Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если комплексы в сексе парень долго не может кончить?

Ситуация следующая, месяц назад начала половую жизнь с парнем, у которого я тоже была первая. Мне все нравится в нашем сексе, он аккуратно все делал, но парень по долгу не может кончить, доходит до того, что сменили уже позы 4, пыхтим больше часа и никак. Я понимаю, первые разы, что он боялся, что забеременею (он сам говорил об этих волнениях), хотя предохранялись, а еще пью противозачаточные, но изначально мне их прописывали из-за гормонов, то-есть ну нету поводов для паники. В основном я сверху, но от этого очень устаю, последний раз он вообще не кончил во время секса, пришлось рукой уже подрочить. Просто как ни у кого не спрошу, то парни у подруг уже через минут 10 хотят кончить, из-за этого просто начинаю загоняться, что со мной что-то не так. Мб у кого-то было подобное или подскажите, как исправить ситуацию. И я понимаю, что не стоит сравнивать там чужие отношения и свои, но в данном вопросе опыта считай не имею, буду благодарна за советы и какие-то ответы #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго - плохо, мало- плохо.
Найди себе бабу нормальную и не ной

Гость
#3

пусть теребонькает реже тогда и кончать с тобой будет, а еще поменьше порно смотрит

Гость
#4

Подберите такой правильный интервал между сексами, чтобы возбуждение и вожделение перекрывало торможение от слишком частых семяизвержений.

#5

возможно да, слишком много секса или секс + мастурбация.
нужны периоды воздержания и без самоудовлетворения.

Гость
#6
Гость

Долго - плохо, мало- плохо.
Найди себе бабу нормальную и не ной

Стать лесбиянкой не такая и плохая перспектива) но читайте внимательнее, пожалуйста

Гость
#7

Многие мужские комплексы и проблемы интимного плана очень хорошо и основательно решаются таким простым способом как мастурбация. При этом нужно иметь в виду, что имеется в виду мастурбация мужчины женщиной.

То есть, во время такой "терапевтической, тренировочной" мастурбации вы прорабатываете его слабые стороны, и постепенно доводите своего мужчину до оптимального состояния.

Конкретно в вашем случае вам следует его мастурбировать так, чтобы со временем приучить его доходить до окончания гораздо скорее, чем он это делал до сих пор.

Гость
#8

Просто не хочет в тебя

Виктория
#9

Мне бы такую проблему, у моего встает только когда он джентом пользуется, а без него никак, то вообще не поднимется, то в процессе падает((

#10

Просто он еще не привык с сексу как таковому. Вот он всю жизнь до вас мастурбировал и тут появляется секс в его жизни, он комплексует и это нормально и это пройдет. Просто его голове еще не появилось моста что во время секса можно кончить, занимайтесь сексом в удовольствие, поймите сами и объясните своему партнеру что секс это удовольствие в первую очередь, а оргазм это вершина удовольствия а не цель секса.

#11

ДА КСТАТИ, тоже немаловажный момент не выдумывайте о себе ничего, вы прекрасны и вы выбрали друг друга, вы друг друга любите и наслаждаетесь отношениями так что тут даже мысли не должно быть что с вами что-то не так!

Елена
#12

Йохимбе форте - готовы петь оды ему)) У моего мужа от нервов с этим была проблема, вот он и начал пить Йохимбе форте, но помогло. А после окончания приема эффект еще долго держался и не снижался.

Предыдущая тема