Гость
Статьи
Чем вреден секс?

Чем вреден секс?

Имеется ввиду сам процесс секса. Чем он опасен и какие проблемы может вызвать? ЗППП например зависит не от секса, а от партнёра. Чтобы, если не дай Бог у меня появится девушка, знать вск подводные камни и по возможности избегать секса под благовидным предлогом. А то если честно эта близость с девушкой слегка пугает и нервирует

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое плохое с тобой уже произошло. Ты родился.

Гость
#2

Мы вас освобождаем от секаса)) благословляем на жизнь без утех! Все, иди брат мой.

Гость
#3
Гость

Самое плохое с тобой уже произошло. Ты родился.

А что такое? Решил самоутвердиться за счёт другого, малыш?

Гость
#4
Гость

Мы вас освобождаем от секаса)) благословляем на жизнь без утех! Все, иди брат мой.

Это ж не ответ. Мне нужна конкретика

Давно уже не гость
#5

Шишку можно сломать в порыве страсти, надо быть аккуратным и не переусердствовать.

Гость
#6
Давно уже не гость

Шишку можно сломать в порыве страсти, надо быть аккуратным и не переусердствовать.

Перелом пениса, это наверное самый страшный сон любого мужчины

Гость
#7

Главное чтобы вилкой член не заправляла .

Гость
#8

Уздечку тебе порвут в первый раз, станешь порванцем.

#9

*** 😱 и бывают же такие.... в настоящее время???

Гость
#10

Заведи мальчика

Гость
#11

Да не бойся, все хорошо. Девушки добрые внутри.

Гость
#12

Если по здоровью нельзя, другое дело... Но отмазаться трудно будет регулярно... Хотя смотря от кого, кому то и не нужен особо, есть и такие. Но я их не понимаю, близость это очень хорошо)))

Гость
#13

Отправь сразу в декрет, потом гормональный фон меняется и секс не нужен, пока кормишь, потом опять декрет 🥲 тока она тебе не простит это

Гость
#14

Чем вреде секс. Плохие первые партнерши и дефлораторы способны не только оставить плохую память, но и изуродовать интимную жизнь человека в будущем. И его судьбу в целом. После изнасилований никто не хочет секса. Годами восстанавливаются. Если вообще когда-то восстановятся. А то и понесёт этот негатив пожизненно до старости. Поэтому девственности, как парням, так и девушкам, стоит лишаться сугубо по их личному желанию, исключительно с желанными парнерами и партнершами и только в приятном формате. Иначе негативный опыт отравит всё. И в будущем приведёт или к извращениям, или к полному неприятию.

Гость
#15
Гость

Главное чтобы вилкой член не заправляла .

Это как?)

Гость
#16
Гость

Уздечку тебе порвут в первый раз, станешь порванцем.

Да ну нафиг! Вот поэтому я хочу и избежать занятий сексом, это же больно

Гость
#17
Drevnya

*** 😱 и бывают же такие.... в настоящее время???

Какие такие? Представь себе я очень опасаюсь вступать в половую связь

Гость
#18
Гость

Заведи мальчика

Нет

Гость
#19
Гость

Да не бойся, все хорошо. Девушки добрые внутри.

Вообще ни разу. Я просто в это не верю

Гость
#20
Гость

Если по здоровью нельзя, другое дело... Но отмазаться трудно будет регулярно... Хотя смотря от кого, кому то и не нужен особо, есть и такие. Но я их не понимаю, близость это очень хорошо)))

По здоровью всë в порядке. Поэтому я не хочу гробить его сексом или в принципе отношениями

Гость
#21
Гость

Отправь сразу в декрет, потом гормональный фон меняется и секс не нужен, пока кормишь, потом опять декрет 🥲 тока она тебе не простит это

Мне рановато детей заводить. Хотя это интересно. В первый раз заняться сексом и сразу отцом стать.

Гость
#22
Гость

Да ну нафиг! Вот поэтому я хочу и избежать занятий сексом, это же больно

Молодец, береги свою невинность, не будь порванцем.

Гость
#23
Гость

Чем вреде секс. Плохие первые партнерши и дефлораторы способны не только оставить плохую память, но и изуродовать интимную жизнь человека в будущем. И его судьбу в целом. После изнасилований никто не хочет секса. Годами восстанавливаются. Если вообще когда-то восстановятся. А то и понесёт этот негатив пожизненно до старости. Поэтому девственности, как парням, так и девушкам, стоит лишаться сугубо по их личному желанию, исключительно с желанными парнерами и партнершами и только в приятном формате. Иначе негативный опыт отравит всё. И в будущем приведёт или к извращениям, или к полному неприятию.

Проблема в том что я никогда не найду ту единственную с ккм бы я мог прожить жизнь.

Гость
#24
Гость

Проблема в том что я никогда не найду ту единственную с ккм бы я мог прожить жизнь.

Все верно, единственных не существует, только целибат твой путь.

Гость
#25
Гость

Молодец, береги свою невинность, не будь порванцем.

Во всём виновата природа. Вот зачем мужикам такой чувствительный орган? Вполовину бы сократить его чувствительность и всем будет лучше

#26
Гость

Самое плохое с тобой уже произошло. Ты родился.

Родился мужиком.👆

Гость
#27
Kalinka

Родился мужиком.👆

Есть такое. Испытывать постоянно возбуждение и так же постоянно его подавлять. Женщинам с этим проще

#28
Гость

Какие такие? Представь себе я очень опасаюсь вступать в половую связь

Что бы нормальный человек 👴 здоровый 💪 отказался от секса!?! Офигеть 😮 я тебе завидую.... я столько переимел за свою жизнь и до сих пор мечтаю ну ещё бы с какой нибудь девочкой это испытать... прикоснуться .... поласкать... полюбоваться... войти в неё...

Гость
#29
Drevnya

Что бы нормальный человек 👴 здоровый 💪 отказался от секса!?! Офигеть 😮 я тебе завидую.... я столько переимел за свою жизнь и до сих пор мечтаю ну ещё бы с какой нибудь девочкой это испытать... прикоснуться .... поласкать... полюбоваться... войти в неё...

А смысл? Стать извращенцем и хотеть его всë время? Нет спасибо

Гость
#30
Гость

Это как?)

Это шутка , про интелегентных дам

#32
Гость

Есть такое. Испытывать постоянно возбуждение и так же постоянно его подавлять. Женщинам с этим проще

щас расплачусь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: