Гость
Статьи
Половой акт. Девушке …

Половой акт. Девушке больно когда ввожу его

Всех приветствую, девушке больно когда ввожу его, порой бывает останавливает сам процесс, не приятно конечно, но не буду же я настаивать и через боль её……

Обычно в такие моменты закачивается мин* том
 
А хочется пот%#^#ся

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Терпение и труд всё перетрут😄

Гость
#2

))..ну знаете ли был у меня как то спор с парнем..в общем и так и так приятно ..мы пришли к общему знаменателю...да девушка.дтотслолгый организм..у не все что то выпирает, везде свои секретки .и многое что от нее не зависит ..скажем боль...не может расслабиться, плохо подстригли в парикмахерской, посуда ещё не помыта..много вчего

Гость
#3

Суй потехоньку.(или другой всунет)Так должно быть если она целка.

Гость
#4

Купи лубрикант и будет полный юргавкос (Юра Гагарин в космосе).

Гость
#5

Можете купить игрушку и сперва ввести её со смазкой,тогда влагалище адаптируется под её форму и потом член войдёт без боли.

Гость
#6

Нужны предварительные ласки для разогрева и выделения собственной смазки.

Скорее всего нужно использовать еще дополнительную смазку , попробуйте натуральное кокосовое масло, его нужно не много но скольжение отличное ( оно безопасно, если без добавок и 100%).

Если уверены в друг друге не используйте презерватив, заканчивая прерванным актом.

Гость
#7

Развальцевать через специальные приспособления

Мечта
#8
Гость

Нужны предварительные ласки для разогрева и выделения собственной смазки.

Скорее всего нужно использовать еще дополнительную смазку , попробуйте натуральное кокосовое масло, его нужно не много но скольжение отличное ( оно безопасно, если без добавок и 100%).

Если уверены в друг друге не используйте презерватив, заканчивая прерванным актом.

А ребенка этих двух ***, избегающих средство предохранения вы будете растить или кто ?

#9

дык, а она вообще вас хочет? течет, дрожит? возбуждена? клиторальный оргазм перед сексом был во время прелюдии?

#10

Течет очень сильно, после весь лобок в смазки, трясется редко

#11
Yuuup76

Течет очень сильно, после весь лобок в смазки, трясется редко

ну тогда клиторальный оргазм перед сексом ее расслабит.

Deeetu
#12
Баба-Яга

ну тогда клиторальный оргазм перед сексом ее расслабит.

Клиторальный очень бурный какой то, порой аж страшно, кунилингус минут 10-15 делаю и на пике оргазма начинает дергаться, не знает куда себя девать, ругаться начинает.
Очень приятное зрелище, бывает так ногами голову сдавит, что дышать трудно.
Обычно после клиторного
Обычный оргазм не уже не интересует..

#13
Deeetu

Клиторальный очень бурный какой то, порой аж страшно, кунилингус минут 10-15 делаю и на пике оргазма начинает дергаться, не знает куда себя девать, ругаться начинает.
Очень приятное зрелище, бывает так ногами голову сдавит, что дышать трудно.
Обычно после клиторного
Обычный оргазм не уже не интересует..

а обычного и не бывает. есть только клиторальный. в том числе и через вагину.

кончила - и дальше ваша очередь, пока она балдеет... раз второй оргазм ей не нужен. ну или начинать секс перед самым оргазмом - но не бросать мастурбировать клитор, чтобы ей кайф не обломать.

Deeetu
#14
Баба-Яга

а обычного и не бывает. есть только клиторальный. в том числе и через вагину.

кончила - и дальше ваша очередь, пока она балдеет... раз второй оргазм ей не нужен. ну или начинать секс перед самым оргазмом - но не бросать мастурбировать клитор, чтобы ей кайф не обломать.

Она говорит, что когда вагиной кончает, там немного другой оргазм, мол отличается от клиторного…
Совсем запутался😳😳

#15
Deeetu

Она говорит, что когда вагиной кончает, там немного другой оргазм, мол отличается от клиторного…
Совсем запутался😳😳

ну он все равно клиторальный. просто стимулируете не головку клитора, а его ножки, которые около вагины.

не знаю, как у мужчин, но предположу, что у вас тоже будет разный оргазм, если в одном случае ласкать только головку и больше никакой иной стимуляции.. или во втором варианте - ласкать ствол, яйца - тоже ведь кончите, но не так быстро и иначе..

Deeetu
#16
Баба-Яга

ну он все равно клиторальный. просто стимулируете не головку клитора, а его ножки, которые около вагины.

не знаю, как у мужчин, но предположу, что у вас тоже будет разный оргазм, если в одном случае ласкать только головку и больше никакой иной стимуляции.. или во втором варианте - ласкать ствол, яйца - тоже ведь кончите, но не так быстро и иначе..

Благодарю за столько раскрытый ответ)

Сергей
#17
Баба-Яга

а обычного и не бывает. есть только клиторальный. в том числе и через вагину.

кончила - и дальше ваша очередь, пока она балдеет... раз второй оргазм ей не нужен. ну или начинать секс перед самым оргазмом - но не бросать мастурбировать клитор, чтобы ей кайф не обломать.

А моя жена когда кончит от клитора тогда может несколько раз кончить и вагинально, но это редко бывает. Обычно я ей клитор ласкаю и грудь соски и она кончает, а потом сую ей член, но очень часто она совсем не хочет кончать, говорит сам кончай а я не хочу...

Гость
#18

Провериться бы ей, могут эрозии шейки матки болеть.

Сергей
#19
Гость

Провериться бы ей, могут эрозии шейки матки болеть.

Проверялась всё в норме, а желание секса практически нету...

#20
Сергей

Проверялась всё в норме, а желание секса практически нету...

значит она вас не хочет. женщина не умеет хотеть секса просто так, неважно с кем. нет желанного мужчины рядом - нет желания секса.

#21
Сергей

Проверялась всё в норме, а желание секса практически нету...

или вы про жену, которая "А моя жена когда кончит от клитора тогда может несколько раз кончить и вагинально, но это редко бывает. Обычно я ей клитор ласкаю и грудь соски и она кончает, а потом сую ей член, но очень часто она совсем не хочет кончать, говорит сам кончай а я не хочу..." ???

что-то я уже запуталась..
ну не хочет и не хочет. зачем обязательно вагинально то кончать ей? она свой оргазм получила. теперь ваша очередь - секс и ваш оргазм. она ж вам не запрещает..

Сергей
#23
Баба-Яга

или вы про жену, которая "А моя жена когда кончит от клитора тогда может несколько раз кончить и вагинально, но это редко бывает. Обычно я ей клитор ласкаю и грудь соски и она кончает, а потом сую ей член, но очень часто она совсем не хочет кончать, говорит сам кончай а я не хочу..." ???

что-то я уже запуталась..
ну не хочет и не хочет. зачем обязательно вагинально то кончать ей? она свой оргазм получила. теперь ваша очередь - секс и ваш оргазм. она ж вам не запрещает..

Ей редко хочется кончить от клитора, обычно говорит трахай меня, а я сейчас не хочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема