Гость
Статьи
Любовница

Любовница

#Любовница Интересно, о чем думает любовница когда гуляет с чужим мужем? Какие у них мысли? Очень интересно. И неужели нет других мужчин?

Люда
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница выбирает не по принципу свободен/не свободен, а по принципе лучше/хуже.
Лучше мало и что теперь обламываться?

Гость
#2

Никаких мыслей нет, человек просто делает что хочется и всё тут!

Гость
#3

Думает, как в иппл0 от жены не получить

Гость
#4

Она думает, что им хорошо вместе.

#5

Все по-разному, я думаю..
Кто-то влюблён и хочет, чтоб от жены ушёл, кто-то использует ресурс его и не хочет "уводить"...

#6

Вообще ни очём не думаю.

Гость
#7

Смотря какая любовница. Если она что то типа содержанки,то единственное,что ее волнует,это выкачать из него больше денег. А если та,что по симпатии,то думаю,ее мысли о том,как несправедлив этот мир. Почему он с этой женой,а не с ней,такой особенной,красивой,интересной(нужное подчеркнуть). О женах,я думаю,мало кто из них думает ибо при признании мужика,что тот женат,слали бы сразу,а не уходили бы с головой в этот геморр

Гость
#8

Думают что жена не стена, можно и подвинуть.

#9

Рвсскажу как рассуждает моя любовница. Я с ней 20 лет уже не разлей вода. До меня у нее было около 20 ребя,так как лет в 13-14 начкла половую жизнь. Рано вышла замуж,рано родила. Ни с мужем,ни с кем другим ни разу не испыиывала оргазмов. Когда впервые увидела меня влюбилась с первого взгляда. Говорит,что ,именно меня представляла в своих мечтах о настоящем мужчине с юности. Когда увилела меня,сразу поняла,что я это-я,то есть тот самый ,из мечты и грез. Поэтому,вскоре после того,как у нас закружилось,она развелась с мужем,бросила всех своих ребят,с которыми раньше гуляла и стала принадлежать только мне.

Гость
#10
Виктория

Вообще ни очём не думаю.

У тебя нечем думать, за тебя дырка решает.

#11
Гость

У тебя нечем думать, за тебя дырка решает.

Главное мне хорошо

#12

Мужчины есть, только вот уважения к себе нет. Думаю они думают так. Если он женат, значит он ответственный, в быту все прекрасно, жену оставит и прибежит к ней. Только они не понимают, что эти вечные надежды и иллюзии могут длиться годами. Чувствую сейчас задизлайкают меня любовницы😂

#13
Пенс55

Рвсскажу как рассуждает моя любовница. Я с ней 20 лет уже не разлей вода. До меня у нее было около 20 ребя,так как лет в 13-14 начкла половую жизнь. Рано вышла замуж,рано родила. Ни с мужем,ни с кем другим ни разу не испыиывала оргазмов. Когда впервые увидела меня влюбилась с первого взгляда. Говорит,что ,именно меня представляла в своих мечтах о настоящем мужчине с юности. Когда увилела меня,сразу поняла,что я это-я,то есть тот самый ,из мечты и грез. Поэтому,вскоре после того,как у нас закружилось,она развелась с мужем,бросила всех своих ребят,с которыми раньше гуляла и стала принадлежать только мне.

Проснись,ты обо срался.

Гость
#14
*Лисенок*

Мужчины есть, только вот уважения к себе нет. Думаю они думают так. Если он женат, значит он ответственный, в быту все прекрасно, жену оставит и прибежит к ней. Только они не понимают, что эти вечные надежды и иллюзии могут длиться годами. Чувствую сейчас задизлайкают меня любовницы😂

Обычно любовницы не такие наивные.
Только если им меньше 20.

Гость
#15
Пенс55

Рвсскажу как рассуждает моя любовница. Я с ней 20 лет уже не разлей вода. До меня у нее было около 20 ребя,так как лет в 13-14 начкла половую жизнь. Рано вышла замуж,рано родила. Ни с мужем,ни с кем другим ни разу не испыиывала оргазмов. Когда впервые увидела меня влюбилась с первого взгляда. Говорит,что ,именно меня представляла в своих мечтах о настоящем мужчине с юности. Когда увилела меня,сразу поняла,что я это-я,то есть тот самый ,из мечты и грез. Поэтому,вскоре после того,как у нас закружилось,она развелась с мужем,бросила всех своих ребят,с которыми раньше гуляла и стала принадлежать только мне.

Не хотелось бы огорчать в воскресенье утром..Но знаете, некоторые люди, бывает, врут. А некоторые - верят. Это печально, но так бывает.

#16

Лично я думала,что у меня получится увести, выйти замуж и больше никогда не работать. Но мой оказался обычным труслом.

#17
Гость

Не хотелось бы огорчать в воскресенье утром..Но знаете, некоторые люди, бывает, врут. А некоторые - верят. Это печально, но так бывает.

Кто кому врет в моей истории?

Карлос Апельсинов
#18
Пенс55

Рвсскажу как рассуждает моя любовница. Я с ней 20 лет уже не разлей вода. До меня у нее было около 20 ребя,так как лет в 13-14 начкла половую жизнь. Рано вышла замуж,рано родила. Ни с мужем,ни с кем другим ни разу не испыиывала оргазмов. Когда впервые увидела меня влюбилась с первого взгляда. Говорит,что ,именно меня представляла в своих мечтах о настоящем мужчине с юности. Когда увилела меня,сразу поняла,что я это-я,то есть тот самый ,из мечты и грез. Поэтому,вскоре после того,как у нас закружилось,она развелась с мужем,бросила всех своих ребят,с которыми раньше гуляла и стала принадлежать только мне.

хватит паясничать дедок
иди ставь себе клизму

#19
Карлос Апельсинов

хватит паясничать дедок
иди ставь себе клизму

Я не паясничаю,а рассказываю по теме.

Гость
#20

О себе любовница думает,-надо эти отношения или нет.В любой момент может слиться в отличие от жены.

Гость
#21
Гость

Не хотелось бы огорчать в воскресенье утром..Но знаете, некоторые люди, бывает, врут. А некоторые - верят. Это печально, но так бывает.

в первой редакции этого рассказа пенса было - он снял эту шлю. и потом снимал.

Карлос Апельсинов
#22
Пенс55

Я не паясничаю,а рассказываю по теме.

врунишка ты дедушка

Гость
#23
Пенс55

Рвсскажу как рассуждает моя любовница. Я с ней 20 лет уже не разлей вода. До меня у нее было около 20 ребя,так как лет в 13-14 начкла половую жизнь. Рано вышла замуж,рано родила. Ни с мужем,ни с кем другим ни разу не испыиывала оргазмов. Когда впервые увидела меня влюбилась с первого взгляда. Говорит,что ,именно меня представляла в своих мечтах о настоящем мужчине с юности. Когда увилела меня,сразу поняла,что я это-я,то есть тот самый ,из мечты и грез. Поэтому,вскоре после того,как у нас закружилось,она развелась с мужем,бросила всех своих ребят,с которыми раньше гуляла и стала принадлежать только мне.

ты - кавказский ишак.
русские не спят с че.р ни.ль.ницами в твоей деревне
у неё выбора нет.

Гость
#24
Пенс55

Кто кому врет в моей истории?

Ой, я сегодня такая занудная. Могу целый трактат написать и это будет скучно.

Вы вот вроде такой взрослый, а не знаете, что больше всего нужно опасаться льстецов. Если тебе льют очень много бальзама в уши, то это не просто так?

Гость
#25

Люда, брак дело не естественное, стоит ли на него вообще обращать внимание?

#26
Гость

ты - кавказский ишак.
русские не спят с че.р ни.ль.ницами в твоей деревне
у неё выбора нет.

Она русская,причем ,не брюнетка,а блондинка натуральная.

Гость
#27
Гость

О себе любовница думает,-надо эти отношения или нет.В любой момент может слиться в отличие от жены.

Жену тоже ничего не держит.
Особенно, если своя жил.площадь и работа есть

#28
Гость

в первой редакции этого рассказа пенса было - он снял эту шлю. и потом снимал.

В моем тогдашнем понимании так и было: я снял ее как шлюш.ку очередную. Но ведь тогда я ещё не знал ее мыслей. Думал,что отсексю очередную красотку на пару раз и начну искать следующую.

Гость
#29
Гость

Жену тоже ничего не держит.
Особенно, если своя жил.площадь и работа есть

Не все жены вольны в своих желаниях

Гость
#30
Пенс55

В моем тогдашнем понимании так и было: я снял ее как шлюш.ку очередную. Но ведь тогда я ещё не знал ее мыслей. Думал,что отсексю очередную красотку на пару раз и начну искать следующую.

а она тебе лапши на уши повесила - до сих пор висит))
а уши у тебя как у кавказского ишака

Гость
#31
Пенс55

Она русская,причем ,не брюнетка,а блондинка натуральная.

русским парням под\стил\ка после кавказца не нужна
читай по слогам - олигофрен

Гость
#32
Гость

а она тебе лапши на уши повесила - до сих пор висит))
а уши у тебя как у кавказского ишака

Ахаха я вас обожаю
А он говорил, что он кавказец?

#33
Гость

а она тебе лапши на уши повесила - до сих пор висит))
а уши у тебя как у кавказского ишака

Она подтвердила свои слова делами: развелась с мужем,отшила всех любовников,20 лет верна мне.

#34
Гость

Ахаха я вас обожаю
А он говорил, что он кавказец?

У меня есть кавказские гены,но я не кавказец.

Люда
#35
Пенс55

Рвсскажу как рассуждает моя любовница. Я с ней 20 лет уже не разлей вода. До меня у нее было около 20 ребя,так как лет в 13-14 начкла половую жизнь. Рано вышла замуж,рано родила. Ни с мужем,ни с кем другим ни разу не испыиывала оргазмов. Когда впервые увидела меня влюбилась с первого взгляда. Говорит,что ,именно меня представляла в своих мечтах о настоящем мужчине с юности. Когда увилела меня,сразу поняла,что я это-я,то есть тот самый ,из мечты и грез. Поэтому,вскоре после того,как у нас закружилось,она развелась с мужем,бросила всех своих ребят,с которыми раньше гуляла и стала принадлежать только мне.

А почему вы на бросаете свою жену?

#36
Люда

А почему вы на бросаете свою жену?

Жену нельзя бросать никогда.

Гость
#37
Пенс55

Жену нельзя бросать никогда.

Зачем вам тогда любовница? Чтобы мучать жену бесконечно, которую нельзя бросать?

Гость
#38
Пенс55

Она подтвердила свои слова делами: развелась с мужем,отшила всех любовников,20 лет верна мне.

А вы ей не верны

#39
Гость

А вы ей не верны

Практически верен.

Гость
#40
Пенс55

Практически верен.

Тряпка ,а не женщина!!! А вы продолжайте думать пока вам позволяют.

Саунд
#41

Думают,ираз не бросает жену, значит ответственный. И меня не бросит в трудную минуту.

Гость
#42

Я была любовницей и не о чём не думала . Сейчас противно даже вспоминать . Сильное омерзение к себе . Не отмоешься от прошлого .

#43

Все по разному думают. Я думала, что любит, но жену мне жалко было. Я бы не хотела чтобы со мной такое случилось. Много сомнений. Хотя мы спали 10 мес, а потом общались 10лет. Думала, что ему просто скучно.

Саунд
#44
Машенька

Все по разному думают. Я думала, что любит, но жену мне жалко было. Я бы не хотела чтобы со мной такое случилось. Много сомнений. Хотя мы спали 10 мес, а потом общались 10лет. Думала, что ему просто скучно.

10 лет общаться потом, вряд ли скучно было просто.

Гость
#45

Думают, что жена глупая и страшная, а она такая вся королева, и он в итоге уйдет к ней) Если жена достойная, то она ему надоела за много лет, значит все равно уйдет к ней. А надо бы думать, так, если он врет и изменяет жене, значит он как человек полная ***, и со мной значит так будет и на фига мне он сдался?

Гость
#46

Ни о чем эти Дуры не думают, только о себе! И им *** на то что у него жена и дети, главное что ей хорошо!

Очень хочется, чтобы таким как они Любовницам все вернулось, чтобы они побывали в такой же ситуации и узнали на своей шкуре что это такое!
Как говорится, на чужом счастье свое не построишь!

#47
Гость

Я была любовницей и не о чём не думала . Сейчас противно даже вспоминать . Сильное омерзение к себе . Не отмоешься от прошлого .

Моя любовница,наобот,с любовью вспоминает все 20 лет нашей любви,считает,что это самые счастливые годы ее жизни. Говорит,что,если бы вернулась в самое начало,не задумываясь ни на секунду опять бы стала моей любовницей. Вам ,видимо,не очень хороший женатик попался?

Гость
#48
Пенс55

Моя любовница,наобот,с любовью вспоминает все 20 лет нашей любви,считает,что это самые счастливые годы ее жизни. Говорит,что,если бы вернулась в самое начало,не задумываясь ни на секунду опять бы стала моей любовницей. Вам ,видимо,не очень хороший женатик попался?

Если у Вас с ней Любовь.. почему не разводитесь с женой? Или все всех так устраивает!

#49
Гость

Если у Вас с ней Любовь.. почему не разводитесь с женой? Или все всех так устраивает!

Разводиться с женой мне нет совершенно никакого резона. Если бы ещё наличие жены хоть как-то мешало любви с любовницей,то,возможно и развелся бы. А так,встречаемся 2-3 раза в неделю,отдыхаем вместе. В данный момент жена на отдыхе,поэтому,встречаемся каждый день. Вчера в бане парились у меня дома.

Гость
#50
Гость

Ни о чем эти Дуры не думают, только о себе! И им *** на то что у него жена и дети, главное что ей хорошо!

Очень хочется, чтобы таким как они Любовницам все вернулось, чтобы они побывали в такой же ситуации и узнали на своей шкуре что это такое!
Как говорится, на чужом счастье свое не построишь!

Причём тут любовницы? Не одна, так другая. Не было бы любовниц, так мужики, которым зудит изменить, спали бы с собаками. Дело-то в мужиках.