил от души эту шоколадку. Каждый год думаю что выделил хотя бы рублей 200 , и вот наступает др и вообще ничего. Зарабатывает очень мало. Сейчас тем более ищет другую работу. Но блин вчера подработал 2000 и денег хватило на пиво и сигареты, а что то мне нет. Хоть ребёнку покупает, и то сначала думает о сигаретах своих, не может без них, потом что купить сыну . Ненавижу свой др. Праздника хотя бы раз в год и то нет((( может у многих так?

masik_92@inbox.ru
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бедно живете? А откуда у вас деньги платить за интернет трафик?

Гость
#3

У нас в семье не принято было отмечать дэрэ и дарить подарки. Поэтому когда вышла замуж сразу сказала что дарить мне ничего не надо. Только деньги тратить. Все что нужно я куплю сама

Гость
#4

Какое-то помешательство на этих "подарках", чесслово. Психология нищенок, хоть шоколадку выпросить. Сходите куда-то и отметьте "событие", если уж так радостно, что стали на год старше и не нойте в интернете.

К
#5

Дарит.На все праздники постоянно плюс букеты цветов-обязательно.Может и не на праздник подарить, а просто так..типа парфюма хорошего или набора косметического...Часто летает,в Дьюти-фри постоянно что-то мне покупает. Шмотки тоже часто просто так покупает.

Автор
#6
Гость

Бедно живете? А откуда у вас деньги платить за интернет трафик?

Деньги с заработка с того же интернета. Плачу 400 а получаю 2000. Хоть немного но в плюсе )))

Автор
#7
Гость

Какое-то помешательство на этих "подарках", чесслово. Психология нищенок, хоть шоколадку выпросить. Сходите куда-то и отметьте "событие", если уж так радостно, что стали на год старше и не нойте в интернете.

Очень жаль что вы не догоняете о чем я вообще

Автор
#8
Гость

Какое-то помешательство на этих "подарках", чесслово. Психология нищенок, хоть шоколадку выпросить. Сходите куда-то и отметьте "событие", если уж так радостно, что стали на год старше и не нойте в интернете.

Читали, читали, а так ничего и не поняли.... я советов не просила, а задала вопрос, и да хочу и ною. Вам то что? С чего так бомбит?

Ek
#9

Не. Ему трудно подобрать то что мне нравится. А мне и не нужно. Зачем ждать праздника, если я могу и так сказать что мне нужно. Если есть возможность мне все это тут же и покупается. Да мне так и нравится. Зачем мне подарки только по праздникам? Веники я не люблю предпочитаю цветы в горшках. У нас и ребёнок так приучена - если ей что то надо это не приурочивается к какому либо празднику. Просто покупается. А на праздник смешной маленький подарочек- Типа пижамы жирафа

Горгона Б
#10

Железобетонное правило в семье - все друг-другу дарят подарки на др. Если у именинника есть желания, то он их оглашает, если нет, то получает сюрприз. Тоже самое на НГ. Мой муж за годы войны пучился хорошо выбирать подарки.

Горгона Б
#11

Чего я написала? Какой войны? «За годы научился выбирать подарки».

#12
Горгона Б

Чего я написала? Какой войны?

Эх, а такая интрига была.)

#13

Автор, да, дарит. Я выбираю, он покупает.

Гость
#14

Конечно дарит! Не представляю как может быть по другому?! Это ведь так приятно получать и дарить подарки - это положительные эмоции в первую очередь, не понимаю почему люди себя этого лишают?

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем