Гость
Статьи
Как пережить весну?

Как пережить весну?

Здравствуйте, мне 25.
Два года назад рассталась с мужчиной, болезненное для меня расставание даже смотреть на других не могла.
Через год отпустило, но мужчин не хотела и отношений тоже, прекрасно жила раза два в неделю сама снимала напряжение.
И вот прошло 2 года, и как то вечером в переписке, пока лежала в ванной мне написал незнакомый мужчина в вк.Перешли в телеграм с ним.Ну и незнаю как, но слово за слово разговор перешёл на интимные темы, я сама себя не узнаю, я мокрая вышла из ванной сходила за игрушкой, вернулась обратно и отправила ему фото.Возбудилась дико от его комплиментов и восторга.В этот вечер мастурбировала раза 3.
На следующий день стоя на остановке, остановилась авто и там парень с которым работали 2 года назад.Предложил довести, и у меня прям крышняк поехал - он ни на что не намекал, но в голове мы уже были голые и он во мне.Я реально схожу с ума, постоянно возбуждена, ежедневки меняю по 3 раза в день если начинаю о чем то думать, работать не могу, нервная стала.Дошло до того, что занимаюсь самоудовлетворением раза 4 в день...Я не понимаю как вы ищите мужчин чисто для секса?! где?! как!? как вообще это происходит? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, автор, я до замужества тоже по 4-5 раз мастурбировала: на учебе, потом на работе. Но мужчины там ни при чем, не с каждым секс снимает напряжение и удовлетворение, многие примитивные и с ними даже не хочется. Лучше самой, пока не встретится твой человек или хотя бы влюблённый и опытный)

Бенедикт Z
#2

Крепись, это желание будет только нарастать, вплоть до 35 лет. Если не угробишь себя химикатами и вредными привычками.

Гость
#3

Вы на крючке системы просто. Сходите принципиально далеко за город. В чисто поле и там побудьте. Сразу заметите что там по другому думается. Сайты 18+ и ему подобное вас загонит на низы. Это как алкоголь , сигареты, наpкотики и т д. Чтобы ваш разум был занят другим, чтобы вы не развивались, не получали новую профессию, не изучали языки, вообще ничем не интересовались

#4

Пробуйте себя отвлекать, можете даже найти в этом некие негативные стороны, даже если они будут вами же выдуманы, это поможет.

Или всё же мужчина, тут уж не совсем понимаю ваш вопрос: у вас, в принципе, уже есть варианты, а если не то, то можете искать в группах для знакомств в социальных сетях и/или непосредственно на сайтах знакомств, там есть и достойные внимания мужчины. В случае наличия неких страхов/стеснения/тревог будьте с собой честны и обратитесь к специалисту, обсудите с ним этот вопрос (с форумчанами/форумчанками не советовую), или же пробуйте побороть себя в этом плане исключительно самостоятельно. В конце концов, в обеих случаях кроме вас никто вам не поможет.

#5

Здравствуйте!
Похоже на способ сместить фокус с какого-то события / эмоции на расслабление таким способом.
Надо поисследовать, какие события этому предшествовали, что переживали, какие эмоции накопились, какие выгоды от мастурбации получаете и почему не разрешаете себе идти в секс с мужчиной.
Самим сложно сказать себе правду, поэтому приглашаю на консультацию, будем вместе исследовать 🫶🏻

Нюша
#6

Автор, понимаю вас. Вообще если есть желание себя так часто удовлетворять то почему бы и нет. Лучше когда либидо есть, чем когда нет, ничего не чувствуешь. Мне 20 лет, тоже расставание было с мч, сейчас одна, если хочется секса я пишу своим знакомым по которым видно что они не хотят ничего серьёзного, встречаюсь, сплю, расхожусь, все нормально. На сайтах знакомств куча парней которые хотят это дело, в клубах. Вообщем, если все таки решитесь, что вам нужен грубо говоря одноразовый секс, то попробуйте что я выше написала, но чисто от себя скажу не особо советую, не всегда мужчины умеют это хорошо делать и проще самой себе все :)

Гость
#7

Ой у меня в том году такое было, живот тянуло постоянно из за этого.Сны снились эротические постоянно.игрушек небыло, выручила тушь( Я думаю вы понимаете какая ). Потом случайно познакомилась с парнем ( мне 23 ) пошли на первое свидание, проводил до дома, сидели на лавочке стали целоваться, руки распустил, засунул в трусы и мне было без разницы что они не совсем чисты. Я даже не думала об этом, наоборот села так, чтоб ему удобнее было, кончила наверное минуты за 2.И в эту ночь спала как ребенок, на учебе ходила улыбалась как дурочка Да, сейчас мы до сих пор с ним)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: