Гость
Статьи
На сколько денег вы …

На сколько денег вы заказываете еду, если ходите на свидание

На сколько денег вы заказываете еду, если ходите на свидание с парнем в начале знакомства
Вы когда ходите с малознакомыми парнями в кафе насколько заказываете денег?) Ходила с парнем на свидание мне 21,это второе. На первом от потратил на меня рублей 600,на втором я заказала на 500)
И мне неудобно все равно) Я конечно понимаю это не очень много, но тем не менее) В следующий ра откажусь, а то мне неудобно как-то, он же мне никто по сути

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от количества минетов, которые собираюсь сделать

Урсула
#2

Тысяч на 5. Шампусик, устрицы, трюфеля. Я дорогая!!!!

Гость
#3

На столько, сколько собираюсь потратить за ужин, когда приносят счёт всегда предлагаю пошерить, но пока никто не соглашался.

Гость
#4

Я плачу за себя сама. Чтобы потом не быть в долгах перед ним.

Гость
#5

не бери в голову-иначе на шею сядут и будеш преживать что использовали..представь что это плата за такси твой проезд

Гость
#6
Урсула

Тысяч на 5. Шампусик, устрицы, трюфеля. Я дорогая!!!!

нищебродка, я яичницу с гавайским соком за 7 к в рублях заказываю по утрам

Гость
#7
Гость

Я плачу за себя сама. Чтобы потом не быть в долгах перед ним.

чем платишь, в кошельке давно пусто

Гость
#8
Гость

Зависит от количества минетов, которые собираюсь сделать

сделай один слону, видео на ютуб закачай, все жри год нахаляву устрицы с шампанским

Породистая инди
#9

ни на сколько. всегда гуляли, либо катались на авто. либо в отеле, либо к нему. поесть я и сама могу

Породистая инди
#10
Урсула

Тысяч на 5. Шампусик, устрицы, трюфеля. Я дорогая!!!!

"шампусик" колхозанки только говорят

Гость
#11
Породистая инди

ни на сколько. всегда гуляли, либо катались на авто. либо в отеле, либо к нему. поесть я и сама могу

поесть главное, ради этого все бабы готовы на что угодно

Урсула
#12
Породистая инди

"шампусик" колхозанки только говорят

Я потомственная дворянка, ванны с шампанским принимаю

Породистая инди
#13
Гость

поесть главное, ради этого все бабы готовы на что угодно

ну, видимо, не все..

Урсула
#14
Гость

нищебродка, я яичницу с гавайским соком за 7 к в рублях заказываю по утрам

Сама нищебродка, я после этого обеда в золотой унитаз какаю, за мной его дворецкий повсюду носит.

Гость
#15
Породистая инди

"шампусик" колхозанки только говорят

каждая первая в штатах колхозанка? они дома свой напиток готовят типа алкогольное блю

Гость
#16

С будущим мужем на первой встрече ела стейк из дорадо и сладкое, не помню уже что. Он тоже что-то подобное ел. Никто дискомфорт не чувствовал, все нормально. Не вижу в этом ничего плохого, если мужчина изначально ведёт в дорогой ресторан, то не воду же пить там надо.

#17

Автор, советую платить за себя самой, так вы ничего никому не должны. Мужчины разные бывают, так спокойнее. Можете себе кофе заказать и пирожное если денег не много, да и все. Зато вас спокойствие.

Гость
#18
Урсула

Я потомственная дворянка, ванны с шампанским принимаю

да конечно пока потомственные люмпены тебя во все щели имеют

Рада
#19
Урсула

Тысяч на 5. Шампусик, устрицы, трюфеля. Я дорогая!!!!

Трюфеля? Белые трюфеля??
Цена указана в евро я так понимаю..))))))

Гость
#20
Alina

Автор, советую платить за себя самой, так вы ничего никому не должны. Мужчины разные бывают, так спокойнее. Можете себе кофе заказать и пирожное если денег не много, да и все. Зато вас спокойствие.

автор не слушайте эту дуру она вечно в долгах, пирожное ей в кафе дают под расписку оплатит через месяц

Гость
#21
Гость

С будущим мужем на первой встрече ела стейк из дорадо и сладкое, не помню уже что. Он тоже что-то подобное ел. Никто дискомфорт не чувствовал, все нормально. Не вижу в этом ничего плохого, если мужчина изначально ведёт в дорогой ресторан, то не воду же пить там надо.

жареную рыбу с пирожными жрали??ходили пердели и рыгали потом с будущим мужем, наверно потому понравились друг другу

Рада
#22
Гость

поесть главное, ради этого все бабы готовы на что угодно

Конечно! Для этого специально не едим годами... чтоб потом на свиданиях впрок налопаться!!
Жировой запас- наше всё!

Гость
#23
Рада

Трюфеля? Белые трюфеля??
Цена указана в евро я так понимаю..))))))

трюфеля у них бездомным раздают, что не сожрали посетители ресторана, каждый вечер очередь бездомных за трюфелями

Рада
#24
Урсула

Я потомственная дворянка, ванны с шампанским принимаю

Вдова Клико? С этим? ))

Гость
#25
Гость

жареную рыбу с пирожными жрали??ходили пердели и рыгали потом с будущим мужем, наверно потому понравились друг другу

Да у меня все с пищеварением нормально, мне такие нюансы не грозят, не судите по своему опыту)

Гость
#26

Платите за себя сами, вам не будет некомфортно и не будете чувствовать себя должной.

Гость
#27

Заказываю на такую сумму, на которую сама обычно кушаю в ресторане. Себе ни в чем не отказываю, если голодна. Но и не заказываю больше, чем могу с'есть. Где-то в районе 1000 на человека выходит. Но если вы студенты - для вас дороговато конечно. Для работающего мужчины моего возраста (30 лет) - это копейки.

Гость
#28
Рада

Конечно! Для этого специально не едим годами... чтоб потом на свиданиях впрок налопаться!!
Жировой запас- наше всё!

какими годами? после 25 вас в россии замуж не берут толстожопых, в европе после 45, даже негры капризничают зачем мне эта свинья из россии

Рада
#29
Гость

трюфеля у них бездомным раздают, что не сожрали посетители ресторана, каждый вечер очередь бездомных за трюфелями

Пиши уж адрес... что стесняться, все свои!!

Гость
#30
Рада

Вдова Клико? С этим? ))

какая вдова, ей мечтать и мечтать о замужестве, пока в бургундском плавает 1898г

Гостья
#31

Мы ходили недавно на свидание с парнем в ресторан,наконец-то они открылись,встречаемся мы около полу года,заказали фруктовую тарелку (460р),итальянское красное вино (1400р) и десерт (500р) в итоге вышло 2360,мы разделили пополам и каждый заплатил по 1180 и всех всё устроило.Если Вам не удобно, тогда платите пополам.А тут ещё вопрос только Вы едите или он тоже ест и платит за себя и за Вас или только Вы едите и он платит за Вас,если второе то я бы сама за себя заплатила,если первое то либо разделила на кто сколько съел,либо просто весь счёт пополам не важно кто на сколько съел.

Гость
#32
Рада

Пиши уж адрес... что стесняться, все свои!!

европа, париж, театр сю де прис, вход со двора, ложку и миску желательно свою

Рада
#33
Гость

какими годами? после 25 вас в россии замуж не берут толстожопых, в европе после 45, даже негры капризничают зачем мне эта свинья из россии

Ну а тебя-то твой негритос каждый день берет с тощий анал??

Гость
#34
Гостья

Мы ходили недавно на свидание с парнем в ресторан,наконец-то они открылись,встречаемся мы около полу года,заказали фруктовую тарелку (460р),итальянское красное вино (1400р) и десерт (500р) в итоге вышло 2360,мы разделили пополам и каждый заплатил по 1180 и всех всё устроило.Если Вам не удобно, тогда платите пополам.А тут ещё вопрос только Вы едите или он тоже ест и платит за себя и за Вас или только Вы едите и он платит за Вас,если второе то я бы сама за себя заплатила,если первое то либо разделила на кто сколько съел,либо просто весь счёт пополам не важно кто на сколько съел.

вы из бродяжек? посчитали кто сколько съел и закусил на 20 центов, как вас в ресторан пустили

Гость
#35

заказываю всегда именно то, что хочу, за исключение дорогих очень позиций, обычно 2 блюда максимум, сумма получается разная

Рада
#36
Гость

европа, париж, театр сю де прис, вход со двора, ложку и миску желательно свою

Мерси, жё не манж па сис жюр..

