Гость
Статьи
Презерватив остался во …

Презерватив остался во мне

Так случилось что презерватив остался во мне после окончания ПА. Сначала не могла вытащить, побежала в душ и там смогла вынуть… Не порвался, но когда вынимала заметила что сперма немного вытекла и была снаружи. Есть ли вероятность забеременеть? 8-ой день цикла. Пить таблетки не хочу из за побочек… впервые такое случилось

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будет задержка тогда думай об этом

Гость
#3

Вот что бывает когда мелкописечник покупает размер XXL.😅

Гость
#4
Гость

Вот что бывает когда мелкописечник покупает размер XXL.😅

Ахахахаха, а когда рвется это значит огромный ахахахахахахахахахахпхахпхаха. Как это остроумно

Гость
#5

Если сперма вытекла, то шанс есть, впереди ж овуляция, а сперматозоиды до недели, говорят, могут жить внутри и дождаться овуляцию.

Гость
#6
Гость

Ахахахаха, а когда рвется это значит огромный ахахахахахахахахахахпхахпхаха. Как это остроумно

Когда рвётся,это купили просрочку из пересохшей резины.

Екатерина
#7

Да , вероятность есть. Зависит ещё от того, сколько дней цикл. Если 30, то самые опасные 10-16. Если 22, то сейчас опасный день .

Гость
#8
Екатерина

Да , вероятность есть. Зависит ещё от того, сколько дней цикл. Если 30, то самые опасные 10-16. Если 22, то сейчас опасный день .

Цикл 28-30 дней. Обычно регулярный…

Гость
#9

Учитывая, что сперматозоиды не сразу ж гибнут, то дни до овуляции тоже можно считать опасными.

Гость
#10

люди это поганые черви ) мутированная сперма

Гость
#11
Гость

Когда рвётся,это купили просрочку из пересохшей резины.

Фантазии девственника

Гость
#12

Естьь небольшая. Лучше все ж перестраховаться и выпить таблетку.
На будущее! Такое просиходит в двух случаях
1) презерватив намного больше чем член
2) член начал падать а парень вместо того чтобы аккуратно внимать резко дернул или вынул уже когда член упал

Гость
#13

Вероятнлсть есть, если сперма вытекла немного. Но она не сильно большая. Но есть...

Гость
#14

Я говорю как бы поступила когда то я
Эк лучше аборта теореотически и потраченных нервов и времени. Вред есть. но он намного меньше. У меня подруга не хотела детей, а ее муж предохраняться, так она каждый месяц их пила и родила потом спокойно. Ноо я бы не называла это нормальным поведением. Гармональному фону больно конечно. Лишний вес появился

Гость
#18

Как надоели РАЗВОДКИ

Гость
#19
Гость

Я говорю как бы поступила когда то я
Эк лучше аборта теореотически и потраченных нервов и времени. Вред есть. но он намного меньше. У меня подруга не хотела детей, а ее муж предохраняться, так она каждый месяц их пила и родила потом спокойно. Ноо я бы не называла это нормальным поведением. Гармональному фону больно конечно. Лишний вес появился

Странная подруга ваша. Каждый месяц экстренную контрацепцию использовала, тогда уж лучше бы подобрала с врачом гормональный препарат для регулярного приема.

Гость
#20
Гость

Естьь небольшая. Лучше все ж перестраховаться и выпить таблетку.
На будущее! Такое просиходит в двух случаях
1) презерватив намного больше чем член
2) член начал падать а парень вместо того чтобы аккуратно внимать резко дернул или вынул уже когда член упал

Решила делать тесты на овуляцию в течение 3 дней.. если будет 2 полоски то выпью таблетку, потому что овуляция наступает на след день от положительного результата. Теоретически могу выпить таблетки до 72ч, понимаю что чем больше оттягиваю тем меньше шансов что сработает.. но и пить в холостую не хочу, неизвестно как отреагируют организм, потом лечить побочки месяцами тоже не охота.. из за глупой осечки столько нервов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: