Гость
Статьи
Как обучится минету?

Как обучится минету?

Ну давайте поставим для мужчин в честь праздничка тему про минет.
Есть женщины, которые делают минет хорошо, а есть те которые плохо.
Чаще всего женщины спрашивают у мужчин "ну как тебе?"
Мужчины довольно редко врут, если хорошо - то хорошо, если плохо... есть варианты, но в целом женщины сразу понимают.
И вот женщина узнала, что она делает минет плохо и говорит: "научи меня".
И как же мужчина должен ее учить?
У кого есть какой опыт обучения?

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть спец.курсы по обучению минету!

Katerina
#3

Да только практикой, как ещё то? Это не английский, тысячи слов учить не надо.
Я не могла никак глубокий попробовать, пока парень в порыве страсти просто не вошёл до упора - так и научилась 🫣

Гость
#4

Сосите члены как можно чаще, лучше глотать))

Гость
#5

В этом процессе должен принимать участие не только рот. У девушки еще и руки есть, и даже глаза, которыми можно пронзать сердце. И вполне не занятые делом голосовые связки.
В этом деле главное не навыки. а искренний энтузиазм.

#6

В инете столько учителей, сосите на здоровье.

Гость
#8

Главное чтобы сглатовала.

Гость
#9

Если без стеба, то лучше учитесь ценить себя и ставить на первое место😏
А жертвы себя ради кого-то ни к чему не приведут. Я еще понимаю эскортниц, попу рвут свою ( в прямом смысле) и им хотя бы деньги за это платят) А вы зачем хотите этому обучиться?😂 Чтобы угодить какому - то Васе??! Плюс более чем уверена, который на вас особо ресурсы не тратит и не собирается 🤓

Гость
#12

Ответ: любить мужчину. По любви само получится.
Если же у вас отношения ради полового сношения, вам можно лишь посочувствовать.
Без любви секс максимально мерзок и некомфортен.

Гость
#23

Что там уметь то? База такая же у обычного ПА, член должен входить и выходить изо рта. Плюс можно создавать некоторый вакуум при входе, просто как бы вдыхать ртом. Ну и еще дополнительно можно работать рукой.

#24
Гость

В этом процессе должен принимать участие не только рот. У девушки еще и руки есть, и даже глаза, которыми можно пронзать сердце. И вполне не занятые делом голосовые связки.
В этом деле главное не навыки. а искренний энтузиазм.

Все правильно!

Губами нежно ласкаете головку, Руками ствол и мошонку И любование за всем процессом
😊

Гость
#28
Гость

В этом процессе должен принимать участие не только рот. У девушки еще и руки есть, и даже глаза, которыми можно пронзать сердце. И вполне не занятые делом голосовые связки.
В этом деле главное не навыки. а искренний энтузиазм.

... ага, у девушки еще и ноги есть,которыми она должна в это время отплясывать чечетку, и уши, которыми можно двигать, и нос - им можно громко хлюпать, а очком ступни мужика обрабатывать.

Ничего не забыла?

Гость
#29
Гость

... ага, у девушки еще и ноги есть,которыми она должна в это время отплясывать чечетку, и уши, которыми можно двигать, и нос - им можно громко хлюпать, а очком ступни мужика обрабатывать.

Ничего не забыла?

Про голосовые связки не закрыли вопрос.

#30

Мой предыдущий любовник как-то во время минета, сказал странный для меня комплимент, мол "У тебя такое личико милое, когда ты сосешь", сказать, что я хмм смутилась, это ничего не сказать xD
Потом спросила у близкого друга(чисто друг уже больше 10 лет дружим и всё обсуждаем,поэтому верю ему) так вот он сказал, что парням часто нравится, как девушка в этот момент выглядит, как смотрит на него и на член в том числе. Вот такие вот мужчины,занятные)
Я это к чему, часто помимо "техники" мужчина отмечает и само поведение девушки, если девушка делает это с удовольствием, ей нравится делать ему приятное, то там и другие навыки приложатся.
Я не мужчина, а вопрос тут к ним обращен, но чет не смогла мимо вопроса пройти)

Гость
#33
STR

Все правильно!

Губами нежно ласкаете головку, Руками ствол и мошонку И любование за всем процессом
😊

"Руками ствол"
Это далеко не всем нравится - миньет превращается не в миньет, а в дрочь. Это мужчина и сам может себе устроить.
Но если цель - получить оргазм, то без дополнительной стимуляции можно его не дождаться.

Амазонка
#35
STR

Все правильно!

Губами нежно ласкаете головку, Руками ствол и мошонку И любование за всем процессом
😊

Так сам *** свой ствол и яйца свои наяривай)) Ахахах)

#38

Я смотрела какие то ролики на ютюбе, но мне кажется, муж не заметил разницы))