Гость
Статьи
Вас бы оскорбило …

Вас бы оскорбило подобное?

Вас бы оскорбило если бы муж предложил вам переспать с другим мужчиной, с другой парой обменяться партнёрами в постели?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Значит у него уже мысли такие..чтобы с кем-то да изменить.

Негорикт Вдомепетч
#2

Это долллбоебизм, а не оскорбление. А долллбоебы не имеют права на жизнь.

Гость
#3

лично меня,да.мне было бы неприятно от этого.я бы даже ещё раз пересмотрела,а того ли я человека выбрала?не пожалею ли я о своём выборе.

Гость
#4

Муж - свингер?) Нет, не оскорбило бы, я понимаю, что взгляды на секс и отношения у людей бывают разные. Кому-то и шведской семьей жить норм. Но лично для меня это неприемлемо в браке, и я бы спросила, почему не обсудил этот вопрос ДО брака.

Гость
#5

Я бы предложила ему посмотреть как меня удовлетворяет красивый мужчина с большим ****, а потом бы его бросила.

Гостья
#7

Нет, я считаю что разнообразие и сексуальная свобода это залог счастливого брака! Когда есть душевная близость и доверие, то нет места для собственничества. Со временем абсолютно всем хочется разнообразия на стороне. Моему мужу приятно видеть как я получаю удовольствие с другими людьми, ведь они просто для удовольствия, а душевная близкая связь у нас только друг с другом. Сексуальное удовлетворение одно из самых важных моментов которые держат мужчину и женщину вместе. Я рядом с мужем и в болезни, в бедности буду, он благодарен мне, а я ему, поэтому у нас нет понятия сексуального ограничения!

Гость
#9
Гостья

Нет, я считаю что разнообразие и сексуальная свобода это залог счастливого брака! Когда есть душевная близость и доверие, то нет места для собственничества. Со временем абсолютно всем хочется разнообразия на стороне. Моему мужу приятно видеть как я получаю удовольствие с другими людьми, ведь они просто для удовольствия, а душевная близкая связь у нас только друг с другом. Сексуальное удовлетворение одно из самых важных моментов которые держат мужчину и женщину вместе. Я рядом с мужем и в болезни, в бедности буду, он благодарен мне, а я ему, поэтому у нас нет понятия сексуального ограничения!

Чего только не придумают несчастные женщины, чтобы оправдать тот факт, что муж их просто больше не хочет и ему в общем плевать, кто вас ахает. Ни один любящий мужчина не будет смотреть, как его женщину, мать его детей шпехает другой мужчина и радоваться этому. Может вы хорошие сожители, друзья, партнеры, но уже никак не любящие друг друга как мужчина и женщина люди, какими бы высокопарными словесными конструкциями вы не прикрывались. Существует масса пар, которые довольствуются друг другом и разнообразия вносят без привлечения третьих лиц, это и есть любовь.

Гость
#10

В 21 веке это норма. Всё равно в европейской части РФ фактически 80% куколд семьи.

Гостья
#11
Гость

Чего только не придумают несчастные женщины, чтобы оправдать тот факт, что муж их просто больше не хочет и ему в общем плевать, кто вас ахает. Ни один любящий мужчина не будет смотреть, как его женщину, мать его детей шпехает другой мужчина и радоваться этому. Может вы хорошие сожители, друзья, партнеры, но уже никак не любящие друг друга как мужчина и женщина люди, какими бы высокопарными словесными конструкциями вы не прикрывались. Существует масса пар, которые довольствуются друг другом и разнообразия вносят без привлечения третьих лиц, это и есть любовь.

Вы другой человек и это ваши мысли и понятия, мы с мужем видим жизнь по другому. Я никому ничего не навязываю, автор спросил, я поделилась как лично у нас. Детей у нас нет, это тоже помеха полноценным отношениям и сексуальной жизни, свободы для нас. Опять же я ничего не навязываю, но люди у нас мыслят примитивно, все кто не такие как большинство - неправильные и плохие.

Гость
#12
Гость

Чего только не придумают несчастные женщины, чтобы оправдать тот факт, что муж их просто больше не хочет и ему в общем плевать, кто вас ахает. Ни один любящий мужчина не будет смотреть, как его женщину, мать его детей шпехает другой мужчина и радоваться этому. Может вы хорошие сожители, друзья, партнеры, но уже никак не любящие друг друга как мужчина и женщина люди, какими бы высокопарными словесными конструкциями вы не прикрывались. Существует масса пар, которые довольствуются друг другом и разнообразия вносят без привлечения третьих лиц, это и есть любовь.

Вы из какого века? У нас в 21 верность и честь это анахронизмы, мешающие женщинам жить по кайфу.

Гость
#13
Гостья

Вы другой человек и это ваши мысли и понятия, мы с мужем видим жизнь по другому. Я никому ничего не навязываю, автор спросил, я поделилась как лично у нас. Детей у нас нет, это тоже помеха полноценным отношениям и сексуальной жизни, свободы для нас. Опять же я ничего не навязываю, но люди у нас мыслят примитивно, все кто не такие как большинство - неправильные и плохие.

Вы современная и прогрессивная пара, не обращайте внимания на зануд и ханжей лицемерных!
У вас прекрасная полноценная жизнь, полная любви и доверия, а эти, полупорядочные, им место в Аду, за их лицемерие и подлость!

Гостья
#14
Гость

Вы современная и прогрессивная пара, не обращайте внимания на зануд и ханжей лицемерных!
У вас прекрасная полноценная жизнь, полная любви и доверия, а эти, полупорядочные, им место в Аду, за их лицемерие и подлость!

Вот, и мне приятно видеть что мой муж ни в чём не ограничен, удовлетворён физически и душевно. Ему не надо нервничать, скрывать связи, уходить из семьи потому что ему чего то не хватает. Единственное правило у нас это пользоваться презервативами из заботы о здоровье своего и любимого человека.

Лана
#15

Зачем мне муж который думает и предлагает такое? Мы же уже договорились на мели что только мы и никто.

Гость
#16

Предложение переспать с парой или другим партнёром это показатель того, что в отношениях проблемы. Никогда эти эксперименты ничем хорошим не заканчиваются. Это в итоге все равно приведет к измене и разрыву!

Гостья
#17

Самое яркое воспоминание это когда муж наблюдал за тем как один тунисец (араб) - друг бойфренда моей подруги делал мне куни на заднем сидении машины, муж сидел за рулём. Мы немного выпили, очень приятное было ощущение, муж держал меня за руку в это время. Сейчас постарели наверно и уже поспокойнее живём.

чАРМИн
#18

Нет. Я бы просто предложила ему полежать на дурке.

Гость
#19
Гость

Предложение переспать с парой или другим партнёром это показатель того, что в отношениях проблемы. Никогда эти эксперименты ничем хорошим не заканчиваются. Это в итоге все равно приведет к измене и разрыву!

Что за ханжеские узколобые пуританские взгляды?
Проснитесь, 21 век, сексуальная революция!
Женщина осознала, что вольна распоряжаться своим телом, мужчины проснулись, поняв, что никому ничего не должны, кроме быть счастливыми и удовлетворёнными. Всё теперь можно в постели, что нравится троим, и никого это не должно волновать. Вас не звали? Вот и закройте хлебало, секс - дело троих, четверых, шестерых. Главное, не ваше, ханжа вы нафталиновая.

Гость
#20
Гостья

Самое яркое воспоминание это когда муж наблюдал за тем как один тунисец (араб) - друг бойфренда моей подруги делал мне куни на заднем сидении машины, муж сидел за рулём. Мы немного выпили, очень приятное было ощущение, муж держал меня за руку в это время. Сейчас постарели наверно и уже поспокойнее живём.

Мне кажется, Вы немного лукавите, и можете еще ого-го, как зажигать!
А ханжам узколобым даже вспомнить нечего. Про них поэт писал: "А вы на земле проживаете, как черви земные живут. Ни сказок про вас не расскажут, ни песен про вас не споют!"
О, счастлив муж, имеющий такую жену!
Вы просто пионеры, первопроходцы.

Гость
#21
Гость

Что за ханжеские узколобые пуританские взгляды?
Проснитесь, 21 век, сексуальная революция!
Женщина осознала, что вольна распоряжаться своим телом, мужчины проснулись, поняв, что никому ничего не должны, кроме быть счастливыми и удовлетворёнными. Всё теперь можно в постели, что нравится троим, и никого это не должно волновать. Вас не звали? Вот и закройте хлебало, секс - дело троих, четверых, шестерых. Главное, не ваше, ханжа вы нафталиновая.

Революция? Да ну! Вспомните нравы Рима в начале прошлого тысячелетия. Бл***ство во все времена одинаково пошло и скучно, а для сокрытия сего факта две тысячи лет рядится в словесный флер прогрессивности и современности.
Вот намного тётка стала прогрессивнее после того, как её попользовал левый мужик на глазах у мужа?

Гостья
#22
Гость

Революция? Да ну! Вспомните нравы Рима в начале прошлого тысячелетия. Бл***ство во все времена одинаково пошло и скучно, а для сокрытия сего факта две тысячи лет рядится в словесный флер прогрессивности и современности.
Вот намного тётка стала прогрессивнее после того, как её попользовал левый мужик на глазах у мужа?

Вот смотрите, у вас секс это пользование, бл-дство, а для кого то это свобода, наслаждение. Много злых, неудовлетворённых людей ходят по земле, а ведь ограничения ведут к неврозам и разладам в отношениях с партнёром. Душа и тело ведь взаимосвязаны.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, Вы немного лукавите, и можете еще ого-го, как зажигать!
А ханжам узколобым даже вспомнить нечего. Про них поэт писал: "А вы на земле проживаете, как черви земные живут. Ни сказок про вас не расскажут, ни песен про вас не споют!"
О, счастлив муж, имеющий такую жену!
Вы просто пионеры, первопроходцы.

Посмешили , спасибо. Представила, как хор мужиков поёт песню как они всем хором ахали тётку, а "счастливый муж" радостно им подскуливает.

Гостья
#24
Гость

Мне кажется, Вы немного лукавите, и можете еще ого-го, как зажигать!
А ханжам узколобым даже вспомнить нечего. Про них поэт писал: "А вы на земле проживаете, как черви земные живут. Ни сказок про вас не расскажут, ни песен про вас не споют!"
О, счастлив муж, имеющий такую жену!
Вы просто пионеры, первопроходцы.

Всё верно писал поэт)

Заискивающий окунь
#25

Большинство мужчин с течением времени начинают желать, чтобы их женщину "познал" кто-то еще. Просто кто-то это высказывает, а кто-то нет. Видимо, это такой древний механизм защиты, когда в рамках ограниченного сообщества твоя жена могла на время стать женой другого. Чтобы не убивать конкурента и не сокращать популяцию, эволюция сделала это момент сексуальным. Мужчине вроде и противно, но в то же время сексуально он еще сильнее хочет женщину. Пора открывать новые грани)

Гость
#26
Гостья

Вот смотрите, у вас секс это пользование, бл-дство, а для кого то это свобода, наслаждение. Много злых, неудовлетворённых людей ходят по земле, а ведь ограничения ведут к неврозам и разладам в отношениях с партнёром. Душа и тело ведь взаимосвязаны.

"Душа и тело ведь взаимосвязаны."

Именно так. Поэтому раздавая тело кому попало, раздаёте и душу по кусочкам. Пачкая тело, пачкаете и душу. Вы ведь не можете знать, какую грязь и заразу несёт в себе новый партнёр. Вот и останетесь с мелким грязным клочком душонки.

Гостья
#27
Гость

"Душа и тело ведь взаимосвязаны."

Именно так. Поэтому раздавая тело кому попало, раздаёте и душу по кусочкам. Пачкая тело, пачкаете и душу. Вы ведь не можете знать, какую грязь и заразу несёт в себе новый партнёр. Вот и останетесь с мелким грязным клочком душонки.

Опять же, секс это грязь в Вашем представлении, не все мыслят как вы. От заразы зппп защищают презервативы. Слава изобретателю презервативов и людям кто доработал их до отличной прочности! Мы с мужем за более 10 лет брака живя свободной сексуальной жизнью абсолютно здоровы!

чАРМИн
#28
Заискивающий окунь

Большинство мужчин с течением времени начинают желать, чтобы их женщину "познал" кто-то еще. Просто кто-то это высказывает, а кто-то нет. Видимо, это такой древний механизм защиты, когда в рамках ограниченного сообщества твоя жена могла на время стать женой другого. Чтобы не убивать конкурента и не сокращать популяцию, эволюция сделала это момент сексуальным. Мужчине вроде и противно, но в то же время сексуально он еще сильнее хочет женщину. Пора открывать новые грани)

Мало ли чего хочется большинству мужчин. Женщина должна иметь свою голову и мораль. Ибо от животных нам отличает наличие интеллекта и морали.

Гость
#29
Гость

Посмешили , спасибо. Представила, как хор мужиков поёт песню как они всем хором ахали тётку, а "счастливый муж" радостно им подскуливает.

Давайте начистоту. Вы просто завидуете. Это же ВЫ представляете хор любимых мужчин нашей героини, это ВЫ радостно смеётесь, а в душе у вас горечь, что вы пропукали свою возможность жить, как все.

Гость
#30
Гостья

Опять же, секс это грязь в Вашем представлении, не все мыслят как вы. От заразы зппп защищают презервативы. Слава изобретателю презервативов и людям кто доработал их до отличной прочности! Мы с мужем за более 10 лет брака живя свободной сексуальной жизнью абсолютно здоровы!

Не приписывайте мне свои домыслы. Секс явление нормальное. А вот публичное совокупление с малознакомыми людьми и есть грязь.

чАРМИн
#31
чАРМИн

Мало ли чего хочется большинству мужчин. Женщина должна иметь свою голову и мораль. Ибо от животных нам отличает наличие интеллекта и морали.

* НАС отличает

Гость
#32
Гость

"Душа и тело ведь взаимосвязаны."

Именно так. Поэтому раздавая тело кому попало, раздаёте и душу по кусочкам. Пачкая тело, пачкаете и душу. Вы ведь не можете знать, какую грязь и заразу несёт в себе новый партнёр. Вот и останетесь с мелким грязным клочком душонки.

Будьте же честной, порядочной и последовательной.
Найдите ветку про девственность до брака, и выскажитесь там, как девственница раздаёт свою "душу по кусочкам".
Или то - другое? Девственнице можно, а красивой молодой сексуальной женщине, с согласия и к радости мужа - нельзя?
Давайте, покажите принципиальность и гражданскую позицию.

Гость
#33

Нет, не оскорбило бы.
У меня было бы другое чувство - что он чокнулся.
Нормальный здоровый муж и мужчина такое предложить не может.

Гость
#34

Предложите ему переспать с другим мужчиной для разнообразия

Гостья
#35
Гость

Не приписывайте мне свои домыслы. Секс явление нормальное. А вот публичное совокупление с малознакомыми людьми и есть грязь.

Это грязь для вас) наоборот заниматься сексуальными практиками с малознакомым человеком это легко и естественно, ты можешь полностью отдаться чувствам без стеснений, ведь этот человек просто мимолётная связь.

Гость
#36
Гостья

Опять же, секс это грязь в Вашем представлении, не все мыслят как вы. От заразы зппп защищают презервативы. Слава изобретателю презервативов и людям кто доработал их до отличной прочности! Мы с мужем за более 10 лет брака живя свободной сексуальной жизнью абсолютно здоровы!

У них НЕТ устойчивых убеждений и принципов. Они тупо вам завидуют, вы королева, а они просидели в стогу сена.
Они с ужасом увидели, что можно было прожить жизнь ярко, как вы. А теперь поздно. И вот, как патриотизм - последнее прибежище подонков, так и пресный морализм - последняя бухта лицемеров.
ЗППП они боятся? Они жизни и свободы боятся.

Гость
#37
Гость

Давайте начистоту. Вы просто завидуете. Это же ВЫ представляете хор любимых мужчин нашей героини, это ВЫ радостно смеётесь, а в душе у вас горечь, что вы пропукали свою возможность жить, как все.

- "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему" .
- Хор был не любимых мужчин, а пихарей, которых дама приняла по настоянию мужа, извращающегося от скуки или от импотенции.
- "Как все" живут в паре. Не всегда на всю жизнь, бывает и расходятся и создают новые пары, но это пары, а не свальный грех хором.
- Про "горечь и пропукали" - у вас пищеварение не в порядке? Обычно люди пишут о том, что их беспокоит. У вас нарушения микрофлоры кишечника, ко врачу обратитесь. Тоже скажет, что бардачные связи до добра не доведут.

Гость
#38
Гость

Не приписывайте мне свои домыслы. Секс явление нормальное. А вот публичное совокупление с малознакомыми людьми и есть грязь.

Вот зачем вы нервничаете, передёргиваете? Где, кто сказал, что публичное?
Что делают трое в постели, это исключительно их дело.
Помните, их тело - их дело! ?
Вас не приглашали, не ломитесь, пожалуйста.

Гостья
#39

Я краснела и нервничала в первый раз с мужем, потому что влюблена, боялась что то сделать не так, страсть была дикая, буря эмоций, неловкость.. А с посторонними людьми всё легко проходит, чисто удовольствие физическое.

Гость
#40
Гость

Что за ханжеские узколобые пуританские взгляды?
Проснитесь, 21 век, сексуальная революция!
Женщина осознала, что вольна распоряжаться своим телом, мужчины проснулись, поняв, что никому ничего не должны, кроме быть счастливыми и удовлетворёнными. Всё теперь можно в постели, что нравится троим, и никого это не должно волновать. Вас не звали? Вот и закройте хлебало, секс - дело троих, четверых, шестерых. Главное, не ваше, ханжа вы нафталиновая.

Эй, мужик! Предлагал мне один из бывших добавить ещё одну женщину в процесс, а в ответ я ему предложила добавить еще одного мужчину взамен. Че-то энтузиазм у него поубавился и больше никто о добавлении не заикался!

Гость
#41
Гость

Нет, не оскорбило бы.
У меня было бы другое чувство - что он чокнулся.
Нормальный здоровый муж и мужчина такое предложить не может.

У всех своё представление о норме.
Чем ваше лучше других? Вы кто, Санта Моника?

Гость
#42
Гость

Предложите ему переспать с другим мужчиной для разнообразия

Предложите своему, первенство за вами.

Гость
#43

Нет, не оскорбило бы меня. Это оскорбило бы его, он же предложил. С таким я бы не жила дальше.

Маша фром Раша
#44

Конечно. Это значило бы, что муж больше не любит меня, не ценит и не считает себя эксклюзивным и единственным для меня. Я бы с таким куколдом не смогла и не стала бы жить ни дня.

Гость
#45
Гость

- "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему" .
- Хор был не любимых мужчин, а пихарей, которых дама приняла по настоянию мужа, извращающегося от скуки или от импотенции.
- "Как все" живут в паре. Не всегда на всю жизнь, бывает и расходятся и создают новые пары, но это пары, а не свальный грех хором.
- Про "горечь и пропукали" - у вас пищеварение не в порядке? Обычно люди пишут о том, что их беспокоит. У вас нарушения микрофлоры кишечника, ко врачу обратитесь. Тоже скажет, что бардачные связи до добра не доведут.

Злая судьба у вас, женщина. И вы злая.
Целую гнилую теорию придумали, основываясь на программной опечаткой слова "профукали"
Лишь бы оскорбить, лишь бы любой ценой показать свою "правоту".
Конечно, с подобными людьми общаться смысла нет. Подобные вам вели народы в свой "Рай" штыками и пулемётами. Конечно, чтобы сделать счастливыми. Вот только от вашего "счастья" погибли сотни миллионов, а ещё больше хлебнули горя.
Вы меня разочаровали. Думал, диалог получится, а вы...

Маша фром Раша
#46
Гость

Чего только не придумают несчастные женщины, чтобы оправдать тот факт, что муж их просто больше не хочет и ему в общем плевать, кто вас ахает. Ни один любящий мужчина не будет смотреть, как его женщину, мать его детей шпехает другой мужчина и радоваться этому. Может вы хорошие сожители, друзья, партнеры, но уже никак не любящие друг друга как мужчина и женщина люди, какими бы высокопарными словесными конструкциями вы не прикрывались. Существует масса пар, которые довольствуются друг другом и разнообразия вносят без привлечения третьих лиц, это и есть любовь.

Абсолютно правы!

Гость
#47
Гостья

Я краснела и нервничала в первый раз с мужем, потому что влюблена, боялась что то сделать не так, страсть была дикая, буря эмоций, неловкость.. А с посторонними людьми всё легко проходит, чисто удовольствие физическое.

Это же вполне естественная реакция здорового организма. Очень многие женщины говорили то же самое.

Гость
#48
Гость

Вот зачем вы нервничаете, передёргиваете? Где, кто сказал, что публичное?
Что делают трое в постели, это исключительно их дело.
Помните, их тело - их дело! ?
Вас не приглашали, не ломитесь, пожалуйста.

Опять придумываете. Никто к вам не ломится, тема общая. Кстати, трое это уже коллектив.)))
В принципе мелкое бл**ство по согласию сторон никого не беспокоит. Это тема для анекдотов. Только зачем выставлять это как нечто свободное, если чаще всего женщины делают групповой секс по принуждению или за деньги? Понятно, что мандаме обидно, что муж её ни в грош не ставит ни как человека, ни как женщину, просто пользуется её глупостью и податливостью, вот и пыхтят такие о "свободной любви", в которой нет ни капли ни любви, ни свободы. Так уж блудите по тихому, а то складывается впечатление, что если на блуд не смотрят зрители, то участникам групповушки просто смертельно скучно.

чАРМИн
#49
Гость

Давайте начистоту. Вы просто завидуете. Это же ВЫ представляете хор любимых мужчин нашей героини, это ВЫ радостно смеётесь, а в душе у вас горечь, что вы пропукали свою возможность жить, как все.

Это вы свою жизнь прокуколдили. Что вам ещё остаётся? Только бубнить на форуме.

Гость
#50
Гость

Злая судьба у вас, женщина. И вы злая.
Целую гнилую теорию придумали, основываясь на программной опечаткой слова "профукали"
Лишь бы оскорбить, лишь бы любой ценой показать свою "правоту".
Конечно, с подобными людьми общаться смысла нет. Подобные вам вели народы в свой "Рай" штыками и пулемётами. Конечно, чтобы сделать счастливыми. Вот только от вашего "счастья" погибли сотни миллионов, а ещё больше хлебнули горя.
Вы меня разочаровали. Думал, диалог получится, а вы...

Ну уморили, давно так не смеялась!
Сказала, что не люблю, когда интимное дело делают напоказ, чтоб все знали и видели. Причём не для своего удовольствия, а чисто для эпатажа, то есть для чужого неудовольствия. А вы меня уже в предводительницу возмущённого пролетариата записали. Да ещё и со штыками и пулемётами.