Породистая инди
#37

Народ, а что вы ресторанами называете? можете названия в Питере-Москве скинуть. просто я в Питере ресторанов то не видела, одни кафешки и всякие сетевые заведения. Ресторан это что то при отеле Хилтоне, где средний счет тыщ 30.
Или вы так кафешки называете, чтоб солиднее звучало?

Гость
#38
Рада

Ну а тебя-то твой негритос каждый день берет с тощий анал??

для это го к тебе в европу надо лететь за наналом, да лень уже на негров смотреть, лучше в зоопарк пойдем после ресторана пушкинъ

Гостья
#39
Гость

вы из бродяжек? посчитали кто сколько съел и закусил на 20 центов, как вас в ресторан пустили

Что за бред Вы только что написали?

Гость
#40
Гостья

Что за бред Вы только что написали?

девушка вы что съели то и написали, никто за вами видеозаписи с камер не просматривал

Гость
#41
Породистая инди

Народ, а что вы ресторанами называете? можете названия в Питере-Москве скинуть. просто я в Питере ресторанов то не видела, одни кафешки и всякие сетевые заведения. Ресторан это что то при отеле Хилтоне, где средний счет тыщ 30.
Или вы так кафешки называете, чтоб солиднее звучало?

ну не 30 тыс)))

Рада
#42
Гость

для это го к тебе в европу надо лететь за наналом, да лень уже на негров смотреть, лучше в зоопарк пойдем после ресторана пушкинъ

С негром?

Гостья
#43
Гость

девушка вы что съели то и написали, никто за вами видеозаписи с камер не просматривал

Научитесь нормально изъясняетесь,я вообще не понимаю о чём Вы говорите.

Гость
#44
Породистая инди

Народ, а что вы ресторанами называете? можете названия в Питере-Москве скинуть. просто я в Питере ресторанов то не видела, одни кафешки и всякие сетевые заведения. Ресторан это что то при отеле Хилтоне, где средний счет тыщ 30.
Или вы так кафешки называете, чтоб солиднее звучало?

мы блинные и рюмочные тоже ресторанами называем и арт хаусами😀 пельменные и крошки картошки ресторациями, там где севрюгу и заливное подают под водку по 120 евро забегаловками рыгаловками, туда только на черных лимузинах работяг привозят нажраться

Гость
#45

Да понятное дело, все нищебродки, что тут интересного. Вы лучше расскажите, что такое гавайский сок. Свежевыжатый поди, за семь-то тыщ? И главное, из чего его выжимают? Из Гаваев? Короче, поподробней про все это

Гость
#46
Гость

ну не 30 тыс)))

30 тыс ахах для нищих летнее кафе

Гость
#47

Я, автор, вообще на свиданиях меню в руки не беру. А заказываю прямо из головы, что взбредёт. Если у них такого нет, закатываю скандал

Гость
#48
Породистая инди

Народ, а что вы ресторанами называете? можете названия в Питере-Москве скинуть. просто я в Питере ресторанов то не видела, одни кафешки и всякие сетевые заведения. Ресторан это что то при отеле Хилтоне, где средний счет тыщ 30.
Или вы так кафешки называете, чтоб солиднее звучало?

Шоколадница, иль патио, тарас бульба - это мы называем ресторанами. Что-то среднее между теремком и том о чем вы сказали.

#49

Я уже не хожу на свидания и надеюсь не придётся, это та ещё каторга ужинать в компании какого-то олигофрена, не способного поддержать интересную беседу, и сидишь такая смотришь как это животное жует салат, бее... в 99,9% случаев приходило именно такое. Но когда ходила счёт был в среднем 6500-9000 рублей. Было и больше, ещё и на такси брала в три раза больше чем надо как компенсацию за потраченное время. Я просто не переношу ***, если и ходить на свидания то мое затраченное время должно очень хорошо компенсироваться. Но честно, сейчас бы уже даже за деньги не пошла.

Гость
#50
Гость

Да понятное дело, все нищебродки, что тут интересного. Вы лучше расскажите, что такое гавайский сок. Свежевыжатый поди, за семь-то тыщ? И главное, из чего его выжимают? Из Гаваев? Короче, поподробней про все это

да...она даже на гаваях не была, а распинается тут о забегаловках