Гость
Статьи
Парень теряет …

Парень теряет сексуальный интерес

мы с парнем ее так давно вместе, но недавно он сказал что секс со мной ему надоедает. я вроде и так стараюсь разнообразить, то бельё красивое надену, то игрушки добавлю. он говорит, что скорее всего это из-за того что раньше у него не было постоянного партнёра.
он предлагает тройничок, но на это я точно не соглашусь. даже говорил о свободных отношениях, но только в свою сторону, это конечно тоже сразу нет
подскажите что можно сделать, чтоб партнёр не терял интерес.
#отношения#секс

ди
11 ответов
Последний — Перейти
Настенька
#1

Все бесполезно: игрушки, белье, ролевые игры, новые виды секса, не спасут ситуацию.

Гость
#2

Наизнанку вывернись...Он импотент а ты вся расстелилась. Ват скажите честно, что он такой золотой, чтоб за него держаться?

#3

Шлите его подальше, вы себя на помойке нашли? Как вы терпите такое? Потерял интерес - свободен, барабан на шею и волшебный пендeль для ускорения

Гость
#4

Парень кстати вас содержит,дарит подарки, является вашим мужем,заботится о вас? Потому что если он просто парень ,а не муж, и он не содержит вас и подарки дорогие не дарит,не заботится,то зачем вам вообще с ним спать и за бесплатно его одаривать сексом? Перестаньте зажравшегося халявщика одаривать халявным сексом. Просто резко прекратите с ним спать и все. Знакомьтесь с другими парнями

в танце
#5

ну ты жырная, тебя ахать стрёмно

Гость
#6

просто присытился вот и все. сидит икает и в зубах колупает и пузо чешет всем доволен и сыт, а сыт именно сексом. что бы этого не было надо мужика посадить на хлеб и воду тогда ему и просто секс за счастье будет не говоря уже про белье и разнообразие всякое.

Елизавета
#7

отстранитесь)

хуесос
#8
в танце

ну ты жырная, тебя ахать стрёмно

жи ши пиши с буквой И, чмоня. ты вообще эту даму знаешь? не тяфкай тут.

Гость
#9

Слышал я подобную историю, однако дама оказалась на поверку бревном в фартуке. Ложится звездой - трахай меня. И всё.

Гость
#10

С таким хоть наизнанку вывернись - бесполезно. Не так давно вместе, а он уже тройничок предлагает. Нокакой любви и уважения. Потом постоянно третьих будет притаскивать. Дойдёт и до посторонних мужиков. Есть такие, им постоянно нужна новизна. И не в сексе, а в партнёрах. Они даже жениться могут, но гулять будут.
Был у меня такой. я даже на ещё одну девушку согласилась, потому что д..а была, любила сильно и готова была на всё ради него. Так он потом постоянно предлагал позвать ту даму. Дошло до того, что у него перестал вставать, если я перед сексом не устраивала шоу. Последние полгода вообще только для секса встречались. И то, я должна была драконить его фантазиями перед встречей. Игрушки уже стал предлагать такие, которые мне совсем не нравились, хотя я в постели раскрепощённая. Устала чувствовать себя подстилкой, которую ни во что не ставят. Ушла.
Уже 2 года живу с мужчиной, перед которым даже переодеться не могу: хочет меня постоянно и в первую очередь заботится о том, чтобы мне было хорошо. При этом заботливый, чувствую себя рядом с ним принцессой.
Задумайся, надолго ли тебя хватит?

#11

Чтобы разогреть интерес надо послать его нах**. Но обратно лучше не возвращать, спустя время опять заскучает. Есть такой тип мужчин, для которых уверенность и стабильность в тягость. Вам то надо такое?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: