Гость
Статьи
физическая отсталость …

физическая отсталость у молодой красивой девушки..

Я-поздний ребенок, когда я родилась, моей маме было 32, а папе 50. С детства я была очень талантливым ребенком, умненькой, рассудительной, отличницей...вроде бы все супер, но..
я всегда была физически слабенькой, неактивной, любила просто сидеть и рисовать. Физ-ра для меня всегда была каторгой и стыдом перед более развитыми сверстниками. Отсюда комплексы. Всю жизнь носилась со справками для освобождения от физ-ры, что в школе, что в универе.
Во дворе тоже всегда была отсталой, но старалась быть наравне,все-равно бегала и прыгала, благо друзья были хорошие и верные, не издевались надо мной, а наоборот играли и не бросали в командных играх.
Притом, многие люди (особенно сейчас, когда мне 23 и нет нужды в кроссах и прочих соревнованиях) не знают о моих проблемах. Знают только самые близкие, и друзья детства со двора. и то уже забыли. Потому что в общем-то я выгляжу как абсолютно нормальный человек. Более того, я высокая, у меня отличная фигура, без ложной скромности, могу сказать-что я красивая девушка. Только вот неспортивная абсолютно(( у меня очень слабые мышцы, я даже присесть толком не могу, точнее присесть то могу, а вот встать быстро -проблема. Но хожу я естественно нормально, бегаю правда медленно, на каблуках долго не могу, мышцы ног устают. Но опять повторюсь, никто не видит во мне этот недостаток, и просто в обычной жизни, и на отдых с кем ездила (а там многочасовые хождения по экскурсиям и т.д.), на инвалида я не похожа)). и мужчинам нравлюсь, еще как нравлюсь. Только вот комплекс все-равно огромный и страхи. А вдруг придется что-то такое делать и моя отсталость станет очевидной? а как я рожать буду? и еще такой момент...я все еще девственница (из-за моральных принципов, принца пока жду). И меня мучает вопрос, а что если из-за этого недостатка, я буду неполноценна в сексе? ведь там насколько я знаю, нужна немалая физическая подготовка

Катя
124 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Да ну, вы что. Никакая это не отсталость. Вы немного не-спортивны. Тоже мне, проблема. Ну, не можете вы тащить рояль на спине на восьмой этаж, так не потащите.

Ваши страхи, что это обнаружится, абсолютно безосновательны. Не обнаружится, если вы не будете участвовать в соревнованиях по лазанью на стену. Ну при сексе вы устанете. Ну и что? Как устанете, так и отдохнете.

Керен
#2

Я сама такая. Ну хорошо, наверное, быть физически крепким человеком. Я выносливая больше других, например, у меня высокий болевой порог, сумасшедшая выдержка и терпение. Но я задохлик, точно как вы описываете.

Я не могу поднять стул, тяжело мне, не могу открыть банку с джемом, или бутылку с водой, не могу сделать спонджу, потому что устаю.

А еще мне трудно долго и интенсивно трахаться.

Ну и что? А ничего, все это делают за меня другие люди.

Не волнуйтесь.

Хорхелина
#3

Автор, вот в такой ситуации вас как раз надо было отдать в спортивную какую-нибудь секцию для серьезных занятий спортом! Но и сейчас не поздно.

Сколько чемпионов выросло из таких вот маленьких задохликов.

Керен, не прикидывайся, что ты забыла русский язык! любительница повыпендриваться.....

Керен
#4

Лехи тездайни, бевакаша. Тода.

Хорхелина
#5

Керен чокнулась окончательно :(

тебя наверное уволили и женатый друг бросил?

Maybe
#6

Керен, увидела в прямом эфире тиздайни.так приятно стало :)

Гость
#7

Катя, сходите к неврологу, ваши симптомы могут говорить о серьезном заболевании, все поправимо если вовремя начать лечить. Сделайте такой тест : 20 раз продряд присядьте, если на 20 раз не сможете подняться проверьтесь на миастению и чем раньше, тем лучше. А в остальном без проблем найдется и вам муж которому нужна мена, а не ломовая лошадь)))

Бабка Яга
#8

Катя, тут два варианта: 1) не париться и смириться с ситуацией, 23 год апрожила, и далбше прекрастно проживешь "задохликом" 2) целенаправленно физически развиваться. Третьего не дано.

Странный Укуренный Чел.
#9

У меня жена такая-же, ничо, нормально родила..2 раза..
а *** всякую таскать- я есть, с меня не убудет.. тока на пользу..

Керен
#10

Родить и правда трудно. При родах вся эта механика задействована. С сильными мышцами пресса, таза, спины, родить наверняка легче. Но как показывает опыт, ничего, пережить можно.

Странный Укуренный Чел.
#11

10, да , спину посадила, диски просели, но надо было..

цифры
#12

ну и я такая, у меня проблемы с пульсом - моментально разгоняется и очень медленно падает, еще в школе обследования проходила, от физры освобождена была. Поза наездницы вообще не для меня, на каблуках не хожу - тонус в ногах, но никогда в голову не приходило из-за этого париться. И спортом занимаюсь, и в походах рюкзаки таскаю. Все проблемы только у вас в голове. Глаза откройте, практически все тетки вокруг толстые, ленивые и бегать неспособны.

Странный Укуренный Чел.
#13

12 все тетки вокруг толстые, ленивые и бегать неспособны. )) вот мы это постоянно видим- за что от этих теток на форуме и огребаем.. за правду страдаем..

Спортивная старушка
#14

Ну и молодежь пошла! А пить, курить меньше не пробовали?

#15

10 - ой, Керен.. сомневаюсь я чегой-то... Насчет пресса и родов.. Я рожать пошла - меня весь роддом материл - дурища, надо было после профессиональных занятий хоть год перерыва сделать, потом беременеть.. Балерина хренова - ругались..

Накачанный пресс как раз тормозит роды - при изгнании там совсем другие мышцы действуют, а пресс их сдерживает. Так что вполне возможно - и наоборот, Катя проще родит.. (если на секс все-тки силы будут) :))

Белка
#16

"Лехи тездайни, бевакаша. Тода" - Керен, а что это вы сказали такое? )) И на каком это языке, на иврите?

Катя
#17

извините, вот продолжение (не влезло все сразу)

Я в течении года ходила в фитнес-клуб, занималась с личным тренером, но она каждое занятие только причитала типа "ой беда беда, даже такой вес поднять не можешь..", бросила нафиг, нервы дороже!

Да и вообще легко догадаться, что спорт я не люблю, все, что другие делают в удовольствие, для меня-адские усилия. Нет такой силы воли, просто нет. Вроде бы и знаю, что надо заниматься, чтобы хоть как-то приблизиться к нормальной физической форме, но каждый раз бросаю от отчаяния, что результатов нет (и не верю я что могу стать как все, природой предусмотрено мне быть такой слабой).

Такое ощущение, что я одна такая в этом мире - снаружи уверенная в себе красотка, а чуть копнуть-неспортивная закомплексованная девочка..

может кто-нибудь встречал таких же как я? или сам страдает от того же? иногда мне кажется, что все мои проблемы заключены лишь в моей физической слабости..не знаю что бы отдала, чтобы быть нормальной как все...

Катя
#18

7, миастения? а что это за заболевание? 20 раз присесть для меня нереально

радует одно, что прогресса в отствалости нет, какая в детстве была слабенькая, такая же и сейчас, сейчас даже покрепче стала чуть-чуть

Карен, вы все серьезно пишете или шутите? просто странные комментарии других людей в Ваш адрес

кстати я никогда не курила, и пью только в редких случаях и некрепкий алкоголь

Керен
#19

Катя, я шучу иногда. Но то, что я вам написала про себя, это правда.

По-моему все с вами в порядке. Меня например моя физическая слабость уже много лет не колышет. Имунная система и работоспособность гораздо важнее, чем способность толкнуть ядро.

Для успокоения души вам может быть стоит пообследоваться, я в этом не смыслю.

Но вообще не морочьте себе голову, кто что про вас подумает. Жалко тратить жизнь на подобные вещи.

Гость
#20

Хорхелина, ну ты ваще не втыкаешь. Пост 4 на иврите.

Крыся
#21

Керен 2, кто за вас трахается?:)))))

Алена
#22

Автор, вы придуриваетесь. Но это вам на пользу. Будете прикидываться немощной, когда нужно будет сумки с базара таскать, и паласы пылесосить. Опять же младенца поднимать тяжело. Беременная будете лежать весь срок и охать, растолстеете на 25 кг. Сделают кесарево. Приходить будете в себя полгода. В общем, дело за малым, найти мужика, кому нравятся маленькие болезные чахлые создания. Поверьте, такие бывают. Он будет вас лелеять, вы - изображать тяжело больную. Все будут довольны.

Хорхелина
#23

╧20 - а вы хорошо втыкаете? сомневаюсь.

если кто-то грязно матерится и не к месту вставляет нерусские слова - это говорит о здравом уме и прекрасном расположении духа? а по-моему, о чокнутости, мягко выражаясь.

Хорхелина
#24

╧21 - было бы с кем...

Керен
#25

Алена-22, ну это вы зря. Говорю же вам, мне пробку трудно отвинтить от бутылки. Я тоже придуриваюсь?

И слабость мышц ничего не имеет общего с болезненностью... Наоборот. Груда мышц и сухожилий может сваливаться от насморка.

Керен
#26

Крыся21, ну вы прям меня на слове. Ну никто. Но часто бывает, что когда в интимных отношениях это как бы должен быть "мой выход", например я сверху, простите за подробности, то у меня все равно не хватает сил станцевать это дело как следует. Так что мой партнер танцует это вместо меня. Ну вот такая ситуация.

Алена
#27

Керен, если у вас не миастения, вы придуриваетесь. Если бы дело обстояло так, как вы описываете, вас бы уже обследовали и лечили светила медицины... А так - вам удобно, и все... Если вас это устраивает и спутника вашего тоже - ну и отлично...

Керен
#28

Алена, я про миастению в первый раз прочитала сегодня, по следам этого форума. Прочитала наискосок. По-моему симптомы не похожи.

А от чего вы хотите меня лечить? Мне вроде и так хорошо... Это девочка-Катя стестняется. Я ничего не стестняюсь.

Конечно устраивает. Какого рожна физически сильному мужчине - женская физическая сила? Ему нужна от меня совсем другая сила, сила духа.

Алена
#29

Керен, да разве я вас осуждаю? Умничка! Но вот я люблю свое тело, люблю физические нагрузки, бег, бассейн, люблю чувствовать, что мне все по силам... Ну конечно, не мешки с цементом таскать)))))).

Катя
#30

Алена, поверьте, я не "придуриваюсь". И прикидываться немощной никогда не буду, скорее наоборот, буду стараться сделать все, чтобы не была заметна моя слабость, я очень самолюбивая, и ненавижу, когда меня жалеют, все стараюсь делать сама. И сумки таскаю, и паласы пылесошу.

миастении у меня тьфу тьфу тьфу нет, почитала про нее в инете, это совершенно другое, у меня просто слабый мышечный тонус от рождения

Гость
#31

Если бы я была администратором, навсегда бы забанила Керен. Отвратительнее женщины на форуме НЕТ.

Алена
#32

Катя, мышцы тренируются. Было бы желание... Слабый тонус у нее... Не плети доктору такую ***. Лентяйка ты просто...

Катя
#33

Керен, а приседаете вы как? я например вообще не могу свое тело нормально поднять с приседа без помощи рук, как раскоряга..

Алена, но выше головы не прыгнешь, для того, чтобы мне стать такой же как например ты, мне нужно приложить титанические усилия. Согласна, может быть мне лень мешает, и отсутствие силы воли, но мне очень обидно, что чтобы получить то, что остальным досталось от природы, мне нужно добиваться кровью и потом на протяжении ВСЕЙ жизни, ведь если бросишь-все становиться как раньше..

Алена
#34

Катя, совмещение работы и ведения домашнего хозяйства, общение с ребенком и вообще интересная и насыщенная жизнь требуют много физических сил. Если у вас домработница, кухарка, прачка, нянька, личный шофер, трахаться будет за вас дублерша и ребенка вам выносит суррогатная мать, расслабьтесь. Уверяйте себя и всех и далее в своей врожденной слабости и немощности...

Керен
#35

Я подвижная, Катя, я присяду сколько надо, и на забор влезу, и когда надо.

Я помню уроки физкультуры в школе. О боже ты мой, как я их ненавидела. Вечно я плелась в хвосте. А как народ прыгал! А как ядро толкал! А какая вонь стояла!! Смеюсь. не люблю я этого дела, так никогда и не полюбила.

Керен
#36

Алена-34, мне кажется или вы раздражаетесь?

