Гость
Статьи
На сколько больно?

На сколько больно?

На сколько больно лишаться девственности? С чем можно сравнить, из реального? Вырывать зуб больнее?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Когнитивный диссонанс
#1

Мне не было больно. И крови тоже не было. Страхи сильно преувеличены, имхо.

Когнитивный диссонанс
#2

Если сравнивать с зубами, то на уровне удаления молочного. Зуб мудрости удалять гораздо больнее.

Васёна
#3
Когнитивный диссонанс

Мне не было больно. И крови тоже не было. Страхи сильно преувеличены, имхо.

Вообще, секс преувеличен

Сергей
#4

Моя жена плакала от боли, тут кто как))

#5

Это всё очень индивидуально физиологически
Мне было прилично больно, акт пришлось прервать по моему желанию
Но вот моим знакомым например не было больно

Сергей
#6

Должны быть предварительные ласки и смазку на член намазать))

#7

У всех по разному. Мне больно не было ,скорее страшно и неуютно, и первый парень не поверил , что он первый,видимо ожидал ведро крови. А вот моя подруга от боли плакала и кровь была весь день следующий. Все индивидуально.

Когнитивный диссонанс
#8
Сергей

Моя жена плакала от боли, тут кто как))

Может, это нервное.
У меня тоже истерика потом была, перенервничала. Но чисто физиологически - нет, не больно.

Когнитивный диссонанс
#9
Ksenichka

У всех по разному. Мне больно не было ,скорее страшно и неуютно, и первый парень не поверил , что он первый,видимо ожидал ведро крови. А вот моя подруга от боли плакала и кровь была весь день следующий. Все индивидуально.

Я тоже думала, будет ведро крови, но нет. Страшно подумать, что было бы, родись я во времена, когда нужна была простыня с кровью. Мне бы не поверили про девственность стопудов.

Сергей
#10
Когнитивный диссонанс

Может, это нервное.
У меня тоже истерика потом была, перенервничала. Но чисто физиологически - нет, не больно.

Она боялась не известности)) больно говорит было очень. Член никак не мог войти, оба не опытные были))

Гость
#11

Не бойся. Никто не помер.

Сергей
#12
Когнитивный диссонанс

Я тоже думала, будет ведро крови, но нет. Страшно подумать, что было бы, родись я во времена, когда нужна была простыня с кровью. Мне бы не поверили про девственность стопудов.

У жены тоже не было крови

Гость
#13

Не парься. Все лишались и ничего с ними не случилось. Важнее с Кем ты это сделаешь. Пусть это будет достойный парень

#14
Когнитивный диссонанс

Я тоже думала, будет ведро крови, но нет. Страшно подумать, что было бы, родись я во времена, когда нужна была простыня с кровью. Мне бы не поверили про девственность стопудов.

Охаха) Я такая не одна значит,сразу вспомнила сериал Клон, подумала,как бы я доказывала свою невинность)

Лишь шаурма...
#15

Будет очень больно, если не будешь хорошо разогрета и расслаблена. По-хорошему, к члену еще и подготавливаться надо. Можно самой дома, а можно и в руках мужчины. Его это может подзадорить) Ну и запастись интимной смазкой, чтобы вот прям точно все шик было.

Сходу в постель нельзя прыгать, а то можно и разочарование с нежеланием жить интимной жизнью получить.

Гость
#16

Имеет дело постепеность. Если мужчина без смазки насухую и без разогрева лезет больно адски.
Если сначала постепенно пальцами начинает входить. То нормально. Надо сначала рашсирять постепенно мышцы иначе член не войдут. А если войдет то с разрывами и от этого и появляется кровь. И это очень больно. Это не нормально.
У меня не было боли потому что партнер меня слушал и уважал и все делал аккуратно.

Алинка
#17

Не пугаю, но мне было очень больно, я лезла на стену, терпела. Кровь была, ложка где то. Второй раз тоже больно, но не так сильно, был уже секс. Просто член большой, мне и сейчас немного больновато вначале.

Сергей
#18
Алинка

Не пугаю, но мне было очень больно, я лезла на стену, терпела. Кровь была, ложка где то. Второй раз тоже больно, но не так сильно, был уже секс. Просто член большой, мне и сейчас немного больновато вначале.

Ты давно лишилась девственности?

#19

зависит от вашего возбуждения, бокала вина для расслабления и строения вашего гимена (плевы). если тампонами пользуетесь и не больно - то и в сексе будет нормально. а, если тампон не вставить, то возможно такое строение плевы, что боль весьма вероятна, как не возбудись. Другое дело, что возбуждение повышает болевой порог и потому больно не сильно.

Гость
#20

В основном больно или нет зависит от строения вашей плевы! Будет ли больно вам сможет сказать гинеколог, даже при необходимости вам могут сделать медицинскую дефлорацию! Есть еще вариант что можете попробовать ввести себе что нибудь похожее на член, так вам будет удобней контролирывать!(При этом вы можете повредить себе плеву, а девственность останется, поскольку ее лищаются с мужчиной!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: