Гость
Статьи
Сексуальное влечение у …

Сексуальное влечение у женщин

здравствуйте,суть темы в следующем,что не тема так женские истерики-мужчина должен,обязан,дорогие подарки,содержание,обеспечение,нести ответственность(брак) и.т.д а они,они красивые!в общем знатно пошутили мужчины тоже посмеялись,и тут просто оскар!ну,видимо некоторые поняли что такая система не рабочая так как без работы нет зарплаты а меркантильность то не куда не делась так как же ее оправдать?!если мужчина не чего не делает для женщины то у нее не будет и сексуального влечения!платиновый оскар в студию!решил провести параллель как же это может работать?ну допустим,мужчина после работы,ванной и ужина ложиться в постель,к нему подкрадывается привлекательная жена в сексуальном белье,прелюдия,страсть и вдруг муж-ты показания счетчиков списала?!она в ответ-завтра спишу иди ко мне!он ей-а ворл оф танкс обновила?она-завтра обновлю,овладей мной!он ей-ты в своем уме,как я теперь тобой овладею если наш дружек упал и видимо не встанет!?она ему-что делать то?!он ей-не знаю,комп что ли протри,авось не все потеряно!она начинает протирать комп,он ей-бегом в кровать он снова в строю авось успеем!многоуважаемые форумчане,так что ли это понимать?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я запуталась

Ведающая мать
#2

Автор такой дypaчoк, что даже умилительно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: