Гость
Статьи
Сменю имя

Сменю имя

Здравствуйте.Хочу поменять имя.Меня зовут Анна,а хочу,допустим,Елена.Потому что много раз говорили и много читала,что Анна не счастливое имя.Фартуна от неё отвернута,в любви не везёт и тд.Как вы к этому относитесь?Или это сплошное самовнушение?

Эни
29 ответов
Последний — Перейти
Тупица
#1

Такого бреда давно не читала.

Гость
#2

я в такую фигню не верю

Алёнка
#3

Полный бред, меня зовут Елена. и что думайте я по жизни иду легко.?

11
#4

Неправда, автор. Менять имя стоит только если оно вам само по себе не нравится.

#5

Анна прекрасное имя! У меня подруга Аня, красавица, умница!!!

Парень у нее начищающий музыкант, очень успешный и талантливый, женится собираются!

Круглая отличница, рисует очень красиво, аккуратная! И при этом всем с красотой и шармом очень повезло!

При этом при всем она Большая Труженица!

Поэтому не забивайте голову ерундой, а лучше работайте над собой!

Тупица
#6

Автор, зарьте.

Анна Семенович - несчастная? Не думаю.

Анна Михайловская - красотка та ещё. Невезучая? Мне так не кажется.

Энн Хэтэуэй - известнейшая актриса. Ей, по-Вашему, не везёт?

Анна Ардова - создала собственную программу на ТВ. Что, не фортит ей?

Анна Чапман - предприниматель, ведущая телевизионных передач, красивейшая женщина. Вот не везёт, да?

Анна Ковальчук - заслуженная артистка России.

Это так, навскидку.

Автор, если Вы неудачница, не надо валить всё на имя!

Всё зависит от ВАс, от ВАШЕГО здоровья, от ВАШЕГО желания. А уж Матрёна Вы или какая-нибудь Яна - это абсолютно неважно.

Гость
#7

Лучше Азиза в честь самого великого певца всех времен и народов!

http://www.youtube.com/watch?v=9neMT_cDAmk

Полин
#8

Анна -хорошее имя.Достойное.

Полин
#9

Я обожаю свое имя -Полина.Просто живу во Франции .У нас принято Полин.Но у меня есть 2 русские подруги Анны.О,как они устроены в жизни.Вы не поверите.Лазурный берег.Виллы.Веселые богатые мужья.Но все в 30 годам.ТА К что ждите свое счастье,милый автор,Оно не за горами:-)

Гость
#10

Я имя "Анна" не люблю, мне как раз больше нравится "Елена" ). Но если вам нравится ваше имя, зачем его менять из-за какой-то чуши? Среди владельцев любого имени есть и удачливые и неудачливые люди.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Все Ани, с кем училась в универе и в школе, уже замужем. Лена - нет

Нюта в подвенечном
#12

Более 20 лет замужем, есть дочь, зять, внук. Счастлива, чего и вам желаю.

Гость
#13

Бред, такие имена, как Анна, Ольга и Мария, считаются самыми сильными, ангел хранитель у вас очень сильный, преодалеете все трудности, не переживайте.

Гость
#14

Вы дура,верьте дальше во всякую х*ень

Гость
#15
Гость

Бред, такие имена, как Анна, Ольга и Мария, считаются самыми сильными, ангел хранитель у вас очень сильный, преодалеете все трудности, не переживайте.

ангел хранитель не зависит от имени,дурь не нагоняйте на людей.Это вам в церкви сказали так?

1234
#16

Вам бы мозг сменить, а не имя. И правописание подтянуть - сразу станет легче жить

Номи
#17

У меня тренер по стриппластике, зовут Аня. Очаровательнейшая девушка. Она просто сияет от счастья! Люди к ней тянутся сами. У нее прекрасные родители, хорошее образование, карьера, замужем за положительным мужчиной, ребеночек родился недавно. Она так и говорит: "Что излучаешь, то и получаешь".

От себя, считаю, что Анна благородное имя. Не порите горячку

Гость+
#18

Такой бред, сразу видно человеку заняться нечем...... У меня была одна знакомая, которая считала что у нее несчастливое имя и жизнь не ладится именно от этого. Все ей говорили - ты лучше работай над собой, над характером (потому что характер был строптивый, склочный). Она все же поменяла имя - так стало еще хуже, все у нее пошло не так. Да только имя здесь не причем.

Гость
#19

Анна - очень красивое имя. И интернациональное. Не меняйте.

норма
#20

меняйте имя...........только не на Елену - банальщина достала, уж лучше Жанна Дарк.

Гость
#21
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Все Ани, с кем училась в универе и в школе, уже замужем. Лена - нет

Замужество не гарантия счастья. А вообще-то эта тема - разводка ;).

Гость
#22

А что такое _ФАРТУНА?

Гость
#23

А у нас тетка Анна - полная неудачница. Скоро 65, а жизнь так и не сложилась.

#24

А Нюша - это вообще отстой! На вечно сопливую тётку смахивает.

Гость
#25

анна - не нравится имя, ужасные ассоциации. Многие анны тоже от своего имени не в восторге. Правда, Елена тоже имя не очень... Если будете менять, подберите что-нибудь другое.

Гость
#26
Тупица

Автор, зарьте.

Анна Семенович - несчастная? Не думаю.

Анна Михайловская - красотка та ещё. Невезучая? Мне так не кажется.

Энн Хэтэуэй - известнейшая актриса. Ей, по-Вашему, не везёт?

Анна Ардова - создала собственную программу на ТВ. Что, не фортит ей?

Анна Чапман - предприниматель, ведущая телевизионных передач, красивейшая женщина. Вот не везёт, да?

Анна Ковальчук - заслуженная артистка России.

Это так, навскидку.

Автор, если Вы неудачница, не надо валить всё на имя!

Всё зависит от ВАс, от ВАШЕГО здоровья, от ВАШЕГО желания. А уж Матрёна Вы или какая-нибудь Яна - это абсолютно неважно.

)) Если это самые выдающиеся из "анн", то да - не фортит абсолютно точно. Особенно порадовало Чапман - красивейшая женщина.

Гость
#27
Тупица

Автор, зарьте.

Анна Семенович - несчастная? Не думаю.

Анна Михайловская - красотка та ещё. Невезучая? Мне так не кажется.

Энн Хэтэуэй - известнейшая актриса. Ей, по-Вашему, не везёт?

Анна Ардова - создала собственную программу на ТВ. Что, не фортит ей?

Анна Чапман - предприниматель, ведущая телевизионных передач, красивейшая женщина. Вот не везёт, да?

Анна Ковальчук - заслуженная артистка России.

Это так, навскидку.

Автор, если Вы неудачница, не надо валить всё на имя!

Всё зависит от ВАс, от ВАШЕГО здоровья, от ВАШЕГО желания. А уж Матрёна Вы или какая-нибудь Яна - это абсолютно неважно.

Ой.. а у Вас и ник-то соответствующий) Тогда к Вам больше никаких вопросов, хорошо, что осознаёте. Чтобы фартило, поменьше сериалов смотрите.

И фото красотки напоследок http://s49.radikal.ru/i123/1307/78/ab7f29c53329.jpg

гость
#28

поменяйте имя на Клавдию!Клавдия - самое лучшее и счастливое имя!Кристина Орбакайте назвала же дочь Клавдией.мне самой очень нравится это имя.даже хотела поменять,когда 1-й раз паспорт получила,да папа не разрешил.если важно,меня зовут Марина и жизнь у меня достаточно тяжелая с детства и по сей день,2 с половиной года назад была вообще трагедия,не знаю,как выжила.так что люди со всеми именами бывают несчастными.да и сейчас по жизни преследуют несчастья.знаю правда всего 2 Клавдии,вроде жизнь у них хорошая.правда им уже за 50-т.

#29

Не стоит менять своё имя, это сплошное самовнушение. Да и вряд ли Вы потом привыкните быстро к новому имени, будете скучать по старому;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: