Смогли бы "договориться" с мужем?
что у вас появится любовник? Нам чуть больше 30. Все хорошо, мужем довольна почти во всем. У него более европейский менталитет, поэтому с готовкой, уборкой и активным участием в жизни ребенка проблем нет. У нас с ним тоже классное взаимопонимание. Но вот интим.. Он и так был не фанат этого, а спустя несколько лет секс все реже. А у меня либидо всегда в порядке и высокая половая конституция. Как получилось, что мы вместе? Взял лаской, заботой и умом. Но сексуальный голод только нарастает. Причем он ласковый, тактильный, но не страстный в постели и размер еще.. Но я не хочу расставаться. Учитывая, как мы понимаем друг друга, есть вероятность, что он поймет и согласится, хотя это будет непросто. Но ведь реакция может быть другая. Но точно я не хочу делать это за спиной, он такого не заслуживает. Что думаете? #муж #любовник
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 688 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 891 ответ
- Мужчины и девственницы3 238 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 780 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 977 ответов
- Секс по дружбе3 454 ответа
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 790 ответов
- Есть верные мужчины?4 036 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 193 ответа
115 ответов
Последний —
Перейти
Правельный
Вы так хорошо и ласко говорите о муже , да не только вы все женщины так начинают темы ,что мол муж хорош во всём , только в сексе плохои . Вы же сами писали что вы знали сначяло до женитьбы, и видели что он в сексе некчём , зачем тогда вышли замуж чтоб потом ему изменять, на.хре.на такая жизнь. Вы пишите что у него менталитет Европейский может быть , а вы надейтесь что он согласится чтоб вы трахались на стороне , я думаю что ни кто не согласится на это , пускай он будет самый хороший мужик на свете , но это предательство , я б не согласился , я б подал на развод на следующий день , не возможно жить со ш.лу.шк.ой, зная что моя жена трахается с другими , это уже не семья , а бл.яд.ст.во с вашей стороны. А вы что сделали для мужа чтоб росла либидо у него , ничего , вы как вижу хотите прыгнуть к любовнику в постель . Вам надо было взять мужа за ручку и везти его к сексологу, к специалисту. А вам это до пи@ды дверца , вы просто ст.ер.ва и ш.лю..ха как и все ш.л.юх. которые думают только о е.б.л.и . Я бы с такои женщине не жил бы . Вот моя жена да , молодец когда видет что мне что то плохо берёт за руку и пошли к доктору , она для меня старается чем-то помочь , она не думает о измене, о предательство как вы .
Monika
Это максимально тупо выглядело бы
Упрашивать мужа спонсировать мне любовника потому что он что, неспособен выполнять свою функцию или мне с ним скучно?
Логично гулять молча
Упрашивать мужа спонсировать мне любовника потому что он что, неспособен выполнять свою функцию или мне с ним скучно?
Логично гулять молча
Вася
"Что думаете?"
Думаем, что автор темы опущенный куколд, пишущий от женского имени.
Думаем, что автор темы опущенный куколд, пишущий от женского имени.
Вася
Мы с женой договорились. Я старше, опытней и мудрей и всё почувствовал. Не сказать, что с двух слов, но в итоге быстро договорились. Любовник один и постоянный. Фактурный, мощный, молодой, с большим, с такой энергией, что ей с лихвой для удовлетворения, Сначала, видя, как она, мягко говоря, довольна - были опасения, но тут уже она почувствовала и уловила - и нашла слова и убедила, что мне опасаться нечего, ей от него только одно (пусть и не толко сам физиологический процесс, но он в основе) нужно и она очень довольна таким положением.
О, и этот куколдище тут как тут.
Ты мне, кстати, в другой теме на вопрос так и не ответил: нравится тебе жену в обконченные губы целовать, когда она приходит от своего мужика домой? А твоего ребёнка она целует? Если он вообще твой, конечно.
Ты мне, кстати, в другой теме на вопрос так и не ответил: нравится тебе жену в обконченные губы целовать, когда она приходит от своего мужика домой? А твоего ребёнка она целует? Если он вообще твой, конечно.
Форум: Секс
Всего: 482 097 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Роль секса в отношениях9 ответов
- Женщины с волосами в бикини у вас есть оральный секс?12 ответов
- Сексуальная жизнь в семье когда появился ребенок34 ответа
- Мужчины с маленьким половым органом91 ответ
- Не наступает оргазм от члена62 ответа
- Делали ли пещерные мужчины своим женщинам куни?64 ответа
- Жена друга намекает на секс66 ответов
- Секс, надавливание внизу живота во время секса10 ответов
- Как получить вагинальный оргазм?114 ответов
- Секс11 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Муж хочет разнообразия в интиме117 ответов
- Как получить вагинальный оргазм?114 ответов
- Мужчины с маленьким половым органом91 ответ
- Жена друга намекает на секс66 ответов
- Делали ли пещерные мужчины своим женщинам куни?64 ответа
- Не наступает оргазм от члена62 ответа
- Девушки, вы дрочите?59 ответов
- Сексуальная жизнь в семье когда появился ребенок34 ответа
- Размер прибора15 ответов
- Нет желания во время лечения15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема