Гость
Статьи
Как происходит процесс …

Как происходит процесс отказа от ребенка в роддоме

Вопрос ,который понравится не всем . Прошу отвечать только по факту . В связи определенных обстоятельств я планирую отказываться от ребенка в роддоме . Будут ли как-

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не врите так глупо...
вам факты не нужны
факты не на форуме
факты получаешь , забив ваш ответ в поисковик, и открыв юридические сайты)))
Алгоритм прописан

Гость
#2

Идёте к зав. отделения. Говорите так и так, планирую отказаться. Вам готовят документы.

В день родов , либо на следующий день пишите заявление на отказ от младенца . И всё, после выписки уходите домой.

ПС: жаль Вашего малыша почему-то. В род. доме видела двух отказников, одного причём в детской реанимации... Грустное зрелище, очень надеюсь, что они нашли любящих родителей себе.

Гость
#3

Почему-то все не вместилось .. продолжение . Хотела бы знать отправляют ли что-либо на работу ,сообщают ли как-то? Так как после роддома через несколько дней буквально надо будет на работу выходить . Что-то же работодателю нужно показать ,справку или документ какой-то .

Ээллаа
#4

Надо было аборт делать или вообще не тpaxаться. Ты портишь и себе жизнь и ему. Если нет денег, только аборт, запомни *** это

Гость
#5

Автор, скажите пожалуйста как все решилось? Нахожусь в такой же ситуации как и вы. Буду благодарна за ответ

Гость
#6
Гость

Автор, скажите пожалуйста как все решилось? Нахожусь в такой же ситуации как и вы. Буду благодарна за ответ

Здравствуйте а в вашим случае это как было
Можете подробнее рассказать
Тоже в такой ж ситуации(

Гость
#7

Кому-то не нужны дети, а у нас с девушкой никак не получается сделать ребёнка, а я очень хочу чтобы у меня была дочка, уже подумываем взять из роддома, но это не так легко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: