Как быть на работе с парнем взаимная симпатия постоянно обнимаемся, он уже позволяет себе трогать мою грудь, попу, но с моего разрешения. Предлагает заняться сексом, но я девственница и он это знает и отношения ему не нужны
если бережете девственность - то отшить. если нет - то продолжайте, при условии, что вы его хотите гормонами, телом, а не мозгом и логикой. А то ваше - позволила потрогать грудь - это прям больше на манипуляцию тянет, чем на желание секса и страсть.
Ну, онъ хоть красивый и умный? Если вѣрить въ тѣорию тѣлѣгонии то нужно совокупляться съ лучшими образчиками мужского пола, тогда дѣти отличные будутъ.
Гость
[1146266597]
#4
Раз отношения ему не нужны, то он готов дефлорировать Вас. И возможно, даже потом периодически пот-ра-хивать, когда ему приспичет. Гордитесь, что хоть такой снизошёл!
Авиатор
[3561197874]
#5
Весь вопрос - что нужно Вам? Если Вы секс воспринимаете не как одолжение мужчине, а как действие в собственных интересах и исходя из своего желания, то это одна ситуация. Если все мысли о том, как бы не продешевить - другая.