Гость
Статьи
не могу ни есть ни …

не могу ни есть ни спать. едет крыша

Дорогие форумчане. Помогите мне пожалуйста. не могу так больше. мне кажется у меня проблемы с головой. мне очень тяжело. у меня тяжелые фобии. а именно чем-либо заразиться. уже достаточно давно.сейчас обострение. но мне кажется это реальностью...дело в том, что я ездила на свадьбу к подруге в другой город. он рядом с моим находится. там естественно компания и все такое. познакомилась с мужчиной. он очень ухаживал за мной. мы все время вместе тусовались. сразу оговорюсь - секса не было!! только поцелуи. хотя безусловно секса он хотел. но говорил, что это не важно, главное это общение. что я не такая как все. что я серьезная и т.д. что он хочет быть со мной. но мужчина есть мужчина, я понимаю. вообщем я видела его желание - но ничего не было. я панически боюсь интимных отношений. так вот. настал день уезжать. и я сказала, что вечером уезжаю. он сразу изменился, стал нервный какой-то, несдержанный. стал намекать мне, что мол время мало осталось, а у нас еще не было ничего. стал меня подкалывать, мол, может у тебя проблемы со здоровьем и т.д. практически не подходил ко мне. а еще за день до этого был такой внимательный. а теперь даже моего телефона не спросил, хотя говорил, что мы конечно обменяемся контактами. хотя проводил меня, посадил на поезд. и такой странный был, даже не могу описать, ухмылялся все время, подкалывал по любому поводу. Продолжу после выхода темы

Дура дурой
56 ответов
Последний — Перейти
Дура дурой
#1

вообщем я уехала, а потом меня как накрыло. описать не могу. еще мне подруга сказала, что он вроде сидел раньше несколько лет. вообщем я в панике. мне кажется, что он меня решил заразить какой-то дрянью. как только приехала, стала у себя искать уколы на теле, нашла много синячков. теперь ни спать ни есть не могу. девочки дорогие, я в панике! мне кажется (хотя что так кажется, я уверена), что он мог укол мне какой-нибудь сделать пока мы танцевали и просто сидели за столом. засиживались всей компанией часто допоздна же.темно было, не видно, может я не почувствовала. и потом алкоголь тоже присутствовал. Может подлил мне чего.не знаю.хотя я всегда была в адеквате. Пили конечно, но в меру. Провалов в памяти нет.. вообщем я на грани нервного срыва. мне кажется крыша едет. еще за день до отъезда видела во сне сырое мясо. ищу сижу симптомы всяких возможных болячек.правда пока ничего не нахожу. Всю себя исследовала. самое главное я уверена в том, что он болен и хотел меня заразить. сейчас сижу и анализирую: ему 40 лет, детей нет, жены нет. почему? И сразу после этого на второй день он куда-то уехал вроде надолго. может он серьезно болен. не могу работать, спать, есть. я за несколько дней потеряла 3 кг. пожалуйста, не сочтите за сумасшедшую. мне просто некому сказать.

Лучшая
#2

ну

Хм
#3

Вы боитесь заразиться через один-два поцелуя? А мужик ясно дело хочет перепихнуться с кем-нибудь. А вы не даете, вот он и нервничает - думает, на фига он её олбхаживал, а она динамо включила

Лучшая
#4

а сходить все возможные анализы сдать слабо?

Дура дурой
#5
Лучшая

а сходить все возможные анализы сдать слабо?

слабо. я боюсь

Хм
#6

А... дочитала до конца теперь. Какие синячки? Следы от укола видно невооруженным взглядом. Вы я так поняла боитесь, что он вас СПИДом заразил? Бросьте, никто этим не занимается, это бредовые страхи. На фига сидевшему 100 пудов за какое-то хулиганство или грабеж бывшему зеку колоть спидозными уколами незнакомого человека на свадьбе при мильон свидетелях? )))

Дура дурой
#7
Хм

А... дочитала до конца теперь. Какие синячки? Следы от укола видно невооруженным взглядом. Вы я так поняла боитесь, что он вас СПИДом заразил? Бросьте, никто этим не занимается, это бредовые страхи. На фига сидевшему 100 пудов за какое-то хулиганство или грабеж бывшему зеку колоть спидозными уколами незнакомого человека на свадьбе при мильон свидетелях? )))

да все эти свидетели были уже в доску пьяные. им явно не до меня было. как вы думаете я бы почувствовала если бы мне что-то вкололи?

Автоклава
#8

автор, вы действительно больны, у вас психическое расстройство, и нужно лечиться

Гость
#9

Вуман удаляет комменти. Ваши модератори совсем уже охренели. А саит ваш г.вно, т.к. полон реклами!

Лена
#10

Конечно бы почувствовали укол, что вы бред несёте, ничего он не сделал, просто хотел переспать. У меня тоже также было обхаживал меня один, а я его профортила, во он стал злобным! На глахах поменялся, что не дала ему! А до этого сама любезность и внимательность был. Мужики такие всегда когда хотят тольок секса от женщины. так что не переживайте, а то то силой самовнушения сами какую нить гадость притянете на самомо деле. Забудьте. А позже как успокоителсь пойдите для верности и сдайте анализы. Чтобы уже быть на 100% спокойной.

Соня
#11

"как вы думаете я бы почувствовала если бы мне что-то вкололи?" (с) Безусловно, даде комариные укусы люди чувствуют, а тут вам шприцом шарашат))) Чушь, конечно же, не парьтесь, примите таблеточки (видно, у вас есть специальные такие, для успокоения)

Шиха
#12

Мужику еще повезло что он не переспал с такой невротичкой. Потом бы весь мозг выжрала.

нормально он вел, склонял к сексу, потом раздраженный был что не дала-время потерял. потом успокоился и проводил.

все.

если бы он так задался целью вам отомстить- просто по морде бы дал. У них чаще чем проще тем лучше. А эти истории про заражение Спидом оставьте "Экспресс-газете"

))))
#13
Дура дурой

слабо. я боюсь

боитесь сдать анализы, но при этом и заразиться боитесь... Вы уж определитесь, что Вас больше пугает. Неужели Вы ни разу в жизни кровь не сдавали или мазок??

Дура дурой
#14
))))

боитесь сдать анализы, но при этом и заразиться боитесь... Вы уж определитесь, что Вас больше пугает. Неужели Вы ни разу в жизни кровь не сдавали или мазок??

сдавала конечно. много раз сдавала

))))
#15
Дура дурой

сдавала конечно. много раз сдавала

ииии?))))) Почему боитесь в этот раз?? Если уж так параноите по поводу СПИДа, сдайте кровь из вены. Это обычная процедура.

Дура дурой
#16
))))

ииии?))))) Почему боитесь в этот раз?? Если уж так параноите по поводу СПИДа, сдайте кровь из вены. Это обычная процедура.

я не процедуры боюсь, а результатов

Наринэ
#17

Автор, вы очень мнительны. Сначала Вы будете бояться ВИЧ, других опасных заболеваний, потом будете бояться беременности, потом бояться не забеременеть, потом попасть под машину, облысеть в один прекрасный день...

Такое состояние случается с людьми, которым заняться нечем, проблем нет, психика "придумывает" их сама.

Прекратите думать, в Вашем случае это полезно. Отвлечься надо, поставить седе цель (похудеть/потолстеть; прочитать какие-либо книги...)

))))
#18
Дура дурой

я не процедуры боюсь, а результатов

Хм..... В любом случае (хотя я мало верю в то, что кто-то что-то Вам колол) лучше узнать пораньше. Ранняя диагностика очень важна.

Наринэ
#19

Вич определяется в крови после 5-6 месяцев после контакта

Дура дурой
#20
Наринэ

Вич определяется в крови после 5-6 месяцев после контакта

только какой день контактом считать. у меня не было с ним интимных отношений

))))
#21
Дура дурой

только какой день контактом считать. у меня не было с ним интимных отношений

тогда какой конкретно болезни Вы боитесь? И ещё))) сколько Вам лет?

Дура дурой
#22

гепатитов и вич. мне 31

Наринэ
#23

Ну, гипотетически: контакт со шприцем)))

Наринэ
#24

Автор, у Вас сейчас расстройство нервное. все Ваши мысли - это не Вы, а ваше расстройство. успокойтесь, сдайте анализы, может, так Вы почувствуете после получения отрицательного результата, что жизнь прекрасна...

А вдруг анализы перепутают? Представляете, что Вы переживёте? Не искушайте судьбу, раз основательных причин для беспокойства нет. Укол Вы бы почувствовали бы всяко.

))))
#25
Дура дурой

гепатитов и вич. мне 31

Болезни страшные, соглашусь. Я их тоже очень-очень боюсь. Но вот как-то не зацикливаюсь)). Вы уж как-то сильно загнули про уколы. Видимо, начитались или наслышались чего-то.

Автоклава
#26

С вич можно полноценно жить десятилетиями, а гепатит - это вообще не болезнь, он в 90% случаев не опасен

Дура дурой
#27
))))

Болезни страшные, соглашусь. Я их тоже очень-очень боюсь. Но вот как-то не зацикливаюсь)). Вы уж как-то сильно загнули про уколы. Видимо, начитались или наслышались чего-то.

у моего брата гепатит С. вот с того времени все и началось. жили мы вместе. я сто раз проверялась. ничего нет. я помню случай, когда-то ехала в поезде с мужчиной вдвоем в купе. так потом 3 дня переживала, вдруг я заснула, а он меня иглой ткнул. я понимаю, что это ненормально. но сейчас мне кажется все реальностью.(

))))
#28
Дура дурой

у моего брата гепатит С. вот с того времени все и началось. жили мы вместе. я сто раз проверялась. ничего нет. я помню случай, когда-то ехала в поезде с мужчиной вдвоем в купе. так потом 3 дня переживала, вдруг я заснула, а он меня иглой ткнул. я понимаю, что это ненормально. но сейчас мне кажется все реальностью.(

Это так называемые "навязчивые состояния". Почему Вы мменно укола боитесь??? Наслушались всяких глупостей?? В нашем мире опаснее на машине ездить, чем такого бояться.

Дура дурой
#29
))))

Это так называемые "навязчивые состояния". Почему Вы мменно укола боитесь??? Наслушались всяких глупостей?? В нашем мире опаснее на машине ездить, чем такого бояться.

не знаю. вот сегодня в какой-то момент я поняла что это бред все и никто колоть меня не станет. так тут же у меня идея появилась, что может с поцелуем вич передается. я уже все тематические сайты облазила. мне сказали, что это надо чтобы весь рот в ранах были кровь текла, тогда возможно. тогда я возвращаюсь к идее с уколом. и так по кругу

))))
#30

ой, помню такую историю из молодости))))). Дала сделать затяжку одной леди, а потом мне про неё всяике гадости рассказывали. Ух, как я переживала, что подцепила что-то.))))) Но прошло само собой.)))

Я всё равно не поняла, откуда у Вас идея с уколом??

Дура дурой
#31
))))

ой, помню такую историю из молодости))))). Дала сделать затяжку одной леди, а потом мне про неё всяике гадости рассказывали. Ух, как я переживала, что подцепила что-то.))))) Но прошло само собой.)))

Я всё равно не поняла, откуда у Вас идея с уколом??

ниоткуда. я не знаю откуда она взялась. сама в голове родилась. я ничего такого не чувствовала, ничего не видела. но на следующий день у меня появилась уверенность, что он уколол меня.

))))
#32

В любом случае, Вы когда-то что-то услышали, а подсознание Ваше к этому прицепилось.

А пожизни, Вы какой человек? Чем занимаетесь-увлекаетесь? Одна живёте?

Kate
#33

Уважаемый автор вы - ипохондрик. Почитайте про ипохондрию в интернете. Вам к психотерапевту надо, а не анализы сдавать

Дура дурой
#34

да всегда я всего боялась. в детстве умереть боялась до жути. может надо было тогда еще родителям обратить внимание..

работаю юристом., живу одна. сейчас в отпуске. сижу дома одна и себя тихо поедаю

))))
#35

Я и сейчас до жути умереть боюсь))))! Прям вот безумно!!! Но гоню от себя эти мысли, научилась резко переключать себя на что-то другое.

А друзья-подруги, мужчина есть?

Дура дурой
#36

подруги есть конечно, мужчины нет. не хочу я никого. я хочу просто жить без страха. потому что он меня уже достал

))))
#37
Дура дурой

подруги есть конечно, мужчины нет. не хочу я никого. я хочу просто жить без страха. потому что он меня уже достал

"не хочу я никого" - тогда только к специалисту. Причём не через Интернет, а на очный приём. Ничего страшного в этом нет, мои две близкие подруги со своими страхами-комплексами-недолюбленностями разбирались в кабинете врача.

Дура дурой
#38
))))

"не хочу я никого" - тогда только к специалисту. Причём не через Интернет, а на очный приём. Ничего страшного в этом нет, мои две близкие подруги со своими страхами-комплексами-недолюбленностями разбирались в кабинете врача.

спасибо, что говорите со мной. когда я общаюсь, мне легче становится, я переключаюсь

))))
#39

На здоровье))))). Но я уверена, что Вам необходимо переключаться и в реальной жизни. У Вас ведь отпуск, за окном солнышко (у нас в Минске дождь))), не грустите! Посмотрите в Интернете, какие сейчас есть выставки, фильмы новые, кафешки. На фитнесс запишитесь. Мы с подругами каждую неделю обязательно ходим в музей или галерею какую-нибудь, читаем по одной, как минимум, новой книге в месяц, вместе одёжки выбираем (иногда просто смотрим, не покупаем)).

Елена
#40

для начала нужно непосредственно обратиться к специалисту. нельзя изматывать себя так только лишь из-за предположений "а вдруг я чем-то больна". таким образом вы просто вымотаете себя и впадете в депрессию... сейчас существует огромное разнообразие анализов, которые помогут вам удостовериться в том, что случилось.

Гость
#41

Автор, во-первых выпейте пол-таблетки феназепама, он панику снимает, а у вас панические атаки, во-вторых книгу Курпатова "Таблетка от страха" купите, после нее всякая дурь из головы у многих уходит, а по-хорошему вам надо к психотерапевту, у вас навязчивые состояния. Невроз у вас, надо лечить. Никто вас никаким шприцом не колол, угомонитесь. Никто вас ничем не заражал, а вот успокоительные вам однозначно надо пропить.

Гость
#42
Дура дурой

))))ой, помню такую историю из молодости))))). Дала сделать затяжку одной леди, а потом мне про неё всяике гадости рассказывали. Ух, как я переживала, что подцепила что-то.))))) Но прошло само собой.)))

Я всё равно не поняла, откуда у Вас идея с уколом??ниоткуда. я не знаю откуда она взялась. сама в голове родилась. я ничего такого не чувствовала, ничего не видела. но на следующий день у меня появилась уверенность, что он уколол меня.

А у вас нет мысли, что он вообще изнасиловал и расчленил вас, а вы ничего не почувствовали?:)) А сейчас сидите изнасилованная, зараженная и расчлененная и пишите эту херь?

Гость
#43

Автор, есть специальные телефоны, где специалисты медики - психологи поговорят с Вами и развеят все Ваши страхи.

дочитывать не стала
#44

Не смогла дочитать до конца. Автор, вы в курсе , что есть ЗАГЛАВНЫЕ буквы? Невозможно же читать такие посты одним сплошным потоком.

Гость
#45

ой... вам к врачу надо. лечить нервоз. это же ненормально, у ваз навязчивое состояние.

Гость
#46

Ваш ник вам очень подходит))

Гость
#47

Автор, пока не зашло слишком далеко, идите к психотерапевту. Не к психологу, а именно к врачу-психотерапевту, чтобы снять навязчивые состояния.

La
#48
Дура дурой

я не процедуры боюсь, а результатов

Так вы ничего и не узнаете, а нервы изведете.

бабаццц
#49

а на фига вам ему заражать вас?что то вы себе напридумывали

Hasta la vista
#50
))))

Дура дурой

у моего брата гепатит С. вот с того времени все и началось. жили мы вместе. я сто раз проверялась. ничего нет. я помню случай, когда-то ехала в поезде с мужчиной вдвоем в купе. так потом 3 дня переживала, вдруг я заснула, а он меня иглой ткнул. я понимаю, что это ненормально. но сейчас мне кажется все реальностью.(

Это так называемые "навязчивые состояния". Почему Вы мменно укола боитесь??? Наслушались всяких глупостей?? В нашем мире опаснее на машине ездить, чем такого бояться.

она небось боиться именно уколов, потому что я припоминаю давно в прессе писали или по телеку в новостях показывали, что какойто больной делал уколы в кинотеатрах зараженными ВИЧ иголками. может она новостей наслушалась и мнительеная. Просто колол и все, подробностей уже не помню