Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят секс с молодымм

Почему девушки от 30 лет и больше,хотят секс с молодыми а не своего возраста или старше?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергия

Гость
#2

Что за бред, мне 39 лет парни младше 30 меня вообще не интересуют,хотя сами постоянно липнут.

Гость
#3

потому что молодой член лучше чем старый вонючий перец между ног

Гость
#4

У молодых кобельков эрекция лучшее, дольшее, сильнее.

Гость
#5

Бред. Мне 31. Первый муж на 15 лет старше был. Нынешний на 14 лет. На ровестников не смотрю не говоря уже о младших. Фору дадут молодым только так))

#6

Т.к. до 25 лет мне было интересно и не лень в быстром темпе шпарить 5 часов без остановки... Так редко конечно, 2-3 раза. Обычно 3 часа.
В 25 -35 - также типично 3 часа.
В 35-40 - 2 часа.
В 45 - 1 час.
Простой трах кажется уже банальным, если нет романтики, изюминки.
А до 35 я как в анекдоте про Ржевского мог бы отодрать всё, что где-то зашевелилось рядом в период эрекции :)

Гость
#7
Гость

Бред. Мне 31. Первый муж на 15 лет старше был. Нынешний на 14 лет. На ровестников не смотрю не говоря уже о младших. Фору дадут молодым только так))

Стареющее дряблое тело никого не возбуждает.

Гость
#8
Гость

Стареющее дряблое тело никого не возбуждает.

С чего вы взяли,что именно стареющее дряблое))? Муж давольно стройный и подкаченый. Кто как выглядит)). Некоторые в 25 уже дрова,а другие в 50 ппривлекательны,ухожены и подтянуты))

Гость
#9
v2020

Т.к. до 25 лет мне было интересно и не лень в быстром темпе шпарить 5 часов без остановки... Так редко конечно, 2-3 раза. Обычно 3 часа.
В 25 -35 - также типично 3 часа.
В 35-40 - 2 часа.
В 45 - 1 час.
Простой трах кажется уже банальным, если нет романтики, изюминки.
А до 35 я как в анекдоте про Ржевского мог бы отодрать всё, что где-то зашевелилось рядом в период эрекции :)

Это ведь и от дамы зависит))). Одну в 45 ели ели,а другую фиг с постели выпустишь)))

#10
Гость

Это ведь и от дамы зависит))). Одну в 45 ели ели,а другую фиг с постели выпустишь)))

Да... Мне нравятся любящие это дело )
Но, я - баран... Я всех таких просрал, т.к. мечтал о чем-то другом.
Нашел это другое, но потерял что было и теперь считаю ,что потерял больше (

#11
Гость

Стареющее дряблое тело никого не возбуждает.

Получается, что ее мужу 45.
Вот и мне 45.
Давайте устроим соревнования - подтягивания, бег, плавание и т.п. со среднестатистическими молодыми (не выбирая специально молодых спортсменов). Случайным выбором. Притом, что я курю 32 года и последние лет 15 сижу сиднем в кресле, не поднимая ничего тяжелее мышки. Мне 2 недели на небольшое восстановление и готов на пари: кто меня молодые переплюнут - я плачу 5000 за каждого вам. Кого я переплюну - Вы мне. Кросс или марафон не побегу, а вот спринт - норм.
Думаю, что 90% молодых переплюну... Так что...

#12
Гость

Стареющее дряблое тело никого не возбуждает.

ЗЫ: Мой отец на 42 года курил уже 17 лет. Но. на лыжных гонках большой воинской части был первым, обогнав в том числе всех молодых солдат, и в том числе спортсменов. Все люди разные....

Гость
#13
v2020

Да... Мне нравятся любящие это дело )
Но, я - баран... Я всех таких просрал, т.к. мечтал о чем-то другом.
Нашел это другое, но потерял что было и теперь считаю ,что потерял больше (

Ну ничего, мы живем,учимся на ошибках. Все еще у вас будет)). Ибо вы осознали все

Гость
#14
v2020

Получается, что ее мужу 45.
Вот и мне 45.
Давайте устроим соревнования - подтягивания, бег, плавание и т.п. со среднестатистическими молодыми (не выбирая специально молодых спортсменов). Случайным выбором. Притом, что я курю 32 года и последние лет 15 сижу сиднем в кресле, не поднимая ничего тяжелее мышки. Мне 2 недели на небольшое восстановление и готов на пари: кто меня молодые переплюнут - я плачу 5000 за каждого вам. Кого я переплюну - Вы мне. Кросс или марафон не побегу, а вот спринт - норм.
Думаю, что 90% молодых переплюну... Так что...

Как же я с вами согласна)! Но мы с вами это им не в состоянии донести ибо они судят по себе. Вот из них и получатся дрыблые тела и стареющее тело)

#15

Полнейший бред, откуда такая дезинформация?! Всегда нравились мужчины чуть старше, а с возрастом ещё больше начинаешь ценить когда мужчина думает головой а не членом, коим думают молодые парни. И кстати молодежь как правило и липнет, так что тут надо задавать вопрос почему молодым парням нравятся взрослые женщины а не наоборот.

Гость
#16
Nadin

Полнейший бред, откуда такая дезинформация?! Всегда нравились мужчины чуть старше, а с возрастом ещё больше начинаешь ценить когда мужчина думает головой а не членом, коим думают молодые парни. И кстати молодежь как правило и липнет, так что тут надо задавать вопрос почему молодым парням нравятся взрослые женщины а не наоборот.

Во-во. Есть такое ,18 летние мальчики пытаются познакомиться. Аж противно,моему сыну блин 12,куда лезут на меня 31 летнюю. Чем старше мужчина своей женщины тем лучше отношения. С его стороны постоянная забота,переживания,чувствуешь себя хрупкой,нежной девочкой в любом возрасте. А женщина его за это ценит и он становится для нее самым лучшим и любимым мужчиной на всем белом свете)

Гость
#17
Гость

Стареющее дряблое тело никого не возбуждает.

Некоторые женщины в возрасте от 35 лет до 55 лет выглядят моложе своих лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема