Нет. Измена это только естественным путём.
Но здесь есть одна очень важная деталь. Ее нельзя обойти. Дело в том, что, говоря о запрете супружеской измены, Тора предъявляет требования только к естественному способу полового акта - вагинальному. Все остальное, то есть сексуальная близость анальным и оральным способами, по закону Торы, не считается изменой, и осуществляющий это не подлежит никакому наказанию. Странно, но как есть. Вы удивитесь, но именно так это и преподносится Писанием (Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин 58б):
"Сказал Рава: потомок Ноаха, имевший сексуальную близость с женой своего ближнего неестественным путем - не подлежит наказанию. В чем причина? Сказано в Писании (Берешит 2:24): И прилепится к жене своей. К жене своей - но не к жене ближнего своего (то есть Тора запрещает только прилепливаться - комм. РАШИ); и прилепится - то есть естественным путем (а в неестественном пути нет прилепливания..
http://7for70.net/ru/?topic=sevenlaws&id=5
Кстати, Рав Ури Суперфин подтвердил актуальность этой формулы
Всем привет, я женатый человек, так вышло, что клиентка прям у неё в офисе сделала минет и хотела продолжения, чтобы я ее ***.
*** не стал, еле свалил от неё.
Вобщем вопрос является ли минет изменой? Или думать, что это был массаж и не переживать?