Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Виню себя за то, что переспала с парнем на первом свидании и дальше виделась с ним месяц без отношений. Виделись всего 4 раза, я к нему приезжала, один раз он ко мне. Это мой второй партнёр, с бывшим рассталась больше полтора года назад. От себя просто не ожидала такого поведения, ладно бы парень был нормальный, попался идиот. Сжираю себя, тревожность постоянно, боюсь осуждения со стороны окружающих. Думаю лучше вообще избегать каких-либо отношений в принципе.

Хелен
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виню себя за то, что переспала с парнем на первом свидании и дальше виделась с ним месяц без отношений. И в чем ваша вина?

Виделись всего 4 раза, я к нему приезжала, один раз он ко мне. Это мой второй партнёр, с бывшим рассталась больше полтора года назад. От себя просто не ожидала такого поведения, ладно бы парень был нормальный, попался идиот. Ну и что? Опыт будет

Сжираю себя... за что?

тревожность постоянно... И зря. Ва
больше не о чем тревожиться?

боюсь осуждения со стороны окружающих... Вот это самое главное. Они ж свечку держали. И все святые, с нимбом над головой. Точно вас в аж отправят.

Думаю лучше вообще избегать каких-либо отношений в принципе... Не надо избегать. Нужно учесть все свои ошибки и жить дальше

Гость
#2

Назад ведь не вернетесь , уже ничего не изменить. Просто отпустите ситуацию и забудьте про это.

Захария
#3

да не рассказывайте вы окружающим...
оно им надо вообще...

#4

А в чем собственно проблема? Разве девушки не могут хотеть секса? Ну переспали на первом свидании и что дальше то? Жизнь закончилась? Все узнали про это? Всем абсолютно без разницы с кем и когда чем вы занимаетесь. Далее то что? Зачем об этом сожалеть? Опыт он и есть опыт, пусть в жизни тоже случаются хоть иногда но поступки не поддающиеся "правильному", а ставить крест на всех отношениях полный бред!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема