Гость
Статьи
Вас бы оскорбила …

Вас бы оскорбила подобная шутка?

Сегодня было первое свидание с мужчиной из СЗ, я редко хожу на встречи, но с ним общение показалось адекватным и к тому же он живёт рядом. Позвал в кафешку, выпили кофе с десертом, вроде неплохо пообщались, он мне понравился до так называемой шутки. Когда официант спросила нам вместе посчитать или раздельно, он ответил "я оплачу, она бедная" и засмеялся. Когда принесли счёт я сказала что деньги у меня есть, он ответил мол это шутка просто, ты что обиделась? Теперь вот хочется перевести ему денег на тел и заблокировать. Или я преувеличиваю? В остальном мы хорошо общались, но эта шутка вызвала у меня дискомфорт.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутка это когда смешно обоим. Перешлите деньги, но не блокируйте. Так вы покажите что не нуждаетесь в "его благом одолжении"

Гость
#2

Я бы отправила ему.
И блокнула
Абьюзер
Хорошо что свою морду сразу показал

Я
#3

Я заметила что у многих мужиков плохо с юмором и тактом, сморозят какую то гадость и удивляются чё это она обиделась, наверно она шуток не понимает или пмс у неё!

Гость
#5

Я бы еще с собой еды заказала за его счет. 😀

Гость
#6

Так и сделай. Дoлбoйoб какой-то.

Гость
#7
Гость

Шутка это когда смешно обоим. Перешлите деньги, но не блокируйте. Так вы покажите что не нуждаетесь в "его благом одолжении"

В смысле не блокировать? Нах он нужен такой? Деньги не пересылать, просто в блок придур ка.

Гость
#8

Я бы ничего ему не переводила и просто заблокировала его. Можно отправить смс. Спасибо за ужин, наконец-то халявно поела. Прощай.

Гость
#9

Так и поступите. Это не шутка, это- оскорбление! В помойку его)

Гость
#10

Это была шутка , не нужно ничего переводить

Гость
#11

Она не бедная, по идее. Но общаться с этими мужиками у нее нет желания.

Гость
#12

Нужно было ещё задержаться немного в кафе и нажрать на круглую сумму.

Гость
#13

Пусть ищет другую жертву, которую они будет изводить вместе со своими дружками.

#14

Шутка абсолютно неуместная. Вы видитесь в первый раз, а не закадычные друзья, чтобы такое отмачивать.
Что за покровительский тон сразу " она бедная, я ее содержу". Ты, блин, кофе купил за 200р, барон, блин?)))
Я бы не стала ему переводить деньги. Пошел в зад с такими шутками. И ничего бы не писала/ не звонила. А если он пригласит на встречу, сказать ему "Моя бедность не позволяет появляться в обществе с таким обеспеченным мужчиной"))) поржать и заблочить уж тогда.

Гость
#15
Гость

В смысле не блокировать? Нах он нужен такой? Деньги не пересылать, просто в блок придур ка.

Пусть отошлет, не фига ещё быть должной всяким му дакам

Гость
#16

видно было по общению в целом что он такой шутник? Если да, то меня бы не обидела такая шутка. А если нет, я бы возможно подумала что это *** для женщин в целом. В вашем случае я бы не переводила деньги.

Гость
#17

Да нет, я бы не обиделась, хотя шутка странная

Гость
#18

шутка глупая, но не стоит это раздувать до таких масштабов, автор
вы по-моему хотите от него материальных извинений, не?

Гость
#20
Digital mouse

Шутка абсолютно неуместная. Вы видитесь в первый раз, а не закадычные друзья, чтобы такое отмачивать.
Что за покровительский тон сразу " она бедная, я ее содержу". Ты, блин, кофе купил за 200р, барон, блин?)))
Я бы не стала ему переводить деньги. Пошел в зад с такими шутками. И ничего бы не писала/ не звонила. А если он пригласит на встречу, сказать ему "Моя бедность не позволяет появляться в обществе с таким обеспеченным мужчиной"))) поржать и заблочить уж тогда.

согласна, шутка туалетная, абсолютно неуместно так шутить при первой встрече. Либо он намеренно так сделал, желая вызвать определенную реакицию, либо это его уровень юмора и отношения к женщине. В обоих случая в топку такого кавалера, ничем хорошим это не закончится. Чем дольше общение, тем больше привязанность, мечты, и тем сложнее будет дальше придумывать оправдахи очередным его выходкам или высказываниям. А они будут.

Гость
#21
Гость

Пусть отошлет, не фига ещё быть должной всяким му дакам

а с чего она ему должна? Заблочила и забыла

Гость
#22
Гость

Да нет, я бы не обиделась, хотя шутка странная

Ну и зря, надо сразу говорить, не стесняясь - да,обидедась, шутка твоя такая дурацкая и со мной так не надо шутить.
Пусть извиняется, это хамство настоящее

#23

Если на первой встрече так шутит, что будет дальше...В блок этого шутника!

Гость
#24

Да не, кидать так сразу не надо. Можно же еще пожрать за его счет. Ты его пока придержи. 😀

Гость
#25

Неудачно пошутил , бывает.
Половая железа надавила на глаза

Гость
#26
Гость

Ну и зря, надо сразу говорить, не стесняясь - да,обидедась, шутка твоя такая дурацкая и со мной так не надо шутить.
Пусть извиняется, это хамство настоящее

Да, такое нужно пресекать сразу, а не задним числом выдумывать оправдания его глупым фразам.

Гость
#27

Внеси его в список под названием "Спонсор". 😀 Пользуйся, пока возможность есть, а то ж они жлобы такие, в основном. Будет что вспомнить в старости))

Гость
#28

Ну раз он сказал что вы бедная, то деньги можно и не переводить ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: