Гость
Статьи
Минет другу

Минет другу

У меня есть коллега и он мой друг . Однажды мы заговорили про секс я предложила ему сделать минет . Что будет после этого ему нравится одна девушка она наша общая подруга

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂👍

Гость
#2

У вас такой раскрепощённый коллектив,что запросто можете кому то предложить пососать?😂

Гость
#3

Он всё ещё раздумывает над твоим предложением? Рядом стоит?
😁

Гость
#4

Модер сегодня весёлый 😂🤣

Гость
#5

Так он согласился? Ты *** пососала?

Гость
#6
Гость

Так он согласился? Ты *** пососала?

Нет, они всё ещё думают. Стоит рядом со спущенными штанами, замерз уже. Решили совета спросить! 😂

#7

настоящие дружеские отношения

Гость
#8
Гость

У вас такой раскрепощённый коллектив,что запросто можете кому то предложить пососать?😂

Представляю какие там оргии после кооперативов.

Гость
#9

Чумачечная весна.mp3

Гость
#10

Сделайте минет другу другу. Заминетите всех, кто вас окружает. Как коты метят территорию.

Гость
#11

Она станет ему больше нравится

Гость
#12

Будешь иногда отсасывать у него по дружбе

Гость
#13
Гость

Представляю какие там оргии после кооперативов.

После кооперативов в нашей стране стал укрепляться частный бизнес, а в рабочих коллективах устраивают коРПОративы на случай праздничных дней.

#14

Мне просто интересно кем вы работаете и где! Потому что непонятно, для какой цели вы болтаете с коллегами про секс, да ещё и сосёте? 🤔
Что за работа такая?🧐

P.S. Если серьёзно, то вы поступили некрасиво и мерзко по отношению к своей подруге.

Гость
#15

Мне коллега делала минет постоянно. Секс тоже был, но намного реже, так как на работе только минет по быстрому, а секс в гостиницу ехать надо, время, у мужей/жен отпрашиваться и тд. Короче дружили с ней очень долго, доверие было. Так что делайте минет смело, только смотрите, чтобы муж не узнал...

#16

Хм интересная такая дружба. Я думал минет делают когда есть отношения.

Гость
#17
Маньяк

Хм интересная такая дружба. Я думал минет делают когда есть отношения.

Между мужчиной и женщиной дружеские отношения именно такие.

Гость
#18

Друзья для этого и нужны
Все кореша это делают

Shopopalo
#19

Хороший у вас коллектив, где вы работаете?

Гость
#20
Shopopalo

Хороший у вас коллектив, где вы работаете?

Модератором на женском форуме. Вам зачем эта информация?)

Гость
#21

Любому мужчине нравится и подымает его самооценку если девушка хочет секса с ним.... Минет и в попу это вообще 🔥 самый большой подарок и кайф

Гость
#22
Гость

Любому мужчине нравится и подымает его самооценку если девушка хочет секса с ним.... Минет и в попу это вообще 🔥 самый большой подарок и кайф

Моя коллега вставала на корточки и сосала, было очень приятно, особенно осознавать, что муж сейчас за ней заедет.
В попу не было.
Но все равно кайф.

#23
Гость

Моя коллега вставала на корточки и сосала, было очень приятно, особенно осознавать, что муж сейчас за ней заедет.
В попу не было.
Но все равно кайф.

Спермотоксикоз начался?

Гость
#24

На его месте должен был быть я. Ну почему...

Гость
#25

Ничего не будет, соси на здоровье.

Гость
#26
NastyK

настоящие дружеские отношения

одну знаю такую реальную, откуда такая беда с башкой , жесть ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: