Гость
Статьи
Безотказная для мужчин

Безотказная для мужчин

Я совершенно не умею отказывать. Особенно мужчинам. Абсолютно безотказная. Если мы погуляли или покатались или посидели поели. Если он хочет продолжения, то 100 процентов получит. Потому что мне неловко быть динамщицей. Не могу понять, быть девушкой с таким лёгким характером это плюс. Или это недостаток?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это плюс - у тебя море любви и море еды

Гость
#2

У вас не лёгкий характер, вы просто не совсем умная)

Гость
#3

Ты бесплатная ***

#4

Какая прелесть, а где вы живете?

Гость
#6

Если мужчина привлекает и есть желание на него, то почему бы и нет. Не вижу тут ничего ненормального. А если вы даете только что бы не обидеть, то да это не норм

Гость
#7

Это - недостаток, тобой будут пользоваться, нужно менять себя, заиметь - принципы и чувство своего достоинства, иначе станешь подстилкой, о которую будут вытирать ноги, Максим Андреевич об этом и доносит женщинам, но сосущие, безотказные бабы, штанопоклонницы - злятся на правду

Гость
#8

Разводка

Демьян Бедный
#9

Ты сама хочешь это продолжения, получаешь удовольствия, или же у тебя именно что ощущение, что ты "должна"?
Если второе - это проблема самооценки. Ты считаешь, что недостойна банального хорошего отношения и внимания, и должна "отрабатывать" доброту.
Тогда это проблема, надо искать причины и разбираться с ними.

Гость
#10

Разводка. Какая девушка напишет "не нравится быть ДИНАМЩИЦЕЙ". Бред же. Так только мужики думают о тех, кто им "тарелку не отработали" 🤭

#11

Ну для какого-нибудь омеги вы добрый ангел. Такие тоже нужны, а то омеги будут плохо выполнять свою работу.

Pafnuty
#12

Как по мне это ваш плюс. Побольше бы таких девушек.

Гость
#15
Pafnuty

Как по мне это ваш плюс. Побольше бы таких девушек.

Потому что это писал мужик, а ты г е й

#16

Пока не встретишь его это нормально 👌 а вот когда 🤔 встретишь 😉 и продолжишь то это проблема

Гость
#17

А зачем отказывать, если можно кайфонуть?

Гость
#18

И вечер хорошо провела и в постели удовольствие получила. По-моему все ок

Гость
#20

Ой, да что плохого? Гуляйте на здоровье, только о контрацепции не забывайте. Щато к браку нагуляетесь и тянуть на лево не будет. У меня так и было, спала с больше чем 100 мужчинами. Зато когда нагулялась даже не тянет к таким приключениям и полный комфорт и мне и мужу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: