Гость
Статьи
Как пережить тридцатую …

Как пережить тридцатую весну?

Вопрос))))

Вэл
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и двадцать девятую.

Вэл
#2

Действительно...

Ореховая Соня
#3

Вот блин, незнаю... В следующем году тоже буду задаваться этим вопросом

#4

Вэл, я думала, что у вас уже сороковая на носу, а вы совсем еще молодая;)

Голос за кадром
#5

Поехать отдыхать на неделю. Поедемте, Вэл, я ищу попутчика.

Гость
#6
Вэл

Вопрос))))

я думала. вам за 40 далеко..

Мик
#7

Вэл,

если человек здоров, то период от тридцати до сорока это ещё один подарок. И сорок лет не хуже тридцатника. Тридцать лет как жаркий июнь, сорокалетие подобно началу августа.

ЁЁ
#8

Ой, напугали.... Я вчера тридцать первую пережила, ничё, нормальненько!!!!!

Вэл
#9
Ореховая Соня

Вот блин, незнаю... В следующем году тоже буду задаваться этим вопросом

Она торкает...

В моем, по-крайней мере, случае...

Вэл
#10
Зараза

Вэл, я думала, что у вас уже сороковая на носу, а вы совсем еще молодая;)

Из чего вы заключили, могу поинтересоватся?

Вэл
#11
Голос за кадром

Поехать отдыхать на неделю. Поедемте, Вэл, я ищу попутчика.

Я согласна. Осталось узнать у родственников.

#12
Вэл

Из чего вы заключили, могу поинтересоватся?

исключительно по фотографии)

Вэл
#13
Гость

я думала. вам за 40 далеко..

Ну, если считать не календарный возраст, то мне 110.

Вэл
#14
Мик

Вэл,



если человек здоров, то период от тридцати до сорока это ещё один подарок. И сорок лет не хуже тридцатника. Тридцать лет как жаркий июнь, сорокалетие подобно началу августа.

Вы думаете?

Это утешительно... да, я знаю, в сорок лет жизнь только начинается, и все такое)))

Вэл
#15
Зараза

исключительно по фотографии)

Да ну? Вы ошиблись, дорогая. Бывает.

Вэл
#16
ЁЁ

Ой, напугали.... Я вчера тридцать первую пережила, ничё, нормальненько!!!!!

Как вы умудрились - весна ведь только началась.))

Мик
#17

Вэл, 14,

"Это утешительно... да, я знаю, в сорок лет жизнь только начинается, и все такое)))" -

ага, ваше априорное знание подтверждаю имеющимся опытом. И предлагаю слово "пережить" заменить на "проживать чувствами".

Цифра "30" анализируется рассудком. Рассудку надо сказать, что он с годами все острее, поэтому пусть заткнётся и не мешает жить чувствами.

Вэл
#18
Мик

ага, ваше априорное знание подтверждаю имеющимся опытом. И предлагаю слово "пережить" заменить на "проживать чувствами".

Цифра "30" анализируется рассудком. Рассудку надо сказать, что он с годами все острее, поэтому пусть заткнётся и не мешает жить чувствами.

Я думаю, что больше уже не буду жить чувствами.

Женщина старше тридцати, живущая чувствами, мне кажется, выглядит как будто бы жалко... мне всегда хотелось стареть с достоинством, получая некоторое удовольствие от этого процесса. Как хорошо, что не не двадцать - неправильно считать юность самой счастливой порой, юность ведь так ранима...

И так - если мне позволено будет исполнить душевнй стриптиз - во мне столкнулись два противоположных вектора - тридцатая и весна...

ЁЁ
#19
Вэл

Как вы умудрились - весна ведь только началась.))

Продолжение следует, самое страшное уже позади!!! :))

#20

я пережила 30-ую весну в прошлом году, и сейчас, если бы у меня спросили, хотела бы я вернуться в 20-ую, сказала бы - нет))) Потому что мне нравиться взрослеть - именно взрослеть - а не стариться)) Прекрасный период жизни - эта 30-ая весна - состоялась в профессии, я мама и любимая жена.

#21

Может, не заморачиваться?

ЁЁ
#22

Вэл, я хотела вас спросить, вы о чем беспокоитесь более, о том, что 30, или же весна, гормоны, и вам неудобно так же вести себя, как в 29???

#23

Вэл, ______мне всегда хотелось стареть с достоинством, получая некоторое удовольствие от этого процесса. _____ Но, судя по заданной теме, это у Вас не очень получается... Насколько я помню свою 30ую весну, то мне даже мысли о чём-то подобном не пришло в голову. Полагаю, тоже будет и с 40-ой весной, и с 50-ой.

Гость
#24

А мне каково-как пережить 50 весну,но я не заморачиваюсь,человек должен пройти через все возраста,если родился,и нашим детям когда нибудь будет 50 и внукам..

Тина
#25

А я 16.03 51 весну встретила. Вэл, а в чем вопрос-то? У вас проблема какя-то? В вашем возрасте я об этом не задумывалась.

Рыпка
#26

Наслаждаясь жизнью, чтобы когда грянет 90-ая весна, можно было сидеть у камина с котом на коленях и с запоем рассказывать правнукам, как вы круто отрывались в молодости.

Вэл
#27
ЁЁ

Вэл

Как вы умудрились - весна ведь только началась.))

Продолжение следует, самое страшное уже позади!!! :))

Да, март почти закончен))

пр
#28

стыдись Белое перо))))это все лишь 30 весна)))

Вэл
#29
Алена

я пережила 30-ую весну в прошлом году, и сейчас, если бы у меня спросили, хотела бы я вернуться в 20-ую, сказала бы - нет))) Потому что мне нравиться взрослеть - именно взрослеть - а не стариться)) Прекрасный период жизни - эта 30-ая весна - состоялась в профессии, я мама и любимая жена.

Ну, я тоже. Мама и любимая жена, и есть профессия.

Но у вас разве нет депрессии по достижению того, к чему вы стремились... нет ощущения, что результат не всегда заменяет сам процесс?

Гость
#30

А что, 30 лет это старость? Это зрелая молодость еще считаеться. Очень странно в 29 чувствовать себя на двадцать с хвостиком, а в тридцать почти на 40, вот только еще десяточек какой то маленький пройдет.

Вэл
#31
Scandal

Может, не заморачиваться?

А может наоборот - заморочится?\

А почему бы нет, собственно? так и жизнь проживешь, не заморачиваясь ни на что - собственно, чем тридцатая весна хуже двадцатой, если на одну заморачивались, а на вторую - нет))

#32
Вэл

Алена

я пережила 30-ую весну в прошлом году, и сейчас, если бы у меня спросили, хотела бы я вернуться в 20-ую, сказала бы - нет))) Потому что мне нравиться взрослеть - именно взрослеть - а не стариться)) Прекрасный период жизни - эта 30-ая весна - состоялась в профессии, я мама и любимая жена.

Ну, я тоже. Мама и любимая жена, и есть профессия. Но у вас разве нет депрессии по достижению того, к чему вы стремились... нет ощущения, что результат не всегда заменяет сам процесс?

Это называется - горе от ума. Поменьше анализируйте эту жизнь...а то так и удовольствия от неё не успеете получить.

Вэл
#33
ЁЁ

Вэл, я хотела вас спросить, вы о чем беспокоитесь более, о том, что 30, или же весна, гормоны, и вам неудобно так же вести себя, как в 29???

А мне 29-ть... ТРИДЦАТАЯ еще весна))

Знаете, я с тех пор, как мне исполнился 21 год, веду себя так, словно бы мне 29-ть... как там у классика: нет, рано чувства в нем остыли...

Ему наскучил света шум;

Красавицы не долго были

Предмет его привычных дум;

Измены утомить успели;

Друзья и дружба надоели,

Затем, что не всегда же мог

Beef-steaks и стразбургский пирог

Шампанской обливать бутылкой

И сыпать острые слова,

Когда болела голова...

Вэл
#34
Кареглазка

Вэл, ______мне всегда хотелось стареть с достоинством, получая некоторое удовольствие от этого процесса. _____ Но, судя по заданной теме, это у Вас не очень получается... Насколько я помню свою 30ую весну, то мне даже мысли о чём-то подобном не пришло в голову. Полагаю, тоже будет и с 40-ой весной, и с 50-ой.

Да, наверное, не получается.)) Хотя. может, это тоже своего рода удовольствие - и тридцатая весна не полна без вздоха по восемнадцатой?))

#35

31 - а зачем думать о том, что неизбежно? Зачем расстраиваться?

