Гость
Статьи
Не могу ни с кем спать

Не могу ни с кем спать

Это какая-то беда. Встречалась 5 лет с парнем, разошлись. Он был моим первым и единственным (во всех планах). Очень хочется интима, но я не могу. Мне то запах неприятен, то излишняя тактильность от «потенциального партнера», то ведет себя не так, то еще какие-то факторы. Такое ощущение, будто я навсегда останусь с этим бывшим физически и больше мужчин у меня не будет. Самое обидное, что я у него тоже первая была, а ему все равно, он уже с половиной Москвы переспал. А я ломаюсь, все мне не то.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, встретить лучшего для себя партнера действительно не так легко, не с первого и не со второго раза. Люди бывает после отношений живут лет пять-десять одни, а потом встречают любовь всей жизни. Так что нет смысла торопиться. Ну и не ориентируйтесь на бывшего. Он может хоть со сколькими спать, вам зачем себя с ним сравнивать? У всех людей очень разный подход к сексу. Кто то за качество, а кто то за количество.

Пилоточник
#3

твое счастье такоиже нетактилыч)) спать в разных городах будете

Гость
#4

Что жа выдумки про пол Москвы?
Куча парней думают как найти эоть какуют то. А тут пол Москвы...

#5

Пять лет - это очень большой срок, особенно с учётом того, что он был вашим первым. Никуда не торопитесь, подождите, пока не отвыкнете от него, также не спешите требовать от себя столь быстрой тяги к другому человеку, идите к этому постепенно и не забывайте слушать себя.

Гость
#6

Значит, просто пока что не нашли того самого, своего.

Гость
#7

Когда найдешь того кто тебе подходит поверь 😉 все его недостатки для других для тебя будут лишьто что ты не будешь замечать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: