Гость
Статьи
Мужчина хорош в …

Мужчина хорош в постели

Что это значит? Как вы бы охарактеризовали такого мужчину, что он должен уметь?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

В общем смотри, мужчина тогда хорош в постели, когда у тебя на него стояк до постели.

#2

Ну как минимум поломав кровать он должен уметь её отремонтировать)

Негорикт Вдомепетч
#5
Автор

Ты пидераст?

Я не знаю, я с мужиками не спал еще. лень проверять)

Гость
#6

Если доводит до оргазма каждый раз.

Негорикт Вдомепетч
#7
Автор

Ты пидераст?

Ааа, ты этот что ли, я думал ты эта. тогда смотри, когда у девочки течка на тебя еще до того как вы этоваете.

Котейко Behemoth
#8

Это тот, с которым тебе, тоже кстати дохххрена чего в койке умеющей хорошо, спокойно, комфортно… Вы в постели вдвоем как слаженный механизм, и такое ощущение, что предугадываете желания друг друга…
А если ты бревно в койке, то хорошего любовника те искать рано. 😋

Негорикт Вдомепетч
#9
Котейко Behemoth

Это тот, с которым тебе, тоже кстати дохххрена чего в койке умеющей хорошо, спокойно, комфортно… Вы в постели вдвоем как слаженный механизм, и такое ощущение, что предугадываете желания друг друга…
А если ты бревно в койке, то хорошего любовника те искать рано. 😋

Это мужик автор. Он типа спрашивает баб чо он должен уметь.

Автор
#10
Гость

Если доводит до оргазма каждый раз.

Оргазм это лично твоё дело. Как можно тебя довести до оргазма если нет настроения?

Котейко Behemoth
#11
Негорикт Вдомепетч

Это мужик автор. Он типа спрашивает баб чо он должен уметь.

🙄🙄🙄
Фсйо!… 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

#12

Судя по комментариям автора - он ребёнок.
- В рот брал клитор
- как можно довести до оргазма, если нет настроения
Такое напишет мужчина, имеющий хоть небольшой опыт?

Кот Леопольд.
#13

Я спрашивал женщин чем я им так нравлюсь. Все говорили одно и то же
1 Железный стояк.
2 Кончаю когда захочу.
3 Х толстый и длинный.

#14
Автор

Оргазм это лично твоё дело. Как можно тебя довести до оргазма если нет настроения?

Автор, если вы не доводите женщину до оргазма,считаете что это личное дело женщины, у вас нет настроения, то даже не пробуйте.. не разочаровывайте женщин.

Автор
#15
Lisa

Судя по комментариям автора - он ребёнок.
- В рот брал клитор
- как можно довести до оргазма, если нет настроения
Такое напишет мужчина, имеющий хоть небольшой опыт?

Ты дура какая то.

Гость
#16

Думаю, что для женщины тот мужчина хорош в постели, которого она сама хочет и с которым получает удовольствие и физическое, и эмоциональное.

Автор
#17
Lisa

Автор, если вы не доводите женщину до оргазма,считаете что это личное дело женщины, у вас нет настроения, то даже не пробуйте.. не разочаровывайте женщин.

Ты думаешь все кончают как ты по щелчку пальцев?)) должен тебя разочаровать ты не знаешь о чем пишешь. Я думаю что я сношал женщин побольше чем ты и я знаю о чем я говорю. Ты смешная.

#18
Автор

Ты думаешь все кончают как ты по щелчку пальцев?)) должен тебя разочаровать ты не знаешь о чем пишешь. Я думаю что я сношал женщин побольше чем ты и я знаю о чем я говорю. Ты смешная.

. Я думаю что я сношал женщин побольше чем ты.
С этим не поспоришь. Я женщина. Мне мужчины нравятся.
А если серьёзно- в рот брал клитор - реально веселит. Представила - взял в рот клитор, и лежит не шевелясь. Затаился)))

Гость
#20

Уверенный в себе, а не мальчик, спрашивающий, что делать , чтобы понравиться женщине в постели.

Гость
#21

кончает за 10 секунд а потом вы засыпаете. без куннилингуса.

Автор
#22
Lisa

. Я думаю что я сношал женщин побольше чем ты.
С этим не поспоришь. Я женщина. Мне мужчины нравятся.
А если серьёзно- в рот брал клитор - реально веселит. Представила - взял в рот клитор, и лежит не шевелясь. Затаился)))

Можно и так. Видишь ли все женщины убеждены что остальные 7 миллиардов женщин являются точными копиями из самих. А когда пара десятков женщин побывает в твоей постели то оказывается что одна любит погрубее, другая очень очень нежно и только сверху вниз языком, третьей вообще куни не нужен ей надо бить по заднице и входить поглубже и так далее. 20 женщин это 20 вариантов оргазма. Поэтому извини но ты нихрена не понимаешь.

Автор
#23
Гость

Уверенный в себе, а не мальчик, спрашивающий, что делать , чтобы понравиться женщине в постели.

Так не вопрос. Я конечно сделаю как мне удобнее. Если тебе все равно.

Гость
#24

Точно не скорострел!
Хороший стояк, подстраивается под мой ритм, может несколько раз.

Автор
#25
Гость

Точно не скорострел!
Хороший стояк, подстраивается под мой ритм, может несколько раз.

В каком смысле несколько раз? Может проще тормознуть эякуляцию.? А вообще есть вариант и пальцами потрахать посасывая клитор например. Так то поинтереснее мне кажется, нет?

Негорикт Вдомепетч
#26
Автор

В каком смысле несколько раз? Может проще тормознуть эякуляцию.? А вообще есть вариант и пальцами потрахать посасывая клитор например. Так то поинтереснее мне кажется, нет?

В смысле ты кончил, сменил кондом, и дальше погнал. То есть ты еще не трахался?

Гость
#27

Если просит женщину полизать ему анус.

Автор
#28
Негорикт Вдомепетч

В смысле ты кончил, сменил кондом, и дальше погнал. То есть ты еще не трахался?

Во первых мальчик. Окончание "ся" имеет значение возврата.
Мне в принципе окончить не сложно. Воткнул пару минут и все.
тут вопрос в том что у тебя есть женщина которая на минутку *** устроена немного сложнее чем твоя ***. Если ты этого не понимаешь, то твоё просвещение не входит в рамки данной темы.

Негорикт Вдомепетч
#29
Автор

Во первых мальчик. Окончание "ся" имеет значение возврата. То есть не ты трахал, а тебя трахали. Ещё раз вопрос - ты гетеросексуал?
Второе.
Мне в принципе окончить не сложно. Воткнул пару минут и все.
тут вопрос в том что у тебя есть женщина которая на минутку *** устроена немного сложнее чем твоя ***. Если ты этого не понимаешь, то твоё просвещение не входит в рамки данной темы. Пошол нахкуй.

Ебббба ты важный гусь)))) а нахххххууя тогда темы девственника создаешь?
Ты чо обиделся? что все поняли, что ты еще нецелованный? не обижайся.) всем поххххуй.

Ведующая мать
#30
Автор

Оргазм это лично твоё дело. Как можно тебя довести до оргазма если нет настроения?

Легко. Меня муж как-то доводит.

Ведующая мать
#31
Гость

Думаю, что для женщины тот мужчина хорош в постели, которого она сама хочет и с которым получает удовольствие и физическое, и эмоциональное.

+++

Мальвина
#32
Негорикт Вдомепетч

В общем смотри, мужчина тогда хорош в постели, когда у тебя на него стояк до постели.

А наоборот работает?)

Ведующая мать
#33
Автор

Ты думаешь все кончают как ты по щелчку пальцев?)) должен тебя разочаровать ты не знаешь о чем пишешь. Я думаю что я сношал женщин побольше чем ты и я знаю о чем я говорю. Ты смешная.

Сношал женщин?😂
Ты ишак что ли?

Ведующая мать
#34
Lisa

. Я думаю что я сношал женщин побольше чем ты.
С этим не поспоришь. Я женщина. Мне мужчины нравятся.
А если серьёзно- в рот брал клитор - реально веселит. Представила - взял в рот клитор, и лежит не шевелясь. Затаился)))

Это какая-то новая техника куни😂

Автор
#35
Ведующая мать

Сношал женщин?😂
Ты ишак что ли?

Тебя сношают ишаки?

Ведующая мать
#36

Хорош в постели тот, с кем и вне постели интересно.

Негорикт Вдомепетч
#37
Мальвина

А наоборот работает?)

Неа. Односторонняя тема.

Ведующая мать
#38
Автор

Тебя сношают ишаки?

Мужчина, который так выражается, не может быть хорош в постели.

Автор
#39
Ведующая мать

Мужчина, который так выражается, не может быть хорош в постели.

Думай о том что ты пишешь

#40
Автор

Оргазм это лично твоё дело. Как можно тебя довести до оргазма если нет настроения?

а зачем сексом заниматься, если нет настроения?

#41

Ослик должен подрасти...

Гость
#42

Он должен делать то, что я хочу

Гость
#43

Хорош тот, кто не стесняется показывать, что ему нравится и не нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: