Гость
Статьи
Чем отличается секс с …

Чем отличается секс с мужчиной 30 лет от секса с 20-ти летним

Какие отличия в сексе с мужчиной 30 лет от секса с 20-ти летним?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинаково

Гость
#2

думаю, что у 30-летних его просто нет

Гость
#3

в 30 лет мужику реже надо, если вообще надо

Гость
#4

а что тебе интересно то? ты думаешь тебе здесь адекватно ответят за всех? Это как про среднюю температуру по больнице спрашивать...
И в 20 и в 30 и в 40 лет, мужик может быть ни каким в пастели, а еще одной норм, а другой никакой...
Единственное, что закономерно, в 20 и в 30 лет, разница будет в опыте, но если опыт связан с постоянной сменой партнерш, то это так себе... будешь очередной куклой, в которую... ну ты поняла.
Еще здоровье важно, оно с возрастом не прибавляется. Секс будет нормальным только при обоюдном желании и любви, если люди хотят доставлять радость друг другу, то все будет замечательно... по другому не бывает. И возраст здесь не на самом первом месте. 20 летние девушки не так редко имеют отношения с мужчинами старше на 10-15 лет, и с сексом все нормально, это физиология, и по другому быть не может. Но это если с воспитанием и психическим здоровьем все в порядке, исключения могут быть, до полностью наоборот.
Важно какой человек сам по себе, все разные и в 20 и в 30 и в 40.

Гость
#5
Гость

в 30 лет мужику реже надо, если вообще надо

Бред не пиши... и в 30 и в 40 и в 50 надо.
Но в 50 кто попало не нужен, и в 30-40 так же. Если женщина вызывает влечение, то и с сексом все будет хорошо, вопрос лишь совместимости.

#6

Опыт? Разумеется, если мы говорим про здоровых мужчин, которые к своим 30, 30+ не убиты стрессом и алкоголем, потому, что их каждый вечер пилят жены дома.

Гость
#7

Обычный, среднестатистический мужчина 30 лет во многом проигрывает 20летнему. У молодого и тело более упругое, и член твёрже, и страсти больше, и может чаще и дольше. Обучи его как тебе надо и он будет отличным любовником. У 30 летнего, конечно, в этом плане все более печально.

#8
Гость

Обычный, среднестатистический мужчина 30 лет во многом проигрывает 20летнему. У молодого и тело более упругое, и член твёрже, и страсти больше, и может чаще и дольше. Обучи его как тебе надо и он будет отличным любовником. У 30 летнего, конечно, в этом плане все более печально.

"Обучи его как тебе надо и он будет отличным любовником" Как это мило. звучит, как-будто вы заказали себе домашнюю зверушку. Или, может мужчина и является ей для вас?

Гость
#9
Гость

а что тебе интересно то? ты думаешь тебе здесь адекватно ответят за всех? Это как про среднюю температуру по больнице спрашивать...
И в 20 и в 30 и в 40 лет, мужик может быть ни каким в пастели, а еще одной норм, а другой никакой...
Единственное, что закономерно, в 20 и в 30 лет, разница будет в опыте, но если опыт связан с постоянной сменой партнерш, то это так себе... будешь очередной куклой, в которую... ну ты поняла.
Еще здоровье важно, оно с возрастом не прибавляется. Секс будет нормальным только при обоюдном желании и любви, если люди хотят доставлять радость друг другу, то все будет замечательно... по другому не бывает. И возраст здесь не на самом первом месте. 20 летние девушки не так редко имеют отношения с мужчинами старше на 10-15 лет, и с сексом все нормально, это физиология, и по другому быть не может. Но это если с воспитанием и психическим здоровьем все в порядке, исключения могут быть, до полностью наоборот.
Важно какой человек сам по себе, все разные и в 20 и в 30 и в 40.

Когда речь о мужчине все вспоминают, что он прежде всего человек, а если о женщине то на нее ушат грязи выльют только из-за возраста.

Гость
#10
Гость

Обычный, среднестатистический мужчина 30 лет во многом проигрывает 20летнему. У молодого и тело более упругое, и член твёрже, и страсти больше, и может чаще и дольше. Обучи его как тебе надо и он будет отличным любовником. У 30 летнего, конечно, в этом плане все более печально.

Миллион плюсов.

Гость
#11
UnravelMind

"Обучи его как тебе надо и он будет отличным любовником" Как это мило. звучит, как-будто вы заказали себе домашнюю зверушку. Или, может мужчина и является ей для вас?

Почитай что пишут дяди о том как воспитать девушку под себя.

Гость
#12

В мужские 20 у них расцвет сексуальности, секс страстный, яркий, а главное хоть 10 раз за ночь. И есть готовность у экспериментам, обучению и т д.

В 30 у многих уже закат, лень, и одного раза мужчине хватает, чтобы насытиться.

НоЫВоигура
#13

Когда я познакомился с моей любимой,ей и ее мужу было по 22 ,а мне 35. Она вскоре после нашего знакомства развелась с ним. Сейчас мне 56,секс стал гораздо лучше чем двадцать лет назад,так как научился управлять продолжительностью. Количество секса осталось таким же,что и 20 лет назад.

Гость
#14

После 30 мне уже не хочется с девушками общаться. Так что... Но есть и бабники в этом возрасте

Николай.
#15

Я отвечу так. Если мне нужно было бы сделать выбор между 20 и 30летней женщиной. Однозначно я выбрал бы 30летнию.

Гость
#16
Николай.

Я отвечу так. Если мне нужно было бы сделать выбор между 20 и 30летней женщиной. Однозначно я выбрал бы 30летнию.

А вам сколько лет?

#17
Гость

Почитай что пишут дяди о том как воспитать девушку под себя.

ВОСПИТЫВАЮТ детей. И да. Многие женщины и являются детьми.
ОБОЖЕЧТОКАКЯМОГУТАКОЕГОВОРИТЬ? Нет. Женщины же сами хотят, чтобы ЗА НИХ БРАТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Сами говорят своими ртами.
А за кого человек может нести ответственность? За несовершеннолетних, недееспособных и инвалидов.

А как мы все помним, с достижением 18 лет каждый человек сам несет ответственность за себя и свои действия.

Думаю, тут тема исчерпана?

#18

С 20 летним он дикий. С 30 летним нежен. С 17 летним дикий, неуверенный, долгий

Николай.
#19
Гость

А вам сколько лет?

Ну, здравствуйте! Хороший вопрос. Но просто назвав цифру, я на него не отвечу. Начну с предистории. Этот выбор я сделал года через два-три, после армии. Я понял что женщина 30 плюс, намного лучше двадцетилетней по всем параметрам. И я придерживаться этого всегда. И женился на тридцати летней. В тридцать лет, это уже женщина а не угловатый подросток с торчащими ключицами.

Николай.
#20
Гость

А вам сколько лет?

Извините. Забыл. Увлёкся. Мне 60.

Гость
#21
Николай.

Ну, здравствуйте! Хороший вопрос. Но просто назвав цифру, я на него не отвечу. Начну с предистории. Этот выбор я сделал года через два-три, после армии. Я понял что женщина 30 плюс, намного лучше двадцетилетней по всем параметрам. И я придерживаться этого всегда. И женился на тридцати летней. В тридцать лет, это уже женщина а не угловатый подросток с торчащими ключицами.

Я тоже не понимаю этой моды восхваляющей вчерашних школьниц. Что толку-то? Семьи крепче не стали, детей не рождаеться больше, а наоборот.

Гость
#22

Первый опытней в 1, 5 раза.

Гость
#23

Это вопрос ни о чём и обо всём одновременно...
Во первых отличается для кого? Если тебе 20л, то полезнее будет трахнуться с 30летним,так сказать подъучиться с ним . А вот когда тебе 30-40 и т.д. однозначно лучше 20 летний, а лучше и 17-18 летний, да с членом 17-19 см! И дать полную свободу действий в сексе; хочет в попку-подставь ему попку, хочет в ротик-возьми в ротик, хочет в горлышко- принимай его 18 см глоткой, хочет жестко долбить как сучку во все щели-отдайся и кайфуй.

Darya
#24

Если честно, так как стоял в 20, в 30 стоять не может... очень многое зависит от партнёра, иногда секс и с 57 летним лучше чем с 20 летним. Вопрос твоих чувств и его здоровья, ну и эрекция в том числе!!!