Гость
Статьи
Зовет для секса

Зовет для секса

Есть один знакомый парень, пишет иногда чтобы я отправила фото свое, или для секса. Я не соглашаюсь. А недавно в очередной раз позвал в гости, я спросила что для интима. Он ответил а для чего , чай пить? Я промолчала , потом он написал : "что с тобой ещё делать то?" Меня это так оскорбило. Как ему ответить остроумно, или просто заблокировать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, ну может вас на самом деле можно только драть?
Большинство баб туповаты для чисто общения.

Гость
#2

Прайс отправь ему.

Гость
#3

Заблокируй урода, че продолжаешь переписываться?

Гость
#4

У меня на работе был такой. Сам низкий и толстый как шар, лысый и картавил. А считал себя с*кс-бомбой. Уходил в туалет и рассылал оттуда сотрудницам свои интимные фото. Всем подряд предлагал зайти в гости, при том, что был в отношениях. Девушка в другом городе жила. И он говорил: «и что такого? Она же в другом городе?».
А на первый взгляд и не скажешь какой он извращенец. На работе хорошую должность занимал. Работал неплохо, а как человек - 💩

Гость
#5
Гость

У меня на работе был такой. Сам низкий и толстый как шар, лысый и картавил. А считал себя с*кс-бомбой. Уходил в туалет и рассылал оттуда сотрудницам свои интимные фото. Всем подряд предлагал зайти в гости, при том, что был в отношениях. Девушка в другом городе жила. И он говорил: «и что такого? Она же в другом городе?».
А на первый взгляд и не скажешь какой он извращенец. На работе хорошую должность занимал. Работал неплохо, а как человек - 💩

Кстати, заметила, что большинство лысых какие-то извр*щенцы

Гость
#6

... напиши- я подумаю!!!.... (не плюй в колодец.....)

Гость
#7

Прояви остроумие, напиши, что у тебя таких сотни, и ты не успеваешь ноги сдвигать.

Гость
#8

Это глупый мужчина. Я давно заметил такой феномен - ищешь для секса - не получаешь ничего. Ищешь отношения - получаешь регулярный секс.

Гость
#9

Будешь рассусоливать расценит что ты просто играешь и мечтаешь о нём 😊... Оно тебе надо 😉!?! Оправдываеться лишь тот кто считает себя виноватым.... продолжают поддерживать беседу лишь если её хотят поддержать... так что просто забей на него и в чёрный список добавь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: