Гость
Статьи
Неожиданный минет …

Неожиданный минет другу

Хочу рассказать одну классную историю, случилось это оголо года назад. К мужу часто заходил его друг Дима поиграть в приставку, выпить пива и покурить травы, и в очередной раз я уже была в спальне и вдруг стук в дверь, там Дима, говорит пора домой идти ему, а муж типа уснул. Предложила ему переночевать так как поздно, он согласился и попросил сходить в душ, пока он купался я ему занесла полотенце, а он там стоит голый и не прячется. Я случайно засмотрелась на его член, меня удивил его большой размер, он даже не отвернулся и стоит улыбается, а член быстро встал. Я сразу захотела его отсосать! Дима увидев мое желание спросил-понравился? Хочешь потрогать? Я молча взяла в руку, он твёрдый такой! Я просто села на колени и начала его сосать, пока он не кончил в рот. Мне очень понравилось, ему тоже, обещал не говорить мужу и повторить это ещё. Это было начало, ждите следующих моих приключений)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это начинающий писатель фантаст, которому не дают?

гостья
#2
Дима

Это начинающий писатель фантаст, которому не дают?

в точку

Mike
#3

Это было начало разводки. Ждите еще

Гость
#4

Ждём , Автор. Пиши! Зови в дом побольше друзей. Только мужик-то кончил-облегчился, а ты так и не прооргазмировала и осталась неудовлетворенной..Сыграла в одни ворота. В чем кайф? Минет - это мужское удовольствие, а не женское.
Так что, мужик-писака, не верим мы тебе! Порнухи пересмотрел.

Гость
#5

Давай продолжения

Гость
#6
Гость

Ждём , Автор. Пиши! Зови в дом побольше друзей. Только мужик-то кончил-облегчился, а ты так и не прооргазмировала и осталась неудовлетворенной..Сыграла в одни ворота. В чем кайф? Минет - это мужское удовольствие, а не женское.
Так что, мужик-писака, не верим мы тебе! Порнухи пересмотрел.

Глупость написали. Я кончаю от минета,Почти всегда одновременно с о спермой во ротике.... так накрывает аж трусики приходится снимать.

Гость
#7

До.оч.ер прыщавый, ты хоть фантазировать научись

Гость
#8

Все это прекрасно, просто Вы оба предатели.