Гость
Статьи
Где в Москве научиться …

Где в Москве научиться рисовать - курсы для начинающих?

Собственно - сабж.
По ин-ту много ссылок. Но учитывая цену вопроса - пальцем в небо тыкать желания нет...
Может быть на форуме есть те,кто будучи в зрелом возрасте, сама захотел рисовать (акварелью, углём,карандашом) и может посоветовать курсы ?

Авис
38 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

я тоже хочу!)присоединяюсь к вопросу

гость
#2

я бы тоже походила) на выходных только

Гость
#3

Царицыно. Могу адрес сказать. Было 2000р в месяц.

#4

А у меня высшее художественное образование ) И что это там за Снежинка такая?

Гость
#5

куча школ сейчас.. я вот тоже уже давно хочу, но только сейчас появилось время свободное, я по интернету искала подходящую мне школу..

йолки
#6
Гость

Царицыно. Могу адрес сказать. Было 2000р в месяц.

Дай, плиз. Заинтересована :)

Снежинка
#7
Снежинка

А у меня высшее художественное образование ) И что это там за Снежинка такая?

да мне н а с р а т ь на ваше образование,милочка)

какой хочу ник- такой и выбираю.

Гость
#8

ОООО! я знаю одну старушку дизайнера, очень хорошо учит, но работает с детьми, иногда знакомых подучивает. Работает ли за деньги не знаю, но бедна как церковная мышь

Гость
#9

надо самой пробовать ходить в разные школы. я только в одну успела походить, но мне не понравилось. так что надо ходить и выбирать. развелось очень много школ, с психологическими уклоном, где вам якобы открывают творческие способности, а мне нужно просто чтобы научили правильно рисовать.

Авис
#10

Царицино - мне очень далеко :(, хотя 2 т.р. в месяц вполне бюджетно...

8. Гость,

взрослых точно не берёт?

Авис
#11
Гость

надо самой пробовать ходить в разные школы.

Конечно, это наиболее верный путь, но это - деньги и время, а и то и другое не так чтобы , как грязи ....

Гость
#12

Гость 8, напишите поподробнее про старушку! Координаты дайте!

8
#13

10,12 стремно как-то ее телефон открыто публиковать, подумаю как сделать. Загляните сюда на ветку в понедельник, не забудьте. Только протекцию вам делать не буду, ссылаться на меня не надо, договоритесь как сможете. Вобщем я здесь не при чем

Гость
#14
Авис

Царицино - мне очень далеко :(, хотя 2 т.р. в месяц вполне бюджетно...



8. Гость,

взрослых точно не берёт?

2 тыс. небывалая цена. можно и вдаль за такие деньги. А где она находится точно?

Гость
#15
йолки

Дай, плиз. Заинтересована :)

Липецкая улица дом 40 тел 8-495-328-43-92 Елена Поминова, художник

Гость
#16
Гость

Липецкая улица дом 40 тел 8-495-328-43-92 Елена Поминова, художник

Это ее домашний телефон.

Бони
#17

В Москве есть курсы в ЦДХ на Крымском Валу.

Татьяна
#18
Авис

Собственно - сабж.По ин-ту много ссылок. Но учитывая цену вопроса - пальцем в небо тыкать желания нет...Может быть на форуме есть те,кто будучи в зрелом возрасте, сама захотел рисовать (акварелью, углём,карандашом) и может посоветовать курсы ?

Вот хорошая Арт-Студия, можно рисовать всем чем захотите и для детей можно. Стоит тоже не дорого по сравнению с другими...

www.a-sf.ru

Лиля
#19

Приходите в Школу акварели Сергея Андрияки!Научат с нуля!

www.andriaka.ru

Наталья
#20

я тоже когда то хотела научиться рисовать и научилась)) Да и не просто рисовать, а писать самые настоящие картины маслом на холсте! Я сначала хотела записаться на частные уроки преподавателей Академии или какого нибудь училища. Но один мой знакомый посоветовал мне уроки свое друга, тоже профессионального художника! Так вот его друг записывает свои обучающие мастерклассы на видео диски. Мне он подарил несколько дисков и я уже через пол года могла рисовать ну очень красивые картины, мои друзья так и не поверили что это я))) Вот эти видео уроки http://kartina.aqq.e-autopay.com

Удачи!

иван
#21

Всем привет!.Я тоже начинающий художник....ну как...как хобби-и у меня тоже в начале многое не получилось пока друг не сводил меня на тренинги одной.....ну я там как в школе.Мне эти курсы очень помогли.....кому надо вот сайт:http://naydisebya.ru/training/treningi/198-master-klass​-risuem-za-odin-den очень хорошие работники и все там как одна большая семья.

Гость
#22
Гость

Это ее домашний телефон.

http://www.art-pominova.ru

Лиза
#23

Всем привет, у меня своя школа рисования в Москве для взрослых. Можно найти нас в гугле "Школа рисования Elisart", записаться 89260508237 и придти к нам порисовать и пообщаться с единомышленниками)))
Это не реклама, просто хочу помочь тем, кто не знает куда пойти рисовать, но очень хочет.

русская
#25

дОма

Владимир Григорян
#26

Уроки рисования для детей и взрослых
Профессиональный художник .Преподаю частные и групповые уроки рисования для детей и взрослых, как с нуля так и для более опытных. Научу рисовать грамотно, по своей методике. Подготовлю к поступлению. Студия живописи находится на Октябрьском поле.
Цена за один академический час 1000 рублей. Занятие в среднем 3 академических часов. Скидки тем, кто будет учится на постоянной основе(гораздо дешевле выходит) Гарантирую грамотное восприятие изученного и отличный результат.
+79264715205
http://uroki-risovania.narod.ru

Алиса
#27
Снежинка

я тоже хочу!)присоединяюсь к вопросу

Всем привет! Я учусь в галерее ARTVALERI, точнее хожу к ним на курсы. Очень довольна. Получаю реальные результаты! У меня преподаватель из Репина)) по анатомии вообще-высший пилотаж))) Я очень довольна, но правда цена не маленькая. Можете их сайт посмотреть www.artvaleri.com

#28

Попробуйте с арт-вечеринок - я брала подругу и мы вместе с ней пошли испытывать себя в новых направления. Ходили на "HandyDraw" в Москве. Как ПЛЮС еще и винишка попьете :) В отличие от курсов тут сразу поймете понравилось вам или нет.

Гость
#29

Школа рисования Вероники Калачевой.

Spring
#30

Замечательный художник и человек, ве очень понятно объясняет и показывает. https://vk.com/zinovkinart

лилия
#31

Девочки!) привет! кто хотел здорово провести время и порисовать недорого?

Успей зарегистрироваться!📢
🙌 8 июня, четверг | 19:00 - 22:00 | Москва | интенсив по акварели для новичков с Лилией - основатель студии, художник-дизайнер

✍🏻На занятии:

⚡Научим базовым акварельным заливкам и эффектным приемам

⚡Пошагово будем практиковаться в акварели под руководством опытного педагога, поговорим о нюансах и контрастах

⚡Нарисуем крутую иллюстрацию-скетч акварелью и индивидуально с каждым обсудим его работу

🎨Все материалы предоставим в студии БЕСПЛАТНО
⏰Рисуем целых 3 часа

Летняя Акция! Стоимость занятия: 1250 р. вместо 2500 р.

☀Сделай репост этой записи и приходи на каждое занятие за 1200 р.☀

Количество мест ограничено! Желающих очень много, по-этому нужно заранее зарегистрироваться и внести предоплату 500 р. на карту сбербанка

Мы используем только профессиональные материалы!
Акварель «Белые ночи», «Ленинградская», «Сонет»
Бумага для акварели - плотность - 200 гр.

📍 Адрес мероприятия: Москва, метро Китай Город, Ильинка д. 4, Гостинный Двор. Вход №5, 4 этаж
☎ 8 919 241 06 21

Лиза
#32

Всем привет! Я ходила и хожу в галерею Artvaleri на занятия по академическому рисунку и живописи. Занятия очень насыщенные и профессиональные. Обучение проводят профессиональные художники, котор. законч. Академию Репина.Мне очень нравятся уроки! Знания я получаю, а это самое главное!) Хочу поступить в институт. Результаты меня радуют. Занимаюсь у них 2,5 года без перерыва. Могу их посоветовать, если вам, девчонки, нужны реально результаты! Если что, спрашивайте, отвечу!)))))

Лиза
#33

ой, да, самое главное забыла написать о цене. У них курсы по договору и еще программа индивидуальная для каждого ученика. Я например плачу около 35-37 тыс.в месяц. Два раза в неделю уроки. И оплата там до первого числа всегда. Считаю цена адекватна. Час где-то стоит 1800руб. Это за масло. Но занятия очень крутые!))да и я занималась на м.Новокузнецкая, рядом с гостиницей Балчуг. Я например понимаю за что плачу. Результат очевиден. Когда дешево- как правило не дают нифига. На себе проверила..((

Наташа
#34

В Художественной школе "Вдохновение" открылся набор на первую ступень обучения. Так же будем рады видеть у себя в школе тех, кто уже где-либо учился и хочет продолжить обучение. Вы можете выбрать удобный для вас день и время занятий. Звоните, записывайтесь по телефону 8 495 772 65 62. или на сайте.

Наташа
#35

Отличная школа!!! Я в этой школе учусь и очень довольна! Замечательные педагоги, им всем спасибо за наше образование. Рекомендую художественную школу "Вдохновение".

Дмитрий
#36

могу посоветовать уникальную методику рисования маркерами copic. проект copic-sketch.ru Препода зовут Светлана. На ютубе есть её уроки, где можно ознакомится. Я занимался 3 месяца по её методике. Мне нравится.

#37

Стремитесь развиваться как личность, хотите приобрести профессиональные знания и навыки, которые помогут понять, куда вам двигаться дальше? Приходите в наш клуб восточной культуры «Две империи».

Приглашаем вас на мастер-классы и курсы традиционной китайской и японской живописи, акварели и каллиграфии. Так же приглашаем вас на вечера восточной музыки, выставки живописи, лекции и обсуждения, связанные с восточной культурой и философией.
dveimperii.ru

#37

Давно хотела посетить какой-нибудь мастер-класс по живописи, но постоянно что-то не получалось. то далеко, то время неподходящее. И вот подруга пригласила на мастер класс в студии Sunny Art! И это было попадание в десяточку! Прекрасно проведенный вечер с подругой, незабываемые эмоции и красивая картина у меня в спальне. Я в восторге!

Оля Клюкова
#38

Здесь уже писали про Школу акварели Сергея Андрияки и я добавлю свой плюсик. Сначала пришла на мастер-класс, на пробу, чтобы понять насколько мне действительно хочется научиться рисовать, а затем уже поступила на курсы. Учат с нуля. Я пришла вообще ничего не умела. Проучилась год и сама удивляюсь, как здорово у меня получается. Занятия раз в неделю по 3 академических часа, группы маленькие, в нашей всего 5 человек. Я занимаюсь днем, но знаю, есть вечерние группы. Самое главное, приятная и радушная атмосфера, преподаватели очень внимательные. Ну и уровень у них просто космический. В общем, всем советую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: