Гость
Статьи
Почему мне не хочется …

Почему мне не хочется секса

Два года или три замечаю вообще нет желания ,представлю ,что кто то пришёл красивый или нет ,но не хочу мне больно и после этого внутри слева как болячка .мне 35 не рожала,не замужем . Давно с мужчиной рассталась. В общем я почему то плачу после секса , мне кажется ,что меня просто используют для этого. ..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, если без любви секс, мужчина использует. Ищите замужество и любовь.

Гость
#3
Гость

Так и есть, если без любви секс, мужчина использует. Ищите замужество и любовь.

Мужики дерут только сексуально притягательных хотя бы для них иначе не встанет.раз тебя трахнули то ты уже не просто мешок с соломой . Ну а если у тебя чувство что тебя просто поимели значит так и есть и твои формы в этом случае были самым желанным подарком.

Гость
#4
Гость

Мужики дерут только сексуально притягательных хотя бы для них иначе не встанет.раз тебя трахнули то ты уже не просто мешок с соломой . Ну а если у тебя чувство что тебя просто поимели значит так и есть и твои формы в этом случае были самым желанным подарком.

Не факт, например, знакомому нравятся модельной внешности, но не нашёл, тратиться не хотел и переспал на раз с полной. У другой женщины лицо не нравилось, но она на анал соглашалась. Можно ведь свет погасить или глаза закрыть.

А я замужем.

Аксиос
#5
Гость

Мужики дерут только сексуально притягательных хотя бы для них иначе не встанет.раз тебя трахнули то ты уже не просто мешок с соломой . Ну а если у тебя чувство что тебя просто поимели значит так и есть и твои формы в этом случае были самым желанным подарком.

Именно ТСа ТРАХАЛИ - она НЕ испытывала удовольствия от оргазма, потому что не понимает ЧТО это ( физически ).
Потому и плакала, понимая что её просто ИМЕЮТ в своё удовольствие : пошпилил сколько хотел, кончил и ..сё .

Гость
#6
Аксиос

Именно ТСа ТРАХАЛИ - она НЕ испытывала удовольствия от оргазма, потому что не понимает ЧТО это ( физически ).
Потому и плакала, понимая что её просто ИМЕЮТ в своё удовольствие : пошпилил сколько хотел, кончил и ..сё .

Нет если он участвовал в моей жизни эмоционально ,переживания ,проблемы на работе ,но этого не бвло

Аксиос
#7
Гость

Нет если он участвовал в моей жизни эмоционально ,переживания ,проблемы на работе ,но этого не бвло

Чего небыло ?
Чёт неясно, всё в кучу.

Гость
#8
Аксиос

Чего небыло ?
Чёт неясно, всё в кучу.

Слез бы не было использованности.

Гость
#9
Гость

Слез бы не было использованности.

А зачем соглашались с теми, кто даже не общался? Мне таких человек 100 предлагали. Ищите серьёзные отношения.

Гость
#11
Гость

А зачем соглашались с теми, кто даже не общался? Мне таких человек 100 предлагали. Ищите серьёзные отношения.

Как год отношений ,но с его стороны как то не поддерживал

Гость
#12
Гость

Как год отношений ,но с его стороны как то не поддерживал

Знаю много случаев, когда предложение за 2-3 месяца делали. Ищите на сайте знакомств, общайтесь без секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: