Гость
Статьи
Сменить имя или нет

Сменить имя или нет

Здрасте. Мне 13 лет в 2020 году будет 14.
Хочу поменять имя.Выгляжу как пацан, имя София мне не подходит хочу поменять на Александра
Почти все друзья,однаклассники так называют(Санёк). Мать против
Помогите что делать...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже в юности не нравилось мое имя Юлия. С возрастом я стала его очень ценить. Сейчас мне 30 и мне нравится, что меня так зовут.

ктопв666
#2

это бесмыссленно, твоя жизнь останется прежней, а точнее станет еще хуже, потому что к нынешнему мраку добавится чувство стыда, когда люди начнут интересоваться зачем ты это сделала, искренне недоумевая.

Гость
#3

Не надо, имя красивое София, потом пожалеешь 100%

Гость
#4

Ты лесбуха и от смены имени ты станешь только отвратнее

ктопв666
#5

с годами тебе станет стыдно за свое раболепство - неуважительное дворовое погонялово ты сделала девизом на всю оставшуюся жизнь. так что София всегда думай, что ты об этом скажешь чере 5, 10, 20 лет

#6

Детские глупости
Со временем всё пройдёт

Автор
#7

Я бы не меняла. Какая разница как зовут. Нравтся это имя, назови так дочь /сына в будущем.

Овца шалапутная
#8

Звали бы тебя парашей, то я бы поняла ещё, и даже поддержала. А это уже заняться вам нечем

Гость
#9

Ты буч? В качалку ходишь?

Маша
#11

А зачем менять?)) Ты можешь называть себя как угодно, хоть горшком!
Паспорт - это просто бумажка. Приучаешь других называть себя Соня и все))

Маша
#12
Маша

А зачем менять?)) Ты можешь называть себя как угодно, хоть горшком! Паспорт - это просто бумажка. Приучаешь других называть себя Соня и все))

блин, Сашей)) Ну ты поняль.
Читаю по диагонали как всегда)))

Кстати, мне Сонечка больше нрав.

Гость
#13

Саша больше нравится, чем София. Я свое имя сменила и не пожалела. Александра не нравится. Я б записала себя "Саша" или "Летиция"

Гость
#14

Че так серьезно? Это всего лишь паспорт, надоест - поменяешь. Меня например зовут Теодора. Мама поорет - она человек старой закалки. Накопи 500р, иди в ЗАГС, меняешь свидетельство о рождении, потом берешь справку и с ней с центр госуслуг. Через 2 недели дадут паспорт.

Гость
#15

Ребенок, делай, что хочешь, только на этот форум не заходи больше. Здесь 30+.

Гость
#16

Обратитесь за консультацией специалиста. Например Борис Хигир - изучает имена и их воздействие на судьбу, с помощью статистики. Если и менять имя, то на полезное, которое принесёт вам успех. Имя Александр Евгений и тд - Андрогинное. И у них больше всего разводов. Удачи вам.

#17

Я когда-то хотела Евгению на Алёну поменять. Повзрослела, прошел этот заскок. Автор, подождите ещё пару - тройку лет, возможно поменяете отношение к своему имени.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: