Гость
Статьи
Секс перед …

Секс перед танцевальными соревнованиями

Добрый день! Мне 24 года, девушка, последние 3 года занимаюсь танцами, есть постоянный танцевальный партнер. У меня давно не было мужчины и как-то месяца три назад совсем прижало, поэтому после тренировки я отвела своего танцевального кавалера в туалет и сделала ему минет, после чего поехала к нему домой. С тех пор регулярно спим вместе. Обычно мы занимаемся любовью как раз после тренировок, но тут парень меня пригласил вечером к себе на 14 февраля, а уже 15 числа мы участвуем на соревновании. Теперь волнуюсь - вдруг сразу после секса мы не будем так хотеть друг друга и поэтому плохо выступим на соревнованиях? Подскажите, влияет ли недавний секс на страстность танца?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс влияет на настроение. Зависит от того как он тебя жахнет. Если все отлично то и станцуете также, если не очень то и танец будет вялый

Гость
#2

Секс выматывает и вы проиграете.
Секс только после соревнований приносит радость.

Гость
#3

Завидую вашей насыщенной жизни. Красота и романтика.

#4

считается, что женщинам секс перед спортивными выступлениями - показан, он повышает тонус, выносливость и т.д.
а мужчинам противопоказан - у них после секса наоборот спад сил и активности.

но это прям перед... а у вас то секс вечер-ночь. а соревнования следующим днем. Это можно не считать. Успеете за эти часы соскучиться.

#5

Блин, так эротично))Секс с партнёром по танцам))

Гость
#6

У всех серьезных спортсменов есть соревновательный режим. И секс перед соревнованиями строго запрещен как раз из за энергетических затрат. Зы: А что, в зажопинсках соревы проходят в необорудованных туалетами. местах? В нормальных спортивных заведениях женские туалеты отдельно, а мужские в другом крыле. В общем, недопридумывал (а).

Гость
#7

Пойдите на компромисс - договоритесь, что 14го ты ему просто отсосешь, а не будешь два часа до изнеможения на его члене скакать.

Гость
#8

Рассказываю, как все прошло. Сначала я хотела предостеречься и ограничиться без секса. Я сказала об этом партнеру и он согласился, хотя было видно, что расстроился. В середине вечера он начал приставать ко мне и поглаживать меня снизу, а затем предложил сделать мне куни, сказав, что за секс это не считается и никак не охладит пыл между нами. Я согласилась и уже к середине процесса мне хотелось только полностью ощутить его всего. В общем, он взял меня несколько раз и даже с утра. На самом деле, на танцах это отразилось только в лучшую сторону - я вспоминала образы с нашей ночи и ноги от этого даже как будто сильнее становились. Да и он как будто тоже чуть лучше танцевал и увереннее меня вел. В общем, все отлично, аттестацию прошли, обожаю своего партнера еще больше за его уверенность и спокойствие, что все сделал как надо

Гость
#9
Гость

Рассказываю, как все прошло. Сначала я хотела предостеречься и ограничиться без секса. Я сказала об этом партнеру и он согласился, хотя было видно, что расстроился. В середине вечера он начал приставать ко мне и поглаживать меня снизу, а затем предложил сделать мне куни, сказав, что за секс это не считается и никак не охладит пыл между нами. Я согласилась и уже к середине процесса мне хотелось только полностью ощутить его всего. В общем, он взял меня несколько раз и даже с утра. На самом деле, на танцах это отразилось только в лучшую сторону - я вспоминала образы с нашей ночи и ноги от этого даже как будто сильнее становились. Да и он как будто тоже чуть лучше танцевал и увереннее меня вел. В общем, все отлично, аттестацию прошли, обожаю своего партнера еще больше за его уверенность и спокойствие, что все сделал как надо

Интересно, это ИИ собрал все в кучу? Или какой то дрочер писал? Аттестация бывает только у детей до того как они начинают выходить в кубках по каждому танцу или в категории Н-3 и т.д. Аттестация исключительно у детей, когда они выходят группой танцевать со своим тренером, повторяя его движения. Ржу над авторкой или тем, кто под ее личиной писал такую ***)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: