Гость
Статьи
Лучше я тебя убью , …

Лучше я тебя убью , чем буду терпеть тебя

Здравствуйте. Мне 16 лет, недавно поссорилась с папой, очень сильно, он сказал "лучше я тебя сейчас убью ,в речку выкину и сяду, чем буду тебя терпеть" , прошло уже 3 месяца, а мне досих-по обидно что капец.А он как я что-то скажу всегда припоминает, и это меня бесит.А я никогда не припоминала ему это, может пора уже припомнить?

Евангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что припоминает? Что он сказал это?
Он как к вам относится вообще?
Сгоряча всякое сказать можно. Не всерьез. Главное что он это сказал, а не сделал)

#2

Ваш папа не силен в воспитании. Но это не означает, что он не любит вас.
Попробуйте первой найти с ним общий язык. И вообще пересмотреть ваши отношения. Семья, это не то место, где надо идти на принцип и щеголять своей гордостью. Да и вообще в человеке эти качества вредны, и выглядят очень некрасиво. Попробуйте представить его Гомером Симпсоном. Лиза же уживалась со своим отцом, какой бы он не был...

#3

Папаня Ваш - долбойёб.
А припомнить - зачем? Думаете, извинится? А если нет?

Гость
#4

Автор, не парьтесь. Ваш папа скорей всего мой ровесник. А у них внутренняя культура и воспитание ох как прихрамывает.

Алиса 17 лет
#5

это на эмоциях всё сказано было

Евангелина
#6
Гость

Что припоминает? Что он сказал это?
Он как к вам относится вообще?
Сгоряча всякое сказать можно. Не всерьез. Главное что он это сказал, а не сделал)

Когда я ему что-то скажу...С горячя, например недавно я сказала отстань, потом пожалела , теперь если я что-то не так сделаю папа говорит:Я лучше как ты говорила отстану , и так постоянно.А недавно я ему про это напомнила, он даже внимания не обратил, буд-то для него это обыденное дело, сказать что убьёт свою дочь

Гость
#7

привет меня зовут Анна

Гость
#8

привет меня зовут Анна

Гость
#9

привет меня зовут Анна