Да ладно вам. Я все сама делала и делаю, хотя мне просто частенько приходилось нелегко. И Катя тоже справится. Забудет, что она не как все, и справится.

Катя
#37

Алена, ну попробуйте поставить себя на мое место, вот представьте просто на минуту. Сколько вы себя помните, вы всегда бегали медленнее всех, прыгали ниже всех, физ-ра всегда для вас была испытанием, много позора, стыда от немощности, вы всю жизнь чувствовали, что слабее других. Чтобы подняться с приседа вам всегда нужно стиснуть зубы и мееееедленно встать, мышцы дрожат и болят (особенно на след. день), в спортазле вы чувствуете себя неуютно, во враждебной обстановке, потому что вы не такая как все. И другой вы себя не знаете. Одно дело, если вы здоровый человек и вдруг вследствие какой-то болезни стали немощной (тогда можно найти в себе силы восстановиться), а когда вы ВСЕГДА были такой и не знаете каково это быть как все..другое дело.

Катя
#38

Керен, "Я подвижная, Катя, я присяду сколько надо, и на забор влезу, и когда надо.

" значит вы все-таки сильнее меня, у вас не такой тяжелый случай, хотела бы я быть хотя бы такой же как вы!

Алена
#39

Керен, вот и я говорю, надо будет - сделает. Катя если бы вас реально напрягала ваша слабость, вы бы давно сделались звездой фитнеса. Вам просто нравится изображать из себя слабенькую и беззащитную... Продолжай. Есть мужики, которым это нравится. Главное, найти друг друга.

Алена
#40

Катюша, попробуй присесть сегодня 3 раза, завтра - 4. Через неделю - 6. Через месяц одолеешь 30 раз... Тренировки никто не отменял. Но для этого нужно желание. А у тебя его нет.

Без Башни
#41

А зачем вам быть физически сильной?? Вы же женщина, дама... Для поднятия тяжестей существуют мужчины и обслуживающий персонал. Зачем девушке лезть на забор?? Вы же не кошка))))

Гость
#42

алена, согласна

Катя
#43

Без башни, ну физически СИЛЬНОЙ мне не светит быть, но физически НОРМАЛЬНОЙ хотелось бы. Разве мужчину не отпугнет, если он заметит что я не могу присесть нормально? или что я не могу (не то, что не умею, а именно не могу) кататься на коньках, и даже на лыжах, равновесия вообще нет, ноги устают через 5 минут. Да, сейчас я без всего этого обхожусь, но в семейной жизни быть физически нормальной нужно. Странно, но в остальном я абсолютно тьфу тьфу тьфу здоровый человек, и даже ходить могу долго и не устаю. Танцую хорошо, сексуальность присутствует. Парадокс ходячий короче

Катя
#44

Алена, попробую)

цифры
#45

миастения - фигня какая то. Тоже мне доктор хаус нашелся с диагнозами. У меня самый примитивный астенический синдром с детства. И двадцать раз я в жизни не присяду, от силы пять-семь, дальше сердце загоняется так, что дышать трудно. И тренировать это мне вредно, все равно не натренирую, мне вообще показана только легкая лечебная физкультура. И при этом я считаю себя еще и выносливее других, в походе сравнивала. Мне вообще пофик сколько километров пешком идти, лишь бы не быстро. И через забор я любой перелезу, если надо, сколько парков я так посетила.. )

Странный Укуренный Чел.
#46

43но в семейной жизни быть физически нормальной нужно)) это смотря за кого замуж выходить.. вам нужен богатый и спортивный, он будет вас любить холить и лелеять.. красота вам для этого и дана- действуйте, поверьте, это не отпугивает, а скорее наоборот.. в мужчинах кстати больше сострадания чем в женщинах, особенно в амбалах как ни странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Сила женщины в её слабости)

Белка
#48

Керен, ну ответьте мне пожалуйста, что вы такого сказали в посте 4???? Я вас уже спрашивала, вы, наверное, не заметили... Меня ж любопытство захрызет!! =)

Странный Укуренный Чел.
#49

45 А сексом не мешает заниматься? некоторые так дышат перед оргазмами что даже страшно за здоровье становится, я серьезно..

цифры
#50

49, я уже написала в 12, в активных позах я сексом не занимаюсь, это очень тяжело