Вэл
#36
Тина

А я 16.03 51 весну встретила. Вэл, а в чем вопрос-то? У вас проблема какя-то? В вашем возрасте я об этом не задумывалась.

Вам, значит, повезло...

Нет, я не думаю, что это много, и не думаю, что мне пора отползать на кладбище, нет...

Вэл
#37
пр

стыдись Белое перо))))это все лишь 30 весна)))

Стыжусь, скво))

#38
Вэл

Кареглазка

Вэл, ______мне всегда хотелось стареть с достоинством, получая некоторое удовольствие от этого процесса. _____ Но, судя по заданной теме, это у Вас не очень получается... Насколько я помню свою 30ую весну, то мне даже мысли о чём-то подобном не пришло в голову. Полагаю, тоже будет и с 40-ой весной, и с 50-ой.

Да, наверное, не получается.)) Хотя. может, это тоже своего рода удовольствие - и тридцатая весна не полна без вздоха по восемнадцатой?))

Не, ну, если Вы страдаете лёгкой степенью мазохизма, то наверное без грусти 30-я весна будет неполной) Тут же дело то такое...как в анекдоте про двух братьев оптимиста и пессимиста и их лошадок, помните? Ну вот так и здесь...Оптимист скажет "Вау, да я только жить начинаю!" А пессимист: "Ах, ну где мои 18 лет?".

ЁЁ
#39

33. Ну эт вы рановато утомились (скорее вбили себе в голову мысли об этом!!!) Надо любить всё то, что происходит вокруг, посмотрите, весна, цветы, тра-ля-ля.... Всё просыпается, и вы проснитесь, наконец!!!! Витамины чтоль попейте, зима вас истощила...

Алена
#40
Вэл

Алена

я пережила 30-ую весну в прошлом году, и сейчас, если бы у меня спросили, хотела бы я вернуться в 20-ую, сказала бы - нет))) Потому что мне нравиться взрослеть - именно взрослеть - а не стариться)) Прекрасный период жизни - эта 30-ая весна - состоялась в профессии, я мама и любимая жена.

Ну, я тоже. Мама и любимая жена, и есть профессия. Но у вас разве нет депрессии по достижению того, к чему вы стремились... нет ощущения, что результат не всегда заменяет сам процесс?

ну, когда получаешь желанный результат, вместе с радостью приходит и (совсем капельку) небольшое сожаление, что ли, что вот, все уже закончилось. Но это не депрессия точно. Я думаю, у вас сейчас обычная весенняя депрессия, это не связано с 30-летием))

здорово - день рождение в самом начале весны!

.
#41

Авторша примерила на себя пласчик Чайльд Гарольда и вертится перед зеркалом, разложив пудренницу, то воротничок рассмотрит, то манжеты, то на кармашки взгляд кинет, стараясь не замечать "морщинки и носогубки"(с) - эхматьхорошажея, думает! надо кумушек позвать - пусть полюбуются)))

Ы
#42

17 мгновений весны...

Гость
#43
.

Авторша примерила на себя пласчик Чайльд Гарольда и вертится перед зеркалом, разложив пудренницу, то воротничок рассмотрит, то манжеты, то на кармашки взгляд кинет, стараясь не замечать "морщинки и носогубки"(с) - эхматьхорошажея, думает! надо кумушек позвать - пусть полюбуются)))

Так её, так! ))))

Гость
#44

Вэл, ну от кого угодно могла ожидать такой тупой темы, но от вас... нет, никогда. Действительно удивили.((

Гость
#45

помнится самый классный праздник и празднование у меня было на 30лет, а самый классный период, с 28-35, ох, молодость

Вэл
#46
Кареглазка

Поменьше анализируйте эту жизнь...а то так и удовольствия от неё не успеете получить.

А вам не думается, что анализ - наивысшее в этой жизни удовольствие?

Странный
#47
Вэл

Кареглазка

Поменьше анализируйте эту жизнь...а то так и удовольствия от неё не успеете получить.

А вам не думается, что анализ - наивысшее в этой жизни удовольствие?

смотря что анализировать.. новые морщины или новые достижения..

Гость
#48

и шо никто не догадался автора поздравить?

это наподобии тем: - "у меня днюха поздраьте меня все")))

йолки
#49

Вэл, а вы зануда :) Быстро вы себя списали, однако. Вам что, больше не к чему стремиться в жизни?

#50

хм... а я считал, что вы моложе