Гость
Статьи
Самое необычное место, …

Самое необычное место, где ты занималась (лся) сексом ?

Самое необычное место, где вы занимались сексом?
Можно даже в подробностях )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В подробностях...-ВЕЗДЕ!!!!

Охотница за обеспечунами
#2

В бассейне у отеля

Katerina
#3

На веб камеру. В чате было много онанистов, прямо как тут!

Гость
#4

Больница, где бывший работал.

НоыВоигура
#5

Одно из самых необычных мест у меня с моей любимой насчет секса: в море,где со дна бьют горячие термальные источники. Это местечко называется- Сурджетто,на острове Искья. Мы там сняли небольшой живописный домик с видом на море. Несколько раз после романтического ужина с вином,спускались по крутой каменистой лестнице в море и грелись в горячем море под луной,занимались сексомв воде.

Гость
#6
НоыВоигура

Одно из самых необычных мест у меня с моей любимой насчет секса: в море,где со дна бьют горячие термальные источники. Это местечко называется- Сурджетто,на острове Искья. Мы там сняли небольшой живописный домик с видом на море. Несколько раз после романтического ужина с вином,спускались по крутой каменистой лестнице в море и грелись в горячем море под луной,занимались сексомв воде.

Весьма экзотично

НоыВоигура
#7
Гость

Весьма экзотично

Считай,секс на действующем вулкане).

Гость
#8

В красивом живописном ночном парке где вдалеке горел только один фонарь

Гость
#9

Под стук колес скорого поезда в купе вагона СВ

Гость
#10
Гость

Под стук колес скорого поезда в купе вагона СВ

У меня так было несколько лет назад. Попутчик - мужчина лет на 10-12 старше. Как стыдно было на вокзале выходить, где меня встречал муж)))

Гость
#11

Работала на корабле в кркгосветке. Точнее был один рейс и я ушла. Не понравилось. Был секс с коллегой в его каюте во время шторма.

#12

На стадионе, правда пустом, рано утром, но уже было светло))

Алёнка
#13
Гость

Под стук колес скорого поезда в купе вагона СВ

Мы тоже в купе пробовали, на столике, мужу очень понравилось, походу я там забеременела ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: