Гость
Статьи
Меня раздражают шутки …

Меня раздражают шутки про женщин

Меня раздражают шутки про девственность, месячные, пмс, вагины, изнасилования и тому подобное. Сама не знаю почему. Я могу смеяться над чем угодно, но вот эти шутки для меня не смешные, иногда становится обидно, иногда я начинаю злиться, несмотря на то, что это просто шутки. Сразу мнение о пошутившем человеке ухудшается и падает ниже плинтуса. Девушки, у вас тоже так? Или вы спокойно к таким шуткам относитесь и даже сами так шутите? Знаете какие-то смешные шутки про это, которые вам запомнились? Я ни одну такую не знаю. Все не смешные, обидные и мерзкие. Больше всего выбешивают подобные шутки под видео, где маленькие девочки едят чупа-чупсы, вы наверняка видели такие комментарии. Это прям дно. Но если про взрослую женщину пошутят так же, то все равно мне будет неприятно. Что это, женская солидарность или особенность характера? Как у вас с такими шутками? Какие еще шутки считаете неприемлемыми?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну общаюсь с людьми, которые шутят только пися-попа

#2
Черт с горы

Ну общаюсь с людьми, которые шутят только пися-попа

Не общаюсь*

Гость
#3

Юмор ниже пояса плохо влияет на женское либидо,проверено многократно.

Гость
#4
Черт с горы

Ну общаюсь с людьми, которые шутят только пися-попа

Иногда даже умные и адекватные люди выдают вот такую шутку

Гость
#5
Гость

Юмор ниже пояса плохо влияет на женское либидо,проверено многократно.

Ты и есть тот самый шутник?

Гость
#6
Гость

Юмор ниже пояса плохо влияет на женское либидо,проверено многократно.

Если кто-то пошутит про мужчин таким же образом, меня это не заденет

#7
Гость

Если кто-то пошутит про мужчин таким же образом, меня это не заденет

Потому что шутки про мужчин вам сложнее принять на свой счёт. А так вы себя чувствуете жертвой тупого юмора

Лавровый Лист
#8
Гость

Если кто-то пошутит про мужчин таким же образом, меня это не заденет

А почему?
Двойные стандарты милочка.

Обеспечун
#9

Тогда вот тебе анекдот:
"... И после семи лет брака оставил жену с двумя маленькими сиськами"

Гость
#10

"Девушки, у вас тоже так?" - Да
"Или вы спокойно к таким шуткам относитесь и даже сами так шутите?" - Вычеркиваю этих неадекватных из круга.
"Знаете какие-то смешные шутки про это, которые вам запомнились?" - Зачем коллекционировать неадекват?
"Как у вас с такими шутками? Какие еще шутки считаете неприемлемыми?" - Все темы, в которых язвят о данных, которыми нас наградила природа матушка, являются не приемлемыми.

Гость
#11
Черт с горы

Потому что шутки про мужчин вам сложнее принять на свой счёт. А так вы себя чувствуете жертвой тупого юмора

Жертва тупого юмора) хорошо сказано

Гость
#12
Лавровый Лист

А почему?
Двойные стандарты милочка.

Какие двойные стандарты? Я пишу про свои чувства, никому ничего не доказываю. И я тебе не милочка

Гость
#13
Обеспечун

Тогда вот тебе анекдот:
"... И после семи лет брака оставил жену с двумя маленькими сиськами"

Шутка очень примитивная, не знаю, кого такая может рассмешить

Гость
#14
Гость

Ты и есть тот самый шутник?

Проверено на себе.

#15

Это называется лицемерие. Типа, если шутка что мужики тупые, это норм, а если про женщин, то низзя! Как ты посмел?! :D :D : D

Гость
#16

Меня не только шутки,а и открытые разговоры,обсуждения на тему
ниже пояса раздражают.Сейчас время отсутствия приличий.Актрисы рассказывают про свои аборты,любовников,певицы выступают почти голыми,и т.д.Но близких знакомых,отпускающих мерзкие шуточки,у меня нет

Гость
#17
Alex111

Это называется лицемерие. Типа, если шутка что мужики тупые, это норм, а если про женщин, то низзя! Как ты посмел?! :D :D : D

Речь ведь не про тупость шла, а про шутки ниже пояса. Ну ты и затупил, Алекс, какие же мужики тупые

Гость
#18
Alex111

Это называется лицемерие. Типа, если шутка что мужики тупые, это норм, а если про женщин, то низзя! Как ты посмел?! :D :D : D

Это не лицемерие, а разная реакция

Гость
#19
Alex111

Это называется лицемерие. Типа, если шутка что мужики тупые, это норм, а если про женщин, то низзя! Как ты посмел?! :D :D : D

И лицемерны обычно мужчины, которые обзывают женщин шл.юхами, а своих друзей бабников нет. Или за измену жены готовы ее выгнать из дому, а сами считают нормой изменить

Захария
#20

темы сами по себе такие... специфические..
Поэтому да, именно что шуток мало может быть
Остальное глупость, пошлость и скабрезность, а не шутки
Но вот анекдот , где упоминается изнасилование
- Мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы меня изнасилуете!
— Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
— А я сейчас спущусь!!! !!! !!!
Если в тему, то по- моему, достаточно смешно...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: