Гость
Статьи
Считает меня …

Считает меня развратной

Муж вчера выдал: « она у тебя как у кобылы
Вечно меня всего испачкаешь « я не нашлась , что ответить
Нельзя быть откровенной

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Речь про АС? )

Гость
#2

Жио пи... да как у лошади?

Гость
#3

А компетентность с курицей сравнить у него есть?

Гость
#4

Ни один нормальный мужик не будет унижать женщину, чтоб повысить свою самооценку. Нормальные мужчины в соперничестве с другими мужчинами, равными себе, отрываются.

Гость
#5

А он знает, как там у кобылы?

Юрочка
#6

Очень люблю все выделения у женщин, когда очень мокрая и заставляет все высасывать у нее и очищать. У кобылы не пробовал, не знаю о чем он. Возможно вам нужно хотя бы собаку найти для него

Гость
#7

Как у кобылы? Видать, у него корнишон, которым он еще и пользоваться не в состоянии нормально. Мужчина у вас позорище настоящее. Это ж очень хорошо, что у вас смазка обильная, он радоваться должен, е мое.

Гость
#8

Любящий человек который уважает женщину ни когда так не скажет!!! И тем более жене!! И опытный мужчина всегда ищет девушку у которой хорошая смазка и чувствительная пещерка.... твой муж просто не достоин твоих дырочек и теперь ваш секс испорчен его языком 👅 по тому что ты не сможешь расслабиться боясь стать кобылой.... найди на стороне достойного мужчину и будь счастлива 🌹 и желанна.... если муж в остальном удовлетворяет... если нет то жди что это ещё не конец и он будет искать повод ещё к чему придраться... потому что наверняка есть другая и он старается сделать виновницей вашего расставания тебя... Если хочешь сделать ему больно то скажи что у него маленький член и в сексе он нуль... это самое больное место у мужчин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: