Гость
Статьи
Парень не давал спать …

Парень не давал спать из-за секса

Посорились с парнем. Через некоторое время помирились. Приехал вечером, подарил конфеты. Вроде все было нормально. Утром догло будил, хотя просила немного еще поспать, но не отставал. Сказал, что хочет секса, видимо поэтому и будил. Я сильно начала злится, так как, говорила, что сонная и поэтому секса не хотела. Ощущение, что человек хотел только этого. Как вы считаете.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

как я вам завидую… у меня секса 3 года нет… меня б кто так разбудил…

Гость
#2

Он хотел оладий со сметаной. Но знал, что ты не умеешь готовить, поэтому решил тебя выиппать.

Гость
#3

Разводка.
Ему для секса ваши указания требуются? Или вы спите в поясе верности, а ключ от него в сейфе?
Или он вас в аптеку за резинкой отправить хотел?

Гость
#4

Блин, вот ***, кто же будет женщину с утра ради секса, нужно пока спит вставлять, а там когда проснутся уже включиться в процесс

Гость
#5

Я бы с озаботом даже встречаться не стала, а Вы с озаботом спите...Фу... Надо ему член оторвать и на улицу выгнать без труселей.😄

Гость
#6
Гость

Я бы с озаботом даже встречаться не стала, а Вы с озаботом спите...Фу... Надо ему член оторвать и на улицу выгнать без труселей.😄

Почему ты не в психушке??????????

Гость
#7
Гость

Почему ты не в психушке??????????

А чего мне там делать. Я людям не мешаю спать из за своих инстинктов.

Гость
#8
Гость

Разводка.
Ему для секса ваши указания требуются? Или вы спите в поясе верности, а ключ от него в сейфе?
Или он вас в аптеку за резинкой отправить хотел?

А вас ***, когда Вы спите, без согласия?

Гость
#9
Гость

Блин, вот ***, кто же будет женщину с утра ради секса, нужно пока спит вставлять, а там когда проснутся уже включиться в процесс

Ужас какой

Гость
#10

Иди уроки делать!

Гость
#11
Гость

А вас ***, когда Вы спите, без согласия?

Да. Минетом, например.
Какое еще согласие, когда в одной постели?

Гость
#12
Гость

Разводка.
Ему для секса ваши указания требуются? Или вы спите в поясе верности, а ключ от него в сейфе?
Или он вас в аптеку за резинкой отправить хотел?

видать до этого по этой причине и поссорились

#13
Devuchka

как я вам завидую… у меня секса 3 года нет… меня б кто так разбудил…

С вами что то не то. Дефект какой то

#14
Гость

Почему ты не в психушке??????????

Она оттуда и пишет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема