Гость
Статьи
Есть секс, нет искры

Есть секс, нет искры

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Совсем запуталась... Вроде бы всё хорошо, он заботливый, нежный и внимательный. Но вот проблема в сексе. Он часто твердит, что не хочет меня, другими словами он ждет суперфееричного секса и страсти. При всём, "там" у него всё работает нормально, но вот по его словам - нет искры. Отчасти, я с ним согласна, но это такая редкость когда занимаясь сексом "сносит крышу" и забываешь обо всем на свете. У нас это всё происходит обычно. Он говорит, что я красивая, сексуальная, но этого недостаточно и что я немного зажата. Возможно, прошло не так много времени и я еще не успела раскрыться. Но меня этот вопрос очень беспокоит. Парень в целом, хороший, но какой то зацикленный на этой проблеме. Что вы думаете? Сталкивались когда-нибудь с таким?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он хреновый любовник, раз не может вас расслабить, свои косяки проще списать на кого-то, чем самому задуматься: может я что-то делаю не так?
Два месяца встреч-у вас крышу должно сносить от влюбленности, до "обычности" в этом деле вам еще очень далеко.

Гость
#2

согласна с предыдущим оратором, парень сам в постели полный ноль, вот и вся проблема)

Гость
#3

Возможно, вы правы... в целом, как любовник он не так плох, но есть что-то такое о чем вы говорите. У меня было не очень много партнеров, возможно опыта маловато... а он говорит, что я немного стеснительна и то что нет той самой искры! Видимо, по его мнению я должна накидываться на него с порога, срывая с себя и него одежду. Может он фильмов пересмотрел?)

Гость
#4
Гость

Может он фильмов пересмотрел?)

как вариант))
знаете, думаю, он изначально взял не правильную позицию, раз уж он говорит, что не хочет Вас, как Вы написали выше...где уж тут случиться фееричному сексу? я сейчас живу с мч, до него у меня был один партнер, так что сами понимаете, опыта мало, но мой нынешний парень всегда говорил о том, как хочет меня и как ему все нравится, хвалил по поводу и без... прошло пару месяцев, у нас отличный секс, он смог меня раскрепостить:) так что очень многое зависит и от мужчины, не думаю, что проблема в Вас)

Гость
#5

Это искра должна сама по себе возникает или должна возникнуть...Согласна с постом 1, не надо себя сразу во всем винить...Попробуйте на время отдалиться от него, чтобы посмотреть его реакцию....

Гость
#6

Сори, эта искра сама по себе возникает или должна возникнуть...

Гость
#7

Ну ХЗ конечно..
А если ему ответить, что да, странно, но раньше такого не было, может дело в тебе, милый? Будь порасторопнее!
Не, ну он может сказать, что не хочет вас-дайте ему почувствовать, каково это. Если не дурак-поймет, а не поймет-туда ему и дорога.

Гость
#8

Попробуйте просто трахаться, а не огонь добывать.

Гость
#9

Кровать спалите ненароком.

Адель
#10

Бестактный и грубый. Унизительно даже после таких его слов иметь с ним что-либо!
Автор,ну вы что!

Гость
#11

т.е. думаете если изначально нет той самой искры, уже и не будет?

Гость
#12

Адель, да, после таких слов мне было очень обидно. Сначала искала проблему в себе, но потом поняла, что не во мне дело... и как тут уже сказали, он выбрал не ту позицию, мог бы не претензиями как то наладить интимную сферу, а лаской. так странно всё это. В первый раз с таким сталкиваюсь

Адель
#13

И желаю вам,чтобы в последний. )))
Не терпите больше это безобразие. Не хочешь? Ну и прощай. А то зачем его благородство и душевные силы расстраивать на одолжения для вас? Так уж и быть мол,не хочу тебя конечно,но сексом займусь. Ага,щас. Обойдется.

Гость
#14

Любви у вас нет, Автор.

Гость
#15

А я не согласна с первым постом. Если девушка зажата и стеснительна, то причем здесь парень? Ну нет в ней огня, бывает такое.
Но, конечно, пусть всеижалеюи автора и говорят какой ужасный мч! Так же проще.

#16

Вот ситуация. Мужик расказывает - с одной девушкой в постельке ковырялся, вроде физически не очень.. но душе .. хорошо. С другой - развлекался .. секс роскошный.. но что-то на душе не очень.
А всё достаточно просто - в первом случае энергия шла на детей, а во втором энергия шла только на удовольствия - соответственно душа начинала дегенерировать. Вот так.
Как бы.. случаи из жизни.

Гость
#17
Гость

А я не согласна с первым постом. Если девушка зажата и стеснительна, то причем здесь парень? Ну нет в ней огня, бывает такое.
Но, конечно, пусть всеижалеюи автора и говорят какой ужасный мч! Так же проще.

если автору в лицо говорить, что огня в ней нет, то огонь этот в ней к нему теперь вряд ли появится. а был бы парень поумнее, то не скупился бы на комплименты, автор бы и загорелась.

Адель
#18
Гость

А я не согласна с первым постом. Если девушка зажата и стеснительна, то причем здесь парень? Ну нет в ней огня, бывает такое.
Но, конечно, пусть всеижалеюи автора и говорят какой ужасный мч! Так же проще.

У Автора еще вся жизнь впереди, чтобы раскрепоститься. А вот мужчина как был невоспитанным, так им и останется.
А если его так от женщины тошнит, что аж не хочется иметь с ней интим, то чего же тогда он его все же имеет?

#19

Даже не знаю в чем дело, может у вас темперамент такой, ну не страстный. У меня хоть опыта небыло, но своего первого парня я таааак хотела! Всегда и везде, даже просто рядом сидеть не могла. И это не со всеми мужчинами так, пара мужиков была, которые меня вообще не вдохновляли.
Может вам "своего" парня с настоящей искрой поискать? У меня 2 таких было, искра при первом знакомстве пробегает, если ее нет, то и ждать нечего!

Гость
#20
Автор

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Совсем запуталась... Вроде бы всё хорошо, он заботливый, нежный и внимательный. Но вот проблема в сексе. Он часто твердит, что не хочет меня, другими словами он ждет суперфееричного секса и страсти. При всём, "там" у него всё работает нормально, но вот по его словам - нет искры. Отчасти, я с ним согласна, но это такая редкость когда занимаясь сексом "сносит крышу" и забываешь обо всем на свете. У нас это всё происходит обычно. Он говорит, что я красивая, сексуальная, но этого недостаточно и что я немного зажата. Возможно, прошло не так много времени и я еще не успела раскрыться. Но меня этот вопрос очень беспокоит. Парень в целом, хороший, но какой то зацикленный на этой проблеме. Что вы думаете? Сталкивались когда-нибудь с таким?

Дерзкая
#21
Гость

как вариант))
знаете, думаю, он изначально взял не правильную позицию, раз уж он говорит, что не хочет Вас, как Вы написали выше...где уж тут случиться фееричному сексу? я сейчас живу с мч, до него у меня был один партнер, так что сами понимаете, опыта мало, но мой нынешний парень всегда говорил о том, как хочет меня и как ему все нравится, хвалил по поводу и без... прошло пару месяцев, у нас отличный секс, он смог меня раскрепостить:) так что очень многое зависит и от мужчины, не думаю, что проблема в Вас)

Да Да Да!!!!!!! Тоже самое!!!!!!!!!!!
С бывшим была любовь, секс...и прочее..но я чувствовала, что с ним я все равно зажата....Чувствовала, что могла бы дать и сделать большее...но что-то меня смущало....А дело было в том, что он хотел меня сильно, и при этом забывал думать, что я при этом чувствую....я так и не смогла раскрыться..Он все время думал о себе...А сейчас я замужем за другим...В нем мне все нравится....секс именно такой, какой должен быть в идеале!!!!! Хочу мужа, он такой внимательный, до мелочей...а еще никогда не торопиться...и видит все мои желания насквозь!!!!!
Автор, парень наверное сам еще не достаточно опытен...или так же думает о себе...не хочет палец о палец ударить...но секс ждет феерический!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема