Гость
Статьи
Неудачные отношения …

Неудачные отношения или как я купилась на мужика

Всем привет.
Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года и пока все идет нормально. Но однажды меня очень задела тема о свадьбе и по своей натуре, я захотела тоже пойти в загс и просто расписаться, ведь это уже другой статус и отношения. И вот я вечером завожу разговор на эту тему, разговор начинаю смело , т.к. он мне раньше говорил,что очень любит меня и видит во мне жену. Ну я начала рассказывать как круто быть вместе в семье, как это классно, что мы можем это себе позволить и в этом духе. На что он меня долго игнорировал, а в какой-то праздник он приносит колечко в подарок и ничего не говорит. Я то думала он мне предложение сделает, а он просто отдал мне его. Колечко из серебра и очень похоже на помолвочное, я решила его носить на правой руке( на том самом пальце) .Он снимает с меня с его и через 7 минут делает им же предложение. Потом мы ссоримся и кольцо идет к нему обратно. И потом он делает второй раз предложение этим же кольцо. Я промолчала и поняла,что происходит какая-то *****. Он мне говорит, что у него есть 500 тысяч на счету, а при этом он не может купить гребанное кольцо хотя бы за 1000! Когда я ему сказала, что хотелось бы просто обменяться кольцами простыми( одно стоит около 3к, если не меньше) он мне сказал,что у него нет денег.
видит во мне жену,но не может из своих денег выделить до 10 тысяч на свадьбу. А когда Заводила недавно разговор про свадьбу и семью, он начал наезжать и говорить, что я его задолбала. Стал часто наезжать на меня,что я не так все делаю. Он мне наврал, а когда я ему сказала, что врать плохо, так он делает из меня дуру, говоря какие-то тупейшие отговорки. И при этом остаюсь виноватой я. Что за ***** происходит? Это у всех мужиков ****больство и жадность в крови?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет? Вы вместе не живете? О детях он вообще говорит?

носиться
#2

чем вас не устроило серебрянное кольцо? золото уже не в моде рыжее,абеоое все равно выглядит как серебро

носиться
#3

белое

Инна
#4
Гость

А сколько ему лет? Вы вместе не живете? О детях он вообще говорит?

Ему 19 как и мне. Вместе не живем т.к я не могу уехать по семейным делам.Детей хочет, но это все потом будет. Какие годы то..

Инна
#5
носиться

чем вас не устроило серебрянное кольцо? золото уже не в моде рыжее,абеоое все равно выглядит как серебро

Дело в том, что он преподнес это серебро не так. На отъебись предложение. Надо было сразу просто его под этот случай, а не потом снимать его и передаривать.

Гость
#6

От...бись от парня со своим замужеством в 19 лет. Иди учись. Не порть ему и себе жизнь. Ну какой муж в 19 лет? Дай ему погулять до 25 лет, а потом уже взамуж. На его месте я тебя бы тоже послала. Липучка.

Инна
#7
Гость

От...бись от парня со своим замужеством в 19 лет. Иди учись. Не порть ему и себе жизнь. Ну какой муж в 19 лет? Дай ему погулять до 25 лет, а потом уже взамуж. На его месте я тебя бы тоже послала. Липучка.

погулять? Если им в таком возрасте до сих пор хочется гулять и они даже не думаю о семье, то смело можно ждать измен или болезней после такого отдыха до 25. Если для тебя семья - порча жизни, то мне тебя жаль. И моя жизнь то станет лучше , если будет мужик не гулящий и уже будет хоть думать перед тем как что-то делать. К тому же я не заставляю его отцом быть. Свадьба- просто обязанности на бумаге. Неправильное у тебя представление о свадьбе чего-то

Гость
#8

19 лет не время для женитьбы, тем более, вместе вы с ним все равно не жили. Брак - это не просто печать в паспорте, это совместное проживание, совместный быт, ответственность, планирование бюджета. Он сможет обеспечивать семью? Жилье для двоих? Вот от этого надо отталкиваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: