Гость
Статьи
Секс, химия и искры )

Секс, химия и искры )

Я уверена, тут есть люди, которые испытывали химию к другому и занимались сексом в итоге. Расскажите, какой секс, когда есть химия между партнерами)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ого вопросик..
вот по себе могу сказать, так как спала только с теми, с кем искры от одного прикосновения - мне нравилось в любом случае, хоть он хорош в постели, хоть эгоист. Просто моей возбуждение и удовольствие перекрывало его эгоизм и родство с бревнами.
И тем не менее - если мужик бревно - даже когда искры и химия - он все равно бревно.. И долго на этих искрах не продержишься. Быстро перегоришь.

а вот когда и искры и мужчина огонь - тут конечно кайф по полной, можно пропасть на пару суток из жизни и не вернуться.

Гость
#2
Баба-Яга

ого вопросик..
вот по себе могу сказать, так как спала только с теми, с кем искры от одного прикосновения - мне нравилось в любом случае, хоть он хорош в постели, хоть эгоист. Просто моей возбуждение и удовольствие перекрывало его эгоизм и родство с бревнами.
И тем не менее - если мужик бревно - даже когда искры и химия - он все равно бревно.. И долго на этих искрах не продержишься. Быстро перегоришь.

а вот когда и искры и мужчина огонь - тут конечно кайф по полной, можно пропасть на пару суток из жизни и не вернуться.

Родство с бревнами - это пять 🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

У меня такое было с парнем. Обаятельный, харизматичный. Общались некоторое время, хотела секса с ним безумно, он тоже. Искры химия - все было. А когда дошло до дела оказалось, что он в постели бревно, вокруг которого нужно с бубном танцевать.
Зато другой пример - общалась с парнем додиком, у меня никакой химии к нему не было. Казался зануда занудой. Но отношения с его обходительность привели в постель и там он оказался нереальным! После первого секса химия у меня как взорвалась, одна мысль о нем с ума сводила и возбуждала.

Гость
#13
Trigger

Да .
Ночь с пятницы на субботу и ты опять ОДНАаааа.
Продолжай истерику

🤣🤣🤣

#14

Я со своей женой живу 38 лет... была задумка поиметь не меньше 100 женщин так как до армии начитавши литературой медицинской и вычитав какие последствия у мужчин от па с женщинами я решил что только с женой будет па... поэтому после 4 лет супружеской жизни я понял что много потерял в жизни... поэтому и понеслось ... сперва просто перепихон для учёта... потом лет 8 свинга с женой... почему я считаю что 100 перешагнул 🤔? Просто когда был скандал с женой по поводу свинга я бросил записную книжку где зарисовал номера телефона с теми с кем встречался более двух раз и там было 62 номера.... но к чему я?! ах да были бурные ночи с вечера до утра... были и ночи празднования ДР 🥳 с 7 женщинами и так как я не пил и вечно голодный то и секс был до утра... так вот в чем прикол 🤔 ни с одной женщиной я не кончаю как с женой.... с чужими я мог просто устать чисто физически а после секса со своей женой это типа как в фильмах про вампиров... я полностью истощаюсь такое впечатление что у меня высосали всю энергию.... ⚡ и только происходит с ней... сейчас у меня проблема с сердцем и поэтому после па мне надо восстанавливать себя 😌 часа 4.... пробовал с чужой хватает на 4 па и чувствую себя отлично 👌 так что я верю что у каждого есть своя половинка с которой па не повторим и не сравним с другими

#15

Прекрасный секс...
Лишь бы потом как эта "химия" закончится плакать не пришлось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: