Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, если бы такое узнали?

Как бы вы поступили еслиб узнали что вы у жены не первый в интимном плане ? #брак #секс

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Кассирша пятерочки, тебя до сих пор ни один охранник не вздул?

для представителя такой профессии может составить компанию и потенциальную пару разве что туалетная минетчица на вокзале во время пересменки

Гость
#106

Да сколько можно-то уже про плёнки

Гость
#107
Гость

Сначало повозись зато потом кайфуй от того что первый и единственный, ну и как сказать повозись, за ручку погулять и подарки подарить по кафе поводить это прям возись ? Лучше уже так чем потом с порванкой всю жизнь

Мда, а ты уже поюзанный

Гость
#108

Я бы перевёл часы и понял, что за последние лет 60 изобрели противозачаточные, и началась сексуальная свобода женщин :)

Гость
#109
Гость

Я этот вопрос задал не потому что так сомной случилось, мне просто интересно, так что никто меня не разводил

А как по-другому должно было случится? Вряд ли кто то у кого то первый, если конечно им не по 14 лет

Гость
#110
Гость

Обрадовался бы! С целкой еще возиться фу ну ее

Смешно, конда девчтвенник пытается говорить о вещах, которые он никогда не наблюдал. Хочет показать, что он весь такой "крутой мужик" знает про девственниц. Только крутые так не говорят. Возиться так говорят престарелые муд аки, у ко торых уже не стоит, вернее и не говорят даже, потому что таким никто не дает, одни фантазии.

Гость
#111
Черт с горы

Дуралей, тебя обдурить в любой гинекологии дело на тыщ 20, в жизни не поймёшь был там кто или нет

Никогда, она потом проговорится рано или поздно.

Гость
#112
Гость

Я и говорю либо садист либо не разбирается в женской физиологии(тоесть дурак). Ни тот ни тот вариант как потенциальный муж не очень.
Хотя есть третий вариант, ему плевать на девушку и ее ощущения, он просто хочет поскорее получить свое
это кстати объясняет не желание заморачивается с пальцами. Как мужа этот вариант тоже рассматривать такое себе.

Так вы тоже д ура и не разбираетесь в женской физиологии. Для женского иммунитета спать со многим мужчинами вредно и это все приводит к бесплодию. Однобоко рассуждаешь, невежда.

Гость
#113
Черт с горы

А, ну тогда молись, я не знаю)
Может найдешь какую-нибудь типа синий чулок

Ты сама и ест синий чулок, или ты реально думаешь, что если у тебя был не один мужчина, то значит чио ты "красавица"? 😂😂😂🤣🤣 ты вообще в курсе, тва рь, что тебя спокойно можно за экс тремизм привлечь? У тебя страшная нена висть к девственницам, ты хочешь всех убедить, что они страшные.

Гость
#114

Пока не написано ни одним мужчиной заявление о проверке на существование в словах написанных здесь признаков экстремизма от этих престарелых тва рей, которые здесь оскорбляют девственниц, все претензии на девственниц считаю бессмысленными, а тему разводкой. Вы их не защищаете. Для чего тему создал, чтобы дева очередной раз прочитала оскорбления в свой адрес от этих некрасивых женщин?

Гость
#115

Кстати, все обсуждения девственниц оскорбительные вполне себе подпадают на мой взгляд под признаки статьи "вмешательство в частную жизнь", даже если нет конкретных лиц, которых оскорбляют. Или конда кто-то одиноких оскорбляет у себя в аккаунте вконтакте, что мол одинокие все никому не нужные.

#116
Гость

Ты сама и ест синий чулок, или ты реально думаешь, что если у тебя был не один мужчина, то значит чио ты "красавица"? 😂😂😂🤣🤣 ты вообще в курсе, тва рь, что тебя спокойно можно за экс тремизм привлечь? У тебя страшная нена висть к девственницам, ты хочешь всех убедить, что они страшные.

Олигофрен ты, я пишу конкретно о возможностях автора. Красивые, умные да ещё и девственницы с таким как он не будут)

Гость
#117

Гони порванку! Пинком под зад! Вещи ее выкинуть из окна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: