Гость
Статьи
Девственнице больно

Девственнице больно

В общем, нам по 18 и мы решили заняться интимом, Я ее возбудил и она меня, всё шло нормально, спустя некоторое время я полез в трусы, ну и начал там ... вы поняли. Она попросила попробовать сунуть палец, замечу, она девственница, ну я аккуратно нащупал там кое как что-то по типу отверстия и оно было довольно узким, но ей стало дискомфортно слегка.
На следующий день я тоже попробовал, но уже куда-то не туда и ей было там больно.
Спустя некоторое время мы решили попробовать лишиться девственности, Я тоже девственник.. Ну я подробности говорить не стану, попробовал сунуть, а там туго ***, а если сильнее надавить, то ей больно, может не туда тычу? Ххаха... Она сама то тоже не знает, но ей больно что терпеть не может, Я не знаю, крови не было, ничего, даже присунуть не смог. В общем, не знаю, можете подсказать, есть какие-то болезненные места в вагине рядом с влагалищем или как? Насколько больно лишаться девственности и что мне делать? Как ей помочь, ей же тоже этого хочется)) но больно..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

Казалось на 1 секунду поверила в эту историю.
Писала девушка с убогой фантазией

Автор
#2
блоха в скафандре

Казалось на 1 секунду поверила в эту историю.
Писала девушка с убогой фантазией

Что?

#3

В 18 лет, при наличии интернета не знать анатомию и не знать как и куда засунуть? Сильно . Но не правдоподобно.

Гость
#4

да это больно
ей надо перетерпеть, но решить самой, не давите
главное после того как получится не продолжайте
а то отвращение возникнет
через неделю-полторы все заживет и уже сможете спокойно заняться этим)

Гость
#5

Девушка должна быть возбуждена не только на словах, но и физически. Покраснение груди, твёрдые соски, выделение большого количества натуральной смазки.
Что бы понять куда "туда" надо тыкать, посмотри образовательные фильмы на любом тематическом сайте, крупным планом.

#6

Ладно, спасибо, Я вас понял, не нужно меня как либо позорить или унижать, надеялся на помощь, увы

#7
Гость

да это больно
ей надо перетерпеть, но решить самой, не давите
главное после того как получится не продолжайте
а то отвращение возникнет
через неделю-полторы все заживет и уже сможете спокойно заняться этим)

Хорошо , спасибо большое

#8
Гость

Девушка должна быть возбуждена не только на словах, но и физически. Покраснение груди, твёрдые соски, выделение большого количества натуральной смазки.
Что бы понять куда "туда" надо тыкать, посмотри образовательные фильмы на любом тематическом сайте, крупным планом.

Попробую спасибо

Василиса
#9

Тебе ничего не делать, рассечение тугой плевы делает гинеколог, вот и всё.

Гость
#10

Намажьте себе оба на трущиеся поверхности смазку толстым слоем. Она продается там же, где презервативы.
Пусть девушка дотянется и возьмет тебя за причиндал рукой, и направит туда, куда надо.
Поставь удобно руки и ноги так, чтоб как она тебя направила, в том направлении ты мог долго потихоньку давить, не уставая из-за неудобного положения.
Потихоньку дави, руководствуясь ее простыми командами, типа "давай" (продолжай), "стой" (замри в том положении, где находишься), "отодвинься" (вытащи на полсантиметра и замри), "давай снова".

Гость
#11

Попробуй технику мягкого ввода,при наличии наибольшего выделения смазки у девственницы-получится,но не сразу

#12

туда .. не туда..
трусы с нее сними, ноги раздвинь и посмотри - куда надо. предварительно изучив в интернете анатомию женщины.

вот потому всегда была против девственника в постели. =)))
девственницы - только опытный мужчина! невинному парню - только опытная женщина!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: