Гость
Статьи
Перестала возбуждаться …

Перестала возбуждаться от парня и полюбила аниме

Мне 21, с парнем почти год, раньше все было супер, влюбились в друг друг одновременно, искренние чувства, такого ни у меня, ни у него никогда до этого не было ни с кем, ну любовь что сказать. Все было хорошо, но последние пару месяцев перестала любить секс, не парня, а именно секс. Он и красивый и умный и по сей день остаётся самым лучшим для меня, но сам секс не приносит никакого удовольствия. Раз в две/три недельки и то потому что понимаю, что ему меня хочется и это уже просто издевательство над человеком какое то, совсем не давать интимной любви, поэтому последние разы позволяла «полюбить себя». Но понимаю, что до добра это не доведет, там до снижения либидо не далеко. Сказала ему об этом, он поругал, сказал, что бы больше так не делала, если не хочу, то не надо. Ну реакция здорового человека в общем. Допускала момент с разной половой конституцией, Аля мне нужно меньше секса просто априори, но не так давно, я начала интересоваться аниме, причем это стало очень спонтанно, я вообще раньше его ненавидела искренне скажу, но тут мне посоветовали игру с рисовкой аниме, где мелькали порноэпизодики, потом мы начали с моим парнем смотреть аниме сериал, так как много кто советовал не из анимешников, и нам толе стало интересно, и вот на тебе, мне безумно нравится сериал и рисовка уже совсем не раздражает как раньше. В итоге дошло всё до того, что я теперь удовлетворяю себя просмотром хентая. Ничего меня не возбуждает кроме этого, реальный секс для меня ничего не значит, даже по…но с реальными людьми - ноль эмоций, а хентай вызывает массу кайфа и интереса, начиная с рисовки заканчивая позами. Короче говоря я перестала любить реальный секс со своими мч, что с этим сделать и можно ли как то вернуть все в прежнее русло, если у кого то есть какие то мысли по этой ситуации, буду благодарна👉🏻👈🏻

Huff 499
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ему ушки)))

#2

Интересная ситуация конечно... А, собственно, почему бы и нет? Зачем оно вообще нужно, смотрите вместе что нравится и мастурбируйте. Секс вообще переоценен в целом, как мне кажется.

#3

Но если капитально решать проблему прям, то наверное попробуй прямо парню сказать ну шо фигня всё давай чото придумывать, потому что так тебе не нравится. Попробуйте что-нибудь новое. Пусть заценит как правильно отлизывать и всё такое, сыграйте в горячо-холодно, может зайдёт вдруг? Можно и ролевые игры кстати, типа косплея. Весело интересно, почему бы и нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: