Гость
Статьи
Сделала минет другу

Сделала минет другу

Мне 16 лет. Любила взаимно мальчика, был петинг(ручками друг друга удовлетворили). Через три месяца после этого мы расстались, расставание было вынужденное из-за расстояния, очень болезненно переносила, тем более он у меня первый и я у него, очень трепетное было друг к другу отношение, Через пять месяцев после расставания я узнала, что ему нравится другая девушка, об этом он сказал в своём инстаграме, в тот же день я пошла гулять со своим старым другом и сделала самую глупую вещь в своей жизни, на эмоциях ревности, злости я удовлетворила орально своего друга, эмоции не оправдывают мой поступок. С другом после этого сразу прекратила общение, чувствую себя порочной, грязной, развратной девушкой, очень неприятно от себя, ведь мой первы партнёр ценил во мне ту самую чистоту, которую я опорочила таким грязным поступком. Второй меясяц об этом думаю, ужасно мучаюсь, больше не зочу никого подпускать, т. К недостойна нормального посде тогр, что сделала.

Гдера
38 ответов
Последний — Перейти
А
#2

Так и есть, ничего не поделать

Гость
#3

В 16 лет не рановато?

#4

Не нужно считать секс (в любом проявлении) чем-то грязным.
С этого начинаются капитальные проблемы с психикой.
Секс это хорошо!
Если вас это так напрягло срочно обратитесь к профильному специалисту (психолог/сексолог, я не в курсе).
А с другом нужно было не рвать общение, а откровенно поговорить.

Гость
#5

В 16 лет друзьям насасывать далеко пойдешь)))

Гость
#6
Максим

Так начинается жизнь типичной русской бабёнки. С петингов/минетиков случайным друзьям.

Да, при этом своего "первого любимого" нужно продинамить и вынести мозг. А после отдачи первому встречному удивлятся, почему относятся как к шьюхам

Гость
#7

Вот как потом можно целовать девушек, зная что при этом целуешь члены половины города....

Инна
#8
Гость

Вот как потом можно целовать девушек, зная что при этом целуешь члены половины города....

Эм, половины города, спасибо за помощь, злобные хуесоски

Гдера
#9
Гость

Да, при этом своего "первого любимого" нужно продинамить и вынести мозг. А после отдачи первому встречному удивлятся, почему относятся как к шьюхам

Кто сказал, что я кого-то динамила, мы расстались, прошло время, я не обязана хранить была верность ему, когда он нашел другую

Гость
#10
Инна

Эм, половины города, спасибо за помощь, злобные хуесоски

Правило 3, если баба говорит про одного их уже было минимум 3.

Гдера
#11
Гость

Правило 3, если баба говорит про одного их уже было минимум 3.

Разве это будет так вадно тому, кто будет любить?

Гость
#12
Гдера

Разве это будет так вадно тому, кто будет любить?

Тут также как и с машиной, смотришь ПТС много владельцев, значит машинка плохая, хорошую никто не продаст)))

Гость327762
#13

Забудь. Что было то прошло. Главное что бы друг не стал об этом трепаться. Ну, и в следующий раз не торопись к мальчикам в штаны лезть,ок?

#14
Гдера

Разве это будет так вадно тому, кто будет любить?

Не будет.
Но лучше ему не знать - иногда тараканы вылезают из глубокого подсознания.
И у вас вылезут (неприятие орала, как минимум) если не проработаете с врачом.

А
#15

Хорошо насососаная и натраханая баба лучший вариант для брака, но не тупому мужлу такое сокровище ценить! Так что всё прекрасно, сосите!

Гость
#16

А зачем ты сосешь если стыдно. Надо делать от души и с большим желанием, и гордиться потом этим, а не потому что кому-то хочется

Гость
#17

Вкусно было, автор?

Максим
#18
Гость

Вкусно было, автор?

Так она проглотила по-быстрому, чтобы никто такой стыдобы не заметил. Вкус жизни не успела ощутить.

Гдера
#19
Гость

А зачем ты сосешь если стыдно. Надо делать от души и с большим желанием, и гордиться потом этим, а не потому что кому-то хочется

Тупой необдуманный поступок, месть, наверное, чтобы забыться, отыграться

Тот самый медведь из кусов
#20

Не знаю, что сказать, поэтому посоветую искать иностранца!

#21
Гдера

Мне 16 лет. Любила взаимно мальчика, был петинг(ручками друг друга удовлетворили). Через три месяца после этого мы расстались, расставание было вынужденное из-за расстояния, очень болезненно переносила, тем более он у меня первый и я у него, очень трепетное было друг к другу отношение, Через пять месяцев после расставания я узнала, что ему нравится другая девушка, об этом он сказал в своём инстаграме, в тот же день я пошла гулять со своим старым другом и сделала самую глупую вещь в своей жизни, на эмоциях ревности, злости я удовлетворила орально своего друга, эмоции не оправдывают мой поступок. С другом после этого сразу прекратила общение, чувствую себя порочной, грязной, развратной девушкой, очень неприятно от себя, ведь мой первы партнёр ценил во мне ту самую чистоту, которую я опорочила таким грязным поступком. Второй меясяц об этом думаю, ужасно мучаюсь, больше не зочу никого подпускать, т. К недостойна нормального посде тогр, что сделала.

А что случилось то?
Ну развлеклась с другом, и что?
Что теперь, конец света. А то смотрю все такие непорочные и скромные, никто никого никогда).
Расслабься и живи свое удовольствие!

#22
ayst78

А что случилось то? Ну развлеклась с другом, и что? Что теперь, конец света. А то смотрю все такие непорочные и скромные, никто никого никогда). Расслабься и живи свое удовольствие!

Респект за оходчивость формулировки!

Люблю обрезанные члены и куни
#23
ayst78

А что случилось то?
Ну развлеклась с другом, и что?
Что теперь, конец света. А то смотрю все такие непорочные и скромные, никто никого никогда).
Расслабься и живи свое удовольствие!

Правильно. Если друг хороший, то с ним можно продолжать общаться, может он отменно делает куни.

#24
Люблю обрезанные члены и куни

Правильно. Если друг хороший, то с ним можно продолжать общаться, может он отменно делает куни.

Судя по нику, человек разбирается в удовольствиях и имеет вкус к жизни, в отличии от многих))) Респект!
п.с. С обрезанным жизнь слаще)))

Гость
#25
Гость

В 16 лет не рановато?

У многих первый секс случается в 15-16 лет, найти девственницу 18ти лет уже сложно, а в 20 их вообще считай нет.

Гость
#26

Отсоси и мне что-ли , чего рабочему рту пропадать. Вот сколько ты ещё пересосешь за свою жизнь и пожалеешь не раз, а я хороший и добрый, по голове тебя гладить буду)

Гость
#27
Гость

В 16 лет не рановато?

Нет не рановато, примерно средний возраст потери девственности 16 лет как раз. Но естественно моралистки щас будут говорить что в девочках лет до 25 ти как минимум ходили))))) Но по факту тётки 35-45 лет также лишились девственности примерно в этом же возрасте более чем уверена.

Гость
#28

Я вообще Считаю женщинам доверять любовь нельзя-они первые идут на измену, и рушат отношения

Гость
#29
Гдера

Разве это будет так вадно тому, кто будет любить?

Минет меняет психику девушки. Я встречался с девушкой, у которой был такой опыт, пусть я не сразу узнал об этом. Тоже думал, что это неважно. Нет, отсосала один раз - другой не будет. Всё равно пришлось расстаться уже по другим причинам.

Гость
#30
Гость

Я вообще Считаю женщинам доверять любовь нельзя-они первые идут на измену, и рушат отношения

Женщина - существо, склонное к переменам. Они часто воспринимают отношения, как игру. Измена это игра для них, которой можно не предавать значения.
И всегда можно оправдать себя, ну, типа, "я женщина", "мне нужно больше внимания" и т.д. Доверять женщине и полагаться на женщину это значит лишать свою жизнь опоры.

Автор🖤
#31
Гость

Правило 3, если баба говорит про одного их уже было минимум 3.

Правило 3. Если мужик говорит, что у него было 3, значит у него было всего с 1

Гость
#32
Максим

Так начинается жизнь типичной русской бабёнки. С петингов/минетиков случайным друзьям.

Тебя в запретке *** высрал так началась типичная жизнь нерусского ублюдка, так чтоли ?

Гость
#33

Сосите ..главное вред не кому не делайте

Гость
#34

вц

Гость
#35
А

Хорошо насососаная и натраханая баба лучший вариант для брака, но не тупому мужлу такое сокровище ценить! Так что всё прекрасно, сосите!

Застираная, затасканая тряпка - лучший вариант? )))))) Убогое ты создание!

Гость
#36
Гость

Нет не рановато, примерно средний возраст потери девственности 16 лет как раз. Но естественно моралистки щас будут говорить что в девочках лет до 25 ти как минимум ходили))))) Но по факту тётки 35-45 лет также лишились девственности примерно в этом же возрасте более чем уверена.

Ну тебя то наверное и в пеленках в рот п хали. А так то надо сначала окрепнуть морально. Что бы потом не создавать подобные темы. Отрости себе мозг, овца.

Гость
#37

Не тому отсосала)

Гость
#38

Дети а! Какая любовь в 16...это баловство, гормоны и "мы уже взрослые у нас все серьезно!"

Вот будет вам лет 30 и будете думать "вот дурехой была" ....

По ситуации: т.е. вы и переспать из злости можете ну типа по накатанной идёт в след раз будет "больше" .

Держите себя в руках чтобы не стать б....а то так легко у вас все случается....
Возьмитесь за ум. Вам учиться надо.а не отсасывать друзьям

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: