Потому, что 75% женщин негодны к употреблению в принципе. Просто 40% смирились, а остальные 35% пытаются что-то из себя строить. Выглядят жалко и несмешно.
Сам спросил - сам ответил. Тысячный раз уже на форуме отвечали... Потому, что женщина хочет конкретного любимого и желанного мужчину , а не любого ! Поэтому, если такого не наблюдается, прекрасно можно самой себя довести до оргазма , надёжно и главное - гарантировано .
Сами спросили. Сами ответили. Вот это самодостаточность👍
Гость
[2045717292]
#10
Потому что 40% мужчин не умеют в секс и не могут предложить этим женщинам такой секс, чтобы они его начали хотеть. Лечь на бабу, подёргаться 2 минуты, отвернуться и захрапеть — это явно не тот секс, которого женщины захотят снова)))
Потому что хотят настоящей любви. Хотят встретить порядочного мужчину для создания семьи. Просто секс не интересен абы с кем вообще нормальным морально здоровым женщинам. И мужчинам кстати тоже. Только морально больные м и ж могут встречаться только ради перепихона. И таких к моему ужасу большинство.
Откуда вы знаете кто сколько хочет еще и в процентах ?
Гость
[3780060946]
#14
по последним данным 69%
Гость
[1452803887]
#15
А может потому что мужчины не могут сделать так что бы женщине понравился секс?
Яяя
[3752944266]
#16
Женщины хотят секса, но не с тобой
Василиса
[2188848550]
#17
Хотят. Хотят секса, но с внимательным, чувственным партнёром. А прям для кучи мужа секс это потыкаться, прости Господи, минут десять. Для женщины это вообще никуда и ни о чем. Элементарный кунилингус и поиск клитора для многих мужиков квест и неумение делать. То есть это или учить, а это требует времени, или ***.