Гость
Статьи
Почему хочется секса …

Почему хочется секса только с одним?

Мне 18, лишилась в декабре. Так получилось что в январе мы расстались, не спрашивайте почему так быстро 😅, мы встречались ещё до этого... Прошло больше 3х мес, а чувства до сих пор есть, гормоны играют, ну вы понимаете, хочу только с ним!!! Понимаю что так нельзя! Предлагает он мне сам, хотя у него есть новая пассия.... Не соглашаюсь только поэтому... Других тоже не вариант, все противны, вообщем привязал он меня ЭТИМ 😜. Кто сталкивался с таким? Пройдет ли это ? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
педагог
#1

учёбой займись

#2

Пройдёт. Не заморачивайся. Найдеш себе ещё одного а может и не только одного.

крокодил
#3

не гормоны это играют,а чувство утраты и надежды.

Гость
#4

боже, куда катятся люди.
в декабре лишилась, в январе расстались. ну еще не хватает залета для красоты всей картины.
неужели так трудно год-два поискать нормального партнера, чтобы это хотя была какая-то попытка серьезных отношений?
месяц с тем, неделю с другим, потом такое чудо в 25 лет ищет мужа и заявляет, чтобы ее добивались.

#5

Обычная женская первовлюбленность. Это не лечиться . У моей жены уже столько было ..... А первый до сих пор " царь и бог".
На эту тему есть очень поучительный мультик. -" курица и дождь" очень древний но актуальный во все времена. Рекомендую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема